Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 181-я партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
WebJimis - offline WebJimis
20-10-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да реально людей мало - выбор небольшой, пора кончать мафов !!!

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуйте уже побыстрее, зачем тянуть-то?

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут 50 на 50. Или Буча последний хитрый маф или несчастный чиж :-/

Но он не ася, не комик, не сержант и не некр

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-10-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно...
Пусть будет

виновен Буча.

Хотя если он не при чем, то, как ни крути, придется повесить Kamnerad-а...

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя если он не при чем, то, как ни крути, придется повесить Kamnerad-а...
Ну у меня и репутация сложилась. Не спасает даже то, что я был в первых рядах тех, кто вешал двух яков и одного мафа

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-10-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спасает даже то, что я был в первых рядах тех, кто вешал двух яков и одного мафа

Скорее, наоборот - это усиливает подозрения!

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Скорее, наоборот - это усиливает подозрения!
В следующей партии буду вешать чижей, чтобы не вызывать подозрений

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Если Буча чиж, то придется вешать М-Х.

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Если Буча чиж, то придется вешать М-Х.
А я, Шарло и Бесор - вне подозрений?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Шарло вне подозрений - Ксир все рвется купить у меня рыцарские шмотки, даже после повешения Дырокола.

Weoure - offline Weoure
20-10-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А некр не хочет разрешить чж воскресать за 25 ман?


__________________
I am the bone of my sword.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Шарло вне подозрений - Ксир все рвется купить у меня рыцарские шмотки, даже после повешения Дырокола.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-10-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure А некр не хочет разрешить чж воскресать за 25 ман?

Ха! А ты правила давно читал?

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
А некр не хочет разрешить чж воскресать за 25 ман?
А тогда живым честным меньше гп достанется

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
А что тут неправильно?
------------------
- Некромант имеет право воскресить любого игрока вне зависимости от его морального облика, если один единственный заказчик наберёт нужное количество маны (полная стоимость в мане заклинания «Воскрешение» (см. в опиаснии свитков для магов)) и сможет уговорить некроманта. Воскрешенный становится тем, кем был при жизни. Некромант, независимо от профессии (см. Профессии), может воскрешать за половинную стоимость воскрешения в мане.

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Шарло вне подозрений - Ксир все рвется купить у меня рыцарские шмотки, даже после повешения Дырокола.
Возможно, настоящая цель не покупка шмоток, а информация о том, какие шмотки у тебя поюзались/сдал в аренду и т.п. во время партии

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-10-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слова "независимо от профессии" указывают на то, что в этом предложении речь идет о мане самого некроманта. То есть он может, раскрывшись, воскресить одного-двух игроков - пока у него маны хватит.

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Слова "независимо от профессии" указывают на то, что в этом предложении речь идет о мане самого некроманта. То есть он может, раскрывшись, воскресить одного-двух игроков - пока у него маны хватит.
Ага. Веоур и я не прав

Это правильно, нефик воскрешаться

Sharlo - offline Sharlo
20-10-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Шарло вне подозрений

Как приятно слышать такие слова

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Как приятно слышать такие слова
А если к завтра, вдруг, ты погибнешь - поверишь ли в то, что тебя убил Штурмер?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Остап никогда никого не убивал!

BlackMouse - offline BlackMouse
20-10-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



вешайте уже скорее кого-нибудь, и будет ночь

Дантин - offline Дантин
20-10-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен БУча

McStar - offline McStar
20-10-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Буча

Текущее время: 08:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru