Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День четвертый. Вот и нет законников.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
М-Х - offline М-Х
28-09-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




179-я партия. День четвертый. Вот и нет законников.

Kamnerad переезжает в начало списка.

Ход мониака с режиком:
Sharlo явно спешила домой, попутно ругая себя за то, что так поздно засиделась в гостях. «Времена нынче неспокойные. Надо было после чая сразу уходить, а не вспоминать былые годы до часу ночи. Теперь вот добираться одномой, по глухому району.»
На улице никого как назло, а быть может наоборот – к счастью, не было. В домах давно потушили свет. Лишь в нескольких окнах тускло горели ночники. Фонари местами освещали пустынные улицы, периодически шелестели ветки деревьев под дуновением ветра.
Вдруг Sharlo резко остановилась. Картина вырисовывалась совсем жуткой: проходной двор, лежащий на пути к дому, оказался и вовсе неосвещенным. Темный-темный и внутри – зловещая тишина…
Sharlo несколько секунд усиленно раздумывала. Обходить – не было смысла: еще опаснее, но и через этот двор идти – не совсем благоразумно, и шестое чувство настойчиво пропагандировало эту мысль в голове. В конце концов, Sharlo поняла, что иного пути нет и… побежала. Так быстро, как могла. Внутри отчетливо проносился выученные годами маршрут :Прямо! Через переулок! Затем направо, через сквер, налево и я дома…
Пулей пролетев этот немудреный лабиринт, Sharlo добралась до своего дома, вытащила ключи. Они предательски выскользнули из рук и упали наземь, но тут же были подняты. Наконец, дверь открылась, Sharlo вбежала в дом и заперев ее за собой с облегчением вздохнула: «Ух, я в безопасности.»
«Ошибаешься,» - донеслось из глубины дома. А за этим послышался негромкий чмок и отточенное лезвие пронзило еще недавно бившиеся сердце. Бездыханное тело Sharlo, истекая кровью, сползло на пол. Маньяк не стал мараться и выходить через забрызганную кровью дверь, а ушел также, как и попал в дом – через беспечно оставленное хозяином открытое окно…

Зарезана честная Sharlo


Ход мафии:
В тот день у Штурмера был светлый праздник - у Заслуженного Ситха Камрадска был юбилей. Он не любил громких празднеств и поэтому созвал только двух своих соседей, зато подарков навезли со всех концов Камрадска, но среди этой кучи выделялась огромная коробка, замотанная в блестящую фиолетовую бумагу. На кухне уже стоял торт, который к поеданию и кипел чайник, но Штурмеру ужасно захотелось посмотреть, что же внутри коробки. Быстро сняв обертку, он извлек из коробки небольшую шкатулку и черный прямоугольный ящичек. Решив сначала разобраться со шкатулкой, Штурмер открыл ее. Заиграла приятная музыка и голос, напоминающий о легендарной Мерлин Монро запел:

Happy birthday to you,
Happy birthday to you,
Happy birthday, dear Schturmer...
Happy birthday to you!

А когда музыка затихла, не осталось ничего - ни шкатулки, ни Штурмера, ни соседей. В тот момент, когда закончилась песня сработал детонатор бомбы, которая лежала во второй коробке.

Трупы в результате игр с электричеством:
Darth Schturmer - неизвестен
ExE_Asmodey - комиссар
McStar - сержант

Доп.выстрел:
Умирает окончательно, Ariyan KatenoK.

Ход комиссара:
Позорно сидит дома.

Ход киллера:
Охраняет, но никто не пришел.

Ход якудзы
Не ходили.

Живые:
Kamnerad
Sovka
Ving
Ангел волков
Дантин


Из них 2(1) мафиози, 2(1) якудзы, 1(0) некромант, 1(0) киллер.

Трупы:
Alexa
Ariyan KatenoK – кроличий вор
CagucT
Cilya
Darksoul - якудза
DblPOKOJl
Darth Schturmer - ?
ExE_Asmodey - комиссар
McStar - сержант
Nicolas Gray – мафиозо
Sharlo
uncle reaper
Weoure
Бизяка - вор
Реактор Захаров

Изменено: М-Х, 28-09-2006 в 16:53

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Ving

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Все продались якузде

М-Х - offline М-Х
28-09-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Блин.
Еще ночью uncle reaper уехал в путешествие

Ving - offline Ving
28-09-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен Kamnerad

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А вообще по хорошему надо довесить Ангела Волков, а то это просто неприлично

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Ангел Волков

Alexa - offline Alexa
28-09-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Ангел Волков :))

Sharlo - offline Sharlo
28-09-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Ангел Волков

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
28-09-2006 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Виновна Ангел Волков
Виновен Ving


правильно
даешь победу мафам!

а вот если повесить камнерада, то еще есть надежда что они друг друга перестреляют! совместной победы-то нет!

Sharlo - offline Sharlo
28-09-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там не правда про меня написана, я живу не в глухом районе и через дворы по ночам не хожу, а уж тем более не оставляю окна открытыми

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Рупор Некроманта у вас мана на идолов кончилась чтоли?

Ving - offline Ving
28-09-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



неужели не видно, что камнерад телепортнулся, что бы было удобно кастовать чайник?

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Рупор Некроманта и вообще если желаешь победу честным, почему не разрешаешь им воскресать за 25 ман?

McStar - offline McStar
28-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, зашибись. Клёва комик отработал...

Ангел волков - offline Ангел волков
28-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть у меня такая тайная мечта.
Ничего личного...
Просто виновен таки Kamnerad

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
неужели не видно, что камнерад телепортнулся, что бы было удобно кастовать чайник?
Я телепортнулся, потому что был удобной целью для чайника

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Рупор Некроманта а еще - зачем было резать Шарло?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
28-09-2006 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Всем заинтерисованым ка-мыл!!!

Ving - offline Ving
28-09-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad
Я телепортнулся, потому что был удобной целью для чайника
да, конечно!

вот что было:
Decard -> Darth Schturmer
ExE_Asmodey
Kamnerad
McStar


ты переезжаешь в начало и запускаешь в тройку чайник
Decard -> Darth Schturmer
ExE_Asmodey
McStar

Kamnerad - offline Kamnerad
28-09-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

А куда вот в этом списке должен упасть чайник?
Decard -> Darth Schturmer
ExE_Asmodey
Kamnerad
McStar

McStar - offline McStar
28-09-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Kamnerad

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving про Шарло и воскрешения честных ответь плз.

Weoure - offline Weoure
28-09-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Честные, дети мои, братья и сестры! В сею тяжкую годину обращаюсь я к вам с плачем о помощи. Подлый и коварный некромант продался полностью, до последней капли своей темной крови мафоякам. только мы можем разрушить его злобные чары. Все и каждая наша субьды в наших руках! Только повесив злую колдунью Ангела Волков мы сможем достигнуть успеха!

Ving - offline Ving
28-09-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
я Шарло все ответил.

не баламуть воду!
ты продался мафам!
способствуя спасению камнерада, ты сводишь на 0 шансы честных вообще!

Текущее время: 01:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru