Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 181-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ving - offline Ving
15-10-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
А почему некоторые голосуют за Бесора?
господин комиссар против?

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
господин комиссар против?
Вот Ксир тоже считает меня комиссаром. Наверное, замочат меня этой ночью, редиски

Helgiz - offline Helgiz
15-10-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Besor

Weoure - offline Weoure
15-10-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad Вот Ксир тоже считает меня комиссаром. Наверное, замочат меня этой ночью, редиски Давно пора

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно пора
Нет, ну что же это такое?! Накупили себе всяких кодексов, проклятых мечей понимаешь. И думают, что теперь все можно

Weoure - offline Weoure
15-10-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad ты же знаешь, мне всегда кажется подозрительным когда тебя не убивают в первую ночь

Ving - offline Ving
15-10-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен Besor
за компанию

Kamnerad
тебя? нет, не замочат)
побоятся

Weoure - offline Weoure
15-10-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving за компанию
Это же негуманно

Ангел волков - offline Ангел волков
15-10-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure может и не гуманно, а виновен Besor

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Бесора вешать неправильно, потому что на него вообще ничего нет. Пока что.
А на Вортекса есть. Правда, маловато.
Бесор и Вортекс могут быть кем угодно.
Но Вортекс с большей вероятностью редиска, читайте начало этого треда

Ving - offline Ving
15-10-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
Это же негуманно
зато весело

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
15-10-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Besor

возможно буду появляться реже. Blackmouse, чур меня не убивать от одиночества

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
зато весело
Веселее вешать Вортекса - он же вор

Ving - offline Ving
15-10-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
если что, то следуещуго Вортекса
жалко что ли)

BlackMouse - offline BlackMouse
15-10-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Vortex Dragon - 5: Weoure(0), Darth Schturmer, Kamnerad, ExE_Asmodey, Besor, Дантин
ExE_Asmodey - 1: Реактор Захаров
Besor – 6: CagucT(0.5), uncle reaper, WebJimis, Helgiz, Ving(0.5), Ангел волков, Ariyan KatenoK

Не голосовали - 9: Alexa(0.5), DblPOKOJl, McStar(0.5), Sharlo, Sovka, Tesey, VorteX DrAgON, Бизяка, Буча, М-Х

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
15-10-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Веселее вешать Вортекса - он же вор
Ниче не интересно, мы его повесим, а статус аж через день. Это 2 дня ждать... скучно

BlackMouse - offline BlackMouse
15-10-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



щит - 21
Kamnerad - 5
Реактор Захаров - 6
Дантин - 10

BlackMouse - offline BlackMouse
15-10-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



заказ - 4гп

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Ниче не интересно, мы его повесим, а статус аж через день. Это 2 дня ждать... скучно
наоборот, это ж самый сок

Ving - offline Ving
15-10-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



заказ - 4гп
мало!!!

Дантин - offline Дантин
15-10-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вобще сдавайте ману некру и комисару!

Xirax - offline Xirax
15-10-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дадада. Бесор виновен однозначно.

Ving - offline Ving
15-10-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Xirax
неужели чижа вешаем?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-10-2006 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kamnerad Но Вортекс с большей вероятностью редиска, читайте начало этого треда

чиво?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-10-2006 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kamnerad
Бесора вешать неправильно, потому что на него вообще ничего нет. Пока что.
А на Вортекса есть. Правда, маловато.
Бесор и Вортекс могут быть кем угодно.

Как это похоже на светлых. Ради торжества добра готовы сколько угодно абсолютно неизвестных им людей принести на заклание. Цель оправдывает средства, а?


Однако, Вортекс стал чуть более подозрительным. Он также, как и Ксир, не захотел голосовать.

Ах, спасибо, благодетель, ты просветил мою темную душу
А то, что я всего лишь не захотел пальцем наугад тыкать это уже ни в какие ворота не лезет? Ясно...

Реактор Захаров Запомни - воровать нехорошо!
Ну что ж поделаешь. Знаю, но ничего с собой поделать не могу. Профессия такая. Был заказ, было дело...то есть было бы, если бы не...

Текущее время: 16:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru