Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
М-Х - offline М-Х
25-09-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




179-я партия. День третий.

Ход кроличьего вора:
Пусто.

Ход вора:
Отдыхал.

Ход гражданина со слонобоем:
Погиб честный uncle reaper.

Ход якудзы
Клан якудзы жаждал отмщенья! Еще бы! Ведь был казнен их самый почетный член! Ветерана многих перестрелок и хитроумных операций банально повесили! За шею! Такой обиды клан снести не мог! У яков зрел план! Хороший план! Можно было сказать даже отличный! Оставалось его только привести в исполнение. Требовалась точная координация и согласованность, как в часах. Ну и немного магии
Когда стемнело сообщники вышли на дело. До утра надо было успеть сделать многое. Но все было не так просто, поэтому якудзы были уверены в успехе. У них был пистолет! На этом месте можно было бы рассмеяться, если бы не одна делать. Он был не обычным, а, попросту говоря, волшебным, ну то есть магическим. Якам было все равно кого убивать, полнее подошел бы первый встретившийся прохожий. И он таки встретился. И даже не один. Навстречу убийцам шла компания. Главный исполнитель быстро прицелился навскидку и сделал два выстрела. Жертв оказалось больше.

Опять умерла честная Alexa;
Впервые погибла кроличий вор Ariyan KatenoK;
А также честный CagucT;
Трупу uncle reaper’а тоже досталась доля пуль.

Ход киллера:
Николас Грей после тяжелых будней любил ходить на берег моря. Вид волн, бьющих в берег заставлял его сердце биться чаще. Ему нравилось ходить по ночному пляжу, когда вокруг не было ни души, только ветер и волны.
В ту ночь он снова вышел на берег. Море штормило, у побережья валялась разбитая бутылка и чьи-то вещи. Николас недовольно взглянул на это и, собрав все в охапку, потащил к урне - ему очень не нравилось когда на пляже мусорят. Выбросив все он решил, наконец, насладится видом ночного моря, но не успел. Подкравшаяся сзади фигура стукнула его по голове метлой. "Ходят тут всякие по ночам, работать не дают спокойно" - бурчал ассасин, запихивая тело Грея в урну. Заказов на убийства в последнее время не было - приходилось подрабатывать дворником...

Убит мафиозо Nicolas Gray

Ход комиссара:
Проверка паспортного режима прошла без происшествий.

Ход мафии:
Убита вор Бизяка.


Живые:
Decard-> Darth Schturmer - 14gp/14mp (место в алфавитном списке то же, что и у Decard’а было)
ExE_Asmodey
Kamnerad
McStar
Sharlo
Sovka
Ving
Weoure
Ангел волков
Дантин


Из них 2 мафиози, 2 якудзы, 1 комиссар, 1 сержант, 1 некромант, 1 киллер.

Трупы:
Alexa
Ariyan KatenoK – кроличий вор
CagucT
Cilya
Darksoul - якудза
DblPOKOJl
Nicolas Gray – мафиозо
uncle reaper
Бизяка - вор
Реактор Захаров

Дантин - offline Дантин
25-09-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая ночь, трупов много, мне нравится

ExE_Asmodey - offline ExE_Asmodey
25-09-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комик - пацифист какой-то единственный, кто трупов не наделал

М-Х - offline М-Х
25-09-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Расстрельные списки:
Sharlo;
Sovka.

Претенденты на воскрешение:
Drone;
VorteX DrAgON;
BlackMouse.

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого какие есть предложения? У меня пока только одно: РАЕшнуть эффект обезьяны, запарализить и довешать

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа. Так Ангел Волков еще вчера вернулась из Бразилии.
виновна Ангел Волков

Weoure - offline Weoure
25-09-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ничего не понимаю (с)

Weoure - offline Weoure
25-09-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновна Ангел Волков

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
25-09-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар не за преступниками гоняется, а составляет список честных граждан

а вообще - безобразие сплошное творится.....

Роберт Ред - offline Роберт Ред
25-09-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делайте заказы, пока-что цена всего 3 бакса!

Alexa - offline Alexa
25-09-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хады! то со слонобоя пристрелят, не успеешь воскреснуть опять в гроб вгонять :)) похоже, нам тут не рады(С)

Дантин
Хорошая ночь, трупов много, мне нравится
а тебе лишь бы трупов побольше, да :))

uncle reaper - offline uncle reaper
26-09-2006 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Так, пора уже вмешиваться, некромант, воскрешай меня и всех кто захочет, исключая мафояков конечно
Комиссар, пора б тебе уже раскрыться мне и не мазать по чижам. если до сих пор не познакомился с некромантом, сделай это уже.

uncle reaper - offline uncle reaper
26-09-2006 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



А вот на меня слонобой тратить не надо было лишняя трата хода и выстрела. итак всем кто достаточно долго играл видно было что я чиж

uncle reaper - offline uncle reaper
26-09-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ещё раз повторюсь,
Некромант, Комиссар, Сержант спустите сейчас всё на тормозах, упустите момент считай партию слили.

uncle reaper - offline uncle reaper
26-09-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



А у яков значит был чайник с даблом.
ну чтож, чайник прошел, дабл был, а второго чайника нету. значит либо троек чижей больше нет, либо на второй чайник денег(маны) не хватило

Weoure - offline Weoure
26-09-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



uncle reaper думаю, что маны. Им же еще спасать АВ надо было маной.

Sovka - offline Sovka
26-09-2006 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот когда это меня расстреляли..понять не могу
стоило отлучиться на пару минуток и нате вам

Weoure - offline Weoure
26-09-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вообще это все странно. Почему Дарксоул як, а не маф. Почему Грей маф, а не як Ничего не понимаю.

Kamnerad - offline Kamnerad
26-09-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
А у яков значит был чайник с даблом.
ну чтож, чайник прошел, дабл был, а второго чайника нету. значит либо троек чижей больше нет, либо на второй чайник денег(маны) не хватило

возможно еще, яки боялись бить в мановых игроков, чтобы не напороться на некроманта с полным щитом

BlackMouse - offline BlackMouse
26-09-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
странно что тебя до сих пор не убили :спы:

Kamnerad - offline Kamnerad
26-09-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
странно что тебя до сих пор не убили
Я могу умереть только после Штурмера

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-09-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Блин, правила забыл уже, 100 лет не играл
Так Ангел волков вернулась из Бразилии, или нет?

перечитал правила

Виновна Ангел Волков

Kamnerad - offline Kamnerad
26-09-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Так Ангел волков вернулась из Бразилии, или нет?
Да, она еще ночью каким-то образом обратно вернулась

Sharlo - offline Sharlo
26-09-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Ай, ай, я здесь я жива!!!

М-Х - offline М-Х
26-09-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sovka
Еще нет, но шансы были, появляйся почаще.

Sharlo

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru