Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 181-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
13-10-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



181-я партия. День второй.

Ход комиссара.
Застрелил мафиози Xiraxа и проверил одного честного.


Ход якудзы.
"Темная ночь, только мобилы треньчат в темноте,
Темная ночь, только иду я на встречу к тебе..."
Шел, напевая CagucT. Он радовался жизни, тому, что сегодня купил новенький мобильник, последней модели самой известной марки, тому, что сегодня он познакомился с умопомрачительной девушкой, красавицей, умницей, самой лучшей на свете девушкой. Скоро они должны встретиться.
Погода была просто чудесная, свежий ветерок после душного, жаркого дня приятно освежал, на небе не было ни облачка, уже стали видны первые звезды.
Вот и парк - место встречи. Любимая музыка звучит в наушниках, ... смотрит на часы, уже скоро встреча, но как же долго тянется время.
"Как много девушек хороших, как много ласковых имен."
Мурлыкая себе под нос очередную песенку он уселся на скамейку, поднял взгляд вверх, расматривать небо. он был так перенасыщен положительной энергией, что просто позабыл о банальной безопасности, даже не заметил, как к нему приблизился амбал.
"Слышь, братан, сколько времени?" "Оба-на какой мабильник клевый, дай заценю!"
Слово за слово, завязалась драка...
Пришедшая на место встречи девушка обнаружила лишь остывающий труп:

Убит честный CagucT


Ход мафии.
Познакомились с якудзой


Ход асассина.
Одна из жительниц Камнерадска расслаблялась весьма своеобразно. Она развалилась у себя дома, на диване, музон включен на полную. бам-бам-бам - ревели динамики, исходившие от них звуковые волны приятно щекотали. Звуки стука по трубам и по стенам соседей были практически не слышны из-за рева певца.

Видимо соседям такой вид отдыха не нравился. Один из соседей набрал знакомый номер:
- Привет, есть работенка - Бросил он в трубку, после ответа "Алло" на призыв телефона.
Адрес и внешность продиктована. Отойдя от аппарата он принял еще таблетку от головной боли, вызванной постоянным шумом. "А ведь мне сегодня в ночь работать", подумал он, пытаясь немного поспать.

Звонок телефона прозвучал совсем кстати, наемник уже заскучал по работе, да и деньги не помешают.
"Алло".
"хорошо".
"Запомнил".
"Оплата как обычно".
итак, заказ есть, причем срочный, это хорошо. Наемник начал сборы, через несколько минут он уже выходил на улицу прихватив все необходимое.
Машину он оставил возле магазина, не доехав совсем немного до нужного адреса, оставшийся путь он проделал пешком. Музыка начала бить по мозгам еще на подходе к дому.

... Открыв отмычкой дверь, наемник зашел в прихожую, осторожно подобрался к жертве. Два выстрела не были слышны никому. Музыка наконец-то умолкла

Убита честная Alexa


Alexa - Торговец
Ariyan KatenoK - Торговец
Besor - Рыцарь
CagucT - Знаменитость
Darth Schturmer - Рыцарь
DblPOKOJl - Рыцарь
ExE_Asmodey - Маг
Helgiz - Рыцарь
Kamnerad - Рыцарь
McStar - Торговец
Sharlo - Вор
Sovka - Торговец
Tesey - Маг
uncle reaper - Рыцарь
Ving - Рыцарь
VorteX DrAgON - Вор
WebJimis - Рыцарь
Weoure - Маг
Xirax - Маг - мафиози
Ангел волков - Вор
Бизяка - Вор
Буча - Торговец
Дантин - Маг
М-Х - Рыцарь
Реактор Захаров - Маг

2 мафиози, 3 якудзы, комиссар, некромант, асассин

BlackMouse - offline BlackMouse
13-10-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ExE_Asmodey и Sovka готовятся умирать от одиночества

смерть запланирована на понедельник

Буча - offline Буча
13-10-2006 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



добрые соседи пошли

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наймусь на охрану за монеты, шмотки или экспу. дешево

ExE_Asmodey - offline ExE_Asmodey
13-10-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не одинок, не надо меня убивать)) просто тута написать особо нечего))

Alexa - offline Alexa
13-10-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, не ценят люди настоящего искусства
а к асе и соседям я ещё буду по ночам являтся. с музыкой

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С учетом того, что Xirax продавал вчера голос, можно с большой уверенностью сказать, что в лидерах вчерашнего голосования мафов скорей всего не было. Яки, конечно, могли быть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-10-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А еще у нас от голосования ушел uncle reaper. И вообще тихарится он чего-то.
Мож его повесим?

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, Вортекс стал чуть более подозрительным. Он также, как и Ксир, не захотел голосовать.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А еще у нас от голосования ушел uncle reaper. И вообще тихарится он чего-то.
да, Рипер тоже уклонился от голосования Правда, он сделал это пораньше, когда ситуация с линчем была еще не ясна.

Weoure - offline Weoure
13-10-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Vortex Dragon

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-10-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ксир, VD, Рипер. Тройка уклонистов
Чтобы не распылять голоса.

Виновен Vortex Dragon
Картина маслом: Рыцари убивают дракона

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Vortex Dragon

только Вортекс - вор. Это повешение, скорее всего, даст не очень много информации.

McStar - offline McStar
13-10-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встаю в очеред на воскрешение.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-10-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
А что? Вор VD, рыцарь Рипер и маг-Ксир.
вполне себе нормальный состав клана..

назавтра и инфа будет.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А что? Вор VD, рыцарь Рипер и маг-Ксир.
вполне себе нормальный состав клана..

назавтра и инфа будет.



Да. И еще мафы скорее всего не рыцаря били, Xirax не камикадзе. Поэтому, одного якудзу тоже можно вычислить

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-10-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен ExE_Asmodey

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На месте Ксира я бы уничтожал торговцев с полезными шмотками для чижей:

Например,
Магазин Буча
2) Щит
3) Зелье скорости
7) Меч
10) Моральный кодекс

Предварительно, конечно, выкупив кодекс. Хотя....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-10-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



] Kamnerad
Ага, особенно чижам полезны зелье скорости и меч

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Ага, особенно чижам полезны зелье скорости и меч
Зелье скорости - это для комиссара. Мафояки редко это зелье выкупают. А меч чем не вещь для чижа? :спы:

Weoure - offline Weoure
13-10-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров

Буча - offline Буча
13-10-2006 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
а чего сразу Буча... я что левый тут самый что ли, чуть как что так сразу Буча :cry:

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
а чего сразу Буча... я что левый тут самый что ли, чуть как что так сразу Буча :cry:
Да я токмо примера ради

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-10-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Мафояки редко это зелье выкупают
Да ладно, постоянно варят .. им что, даблы не нужны?

Про меч согласен.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Да ладно, постоянно варят .. им что, даблы не нужны?
Обычно на зелье денег уже не хватает. Надо же еще кодексы купить, проклятые мечи, то, сё.

Поэтому, проще выкупить всё, что можно и замочить всех торговцев (с полезным шмотьем). Тем более, есть вероятность, что не все честные рыцари успеют накупить себе шмотки.

ps: Я не удивлюсь, если Алексу тоже мафы заказывали.

Текущее время: 03:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru