Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День четвертый. Вот и нет законников.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
28-09-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving если ты не воскресишь честных, шансов нет. Воскрешай их и сержанта. Только тогда мы сможем победить.

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Прошу Штурмера и Камнерада разрешения на получение статистики по их ножам

Ангел волков - offline Ангел волков
28-09-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure самое обидное, что в порыве страсти АнгелоВолковоПовешивания, обо всех остальных все просто забыли....

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу Штурмера и Камнерада разрешения на получение статистики по их ножам
разрешаю

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков потому что народу обычно не нравится, когда его мнение настойчиво игнорируют.

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
самое обидное, что в порыве страсти АнгелоВолковоПовешивания, обо всех остальных все просто забыли....
Это всегда так. Три дня подряд вешаться довольно утомительно, понимаю. У меня тоже такое было

Sharlo - offline Sharlo
28-09-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
радоваться надо такому повышенному вниманию

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
28-09-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure по-моему обидно, что сорвалась его вербовка

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ariyan KatenoK мне обидно что некры твиксят

Ангел волков - offline Ангел волков
28-09-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo я радуюсь до нельзя Вобще ко мне внимание часто повышено, если я доживаю до 3го-4го дня.

Kamnerad скоро я кончу жизнь самоубийством, что бы облегчить всем выбор

Weoure а кто игрнорирует? Наоборот, все согласны. Просто верёвки трут шею. Я ж ещё три дня назад просила по человечески, утопите...

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2006 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я посчитаю чужие ресурсы?
Итак, мы подразумеваем, что идол у якудз был мановый.
Ангел Волков его использовала два раза, а это 50 ман. Плюс, когда Ангел Волков была дежурной прилетел чайник(15 ман).
Итого, Ангел Волков потратила, как минимум, 65. Значит, якудзы уже что-то перегоняли в ману(предмет за 15гп не меньше), т.к. у нее на начало партии было всего 55 ман.

Я хочу сказать, что мы теперь имеем прекрасную возможность наконец-то повесить Ангела Волков. Ну не будут же они крамблить еще один(два,три) предмет(а) за 20гп, чтобы поюзать идол еще раз?


ЧиЖы - ВЫ НЕ ВЫИГРАЕТЕ ВСЕ РАВНО. Винг этого просто не допустит, т.к. слишком много было потрачено. Но зато у вас есть возможность выполнить главную миссию в этой партии - повесить Ангела Волков!

Изменено: Kamnerad, 28-09-2006 в 23:44

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы понимаем, партия длинная, все устали....
Мы пытались закончить ее быстрее, но к сожалению, с доп. выстрелом случилась неувязка

Так давайте же закончим партию по-быстрее!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-09-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
Как, ты еще не висишь ??

виновна Ангел Волков

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще надо сравнить начальные ресурсы мафов(3 мафа+Веоур) и якудз(3 якудзы + Винг):
Якудзы: 212 ман, 207 экспы и 26 предметов
Мафы: всего 60 ман, 60 экспы и 29 предметов (причем, надо заметить, что к моменту, когда Веоур стал дружить с нами, он все полезные шмотки уже поюзал)

Камрады, разве вы хотите чтобы выиграли богатые яки?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-09-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Камнерад

uncle reaper - offline uncle reaper
29-09-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ловить больше нечего.
Комиссару отдельный анреспект.
партия бездарно слита.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-09-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
А у меня есть нож?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-09-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Повесьте мафа Камнерада -- спасите мир!

uncle reaper - offline uncle reaper
29-09-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Darth Schturmer да нафиг он уже нужен, хаоса всё равно никто кастовать уже не будет.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-09-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



uncle reaper
Почему? Стучись в камыл -- обсудим что можно сделать.
у меня идей и правда маловать

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если кто не понял, то Штурмер не совсем честный
Он был дежурным якудзой и они не ходили, т.к. Штурмер вмер раньше
И это нехорошо. Было бы лучше, если бы АВ была дежурной.


uncle reaper
а всё-таки ты хотел стрелять из слона? и в кого?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-09-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Не скажу ни да ни нет скажу лишь, что голосовать я имею право при любом своем статусе, т.к. я умер в Плаще. Так-то, товарищ маф..

Меня вот удивляет, почему никто из ЧЖ даже не попытался хаос кастануть?

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Не скажу ни да ни нет
а ты хотел чайник в меня кинуть, да?
чего скрамблил?

Меня вот удивляет, почему никто из ЧЖ даже не попытался хаос кастануть?
Это ж надо:
1. купить его
2. отвиддлить его
3. найти 30 ман и выбрать место для каста, скорее всего телепорт еще надо покупать
4. некоторым пришлось бы еще раскнижиться
это все достаточно сложно

Kamnerad - offline Kamnerad
29-09-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, чижам надо было действовать так:
- запарилизить днем Ангела Волков
- сделать заказ асе
- переговорить с Рипером, взять таймстоп для комика, договориться, чтобы Рипер куда-нибудь стрельнул. желательно выбирать цели с плащами
- выдать комику кольчуг
- выпросить слонобой у Дантина
- хотя бы закнижить тех (лучше запарализить), кто может быть мафояком

и се, без всяких там хаосов можно было бы справиться.
Главное, вовремя замочить/запарализить дежурных мафояков

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-09-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Кстати. Это тебя ася охранял?

Текущее время: 23:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru