Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 181-я партия. Ночь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



третий магазин McStar
Всё по номиналу +1.
тут нет комментариев

Принимаются заказы на сотворение вещей.
А вот как вам эта приписка?! Это ж отмазка! Чтобы можно было спокойно насоздавать своему клану всяких отравленных стрел, зелий скорости и т.п., по заказу типа, ага.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
12-10-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Вот блин. Все сходится!
Буча - однозначно мафояк! По лицу видно.
То, что "речь пророка" стоит по номиналу, говорит о том, что Садист-Знаменитость вместе с ним в банде. 100%
Ну и меня к ним, так как "речь пророка" у меня тоже номинал.
А "речь адвоката" - это для прикрытия

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Ну и меня к ним, так как "речь пророка" у меня тоже номинал.
А "речь адвоката" - это для прикрытия

Да, мне вот тоже интересно, почему "речь пророка" - номинал, а "речь адвоката" нц+1 ? Версию "для прикрытия" пока отбросим

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-10-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Давайте лучше обсудим, кто каким оружием доминаторов мочит

У меня пока - Фазер, Ракетомет, Пучковый бластер.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Darth Schturmer за то, что я вчера 2 часа играл в КР2, вместо того, чтобы заниматься полезными делами

зы: у меня 3 ракетомета, пучковый бластер и дизинтегратор. Есть еще вертикс и торпедометр, но они тяжелые заразы

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-10-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
А это разве плохое дело?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-10-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
А корпус какой? У меня под оружие только 3 слота пока..

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Малокский корпус, по слотам аналог "Оружейника". Наз-ся как-то "Арривал Оппосум" или что-то вроде этого. Вообщем, там только один артефактный слот закрыт.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-10-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Дорогущий небось .. Далеко ты ушел от начала

У меня пока и торпедометов-то в продаже нету, или я не видел. Токмо доминаторы ими палят

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
У меня пока и торпедометов-то в продаже нету, или я не видел. Токмо доминаторы ими палят
Их и не будет в продаже никогда Как и вертиксов. Вообщем, совет - скачай/установи последний патч и ищи "поиском" корпуса и оборудование в любой рейджерской базе

А корпус мой достаточно дешевый. У меня можно купить корпус где-то с трюмом 1000 и со всеми(ну или почти) открытыми слотами. Только такой совсем медленно ползает по карте.

Буча - offline Буча
12-10-2006 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
номинал стоит на вещах которые у других есть, а +1 на тех что только у меня

Буча - offline Буча
12-10-2006 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad и Darth Schturmer
а вы про что говорите?!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-10-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Вертикс ИМХО и не нужен особо, и не только потому что тяжелый Я во всяком случае с напарником сейчас летаю.. не хочу зашибить ненароком

кстати, а если бы ты торпедомет таки поставил - где бы его заряжал?

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



вместо какого-то Вертикса все время читаю Вортекс

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
кстати, а если бы ты торпедомет таки поставил - где бы его заряжал?
Там же, где и ракетометы. Это достаточно странно, но удобно

Вертикс ИМХО и не нужен особо, и не только потому что тяжелый Я во всяком случае с напарником сейчас летаю.. не хочу зашибить ненароком
Напарники в КР2 трусливые и жадные. Все время норовят что-нибудь ценное захапать, а случись что - удирают в другую систему
А Вертикс самый крутой и нужный пушк!

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
номинал стоит на вещах которые у других есть, а +1 на тех что только у меня
ну вот, вся моя обличительная кампания разваливается...

Besor - offline Besor
12-10-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Мдя... Я вобщем тоже наймусь наверно в охрану... Есть желающие? Обращайтесь в аську.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и кто у нас специально отметился в форуме, а заявку еще не написал?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-10-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Вертикс самый крутой и нужный пушк!
Учту .. когда место под него будет
А Транклюкатор - нужная вещь, или как? Он у меня тоже не влезает вот думаю - продавать его, или пусть лежит на складе, пока кораблем побольше не разживусь?

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
12-10-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad , ну, не плачь. Купи лучше Моральный кодекс. Специально для тебя по закупочной цене.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А Транклюкатор - нужная вещь, или как? Он у меня тоже не влезает вот думаю - продавать его, или пусть лежит на складе, пока кораблем побольше не разживусь?
Я забыл, это такая штуковина, которая должна летать за кораблем и всех мочить? Не знаю, у меня эту штуковину замочили очень быстро. Слабовата.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
Купи лучше Моральный кодекс. Специально для тебя по закупочной цене.
Это, кстати, хорошая мысль. Всем чижам надо срочно скупить все кодексы. Шоп редискам не достались

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Утро

McStar - offline McStar
12-10-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы вобоще про чего?
BlackMouse Я тоже.

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru