Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
25-09-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Может уже утопим?

Weoure - offline Weoure
25-09-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нда.

McStar - offline McStar
25-09-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, как... Уедешь на выходные, уже что-то случиться...

Drone - offline Drone
25-09-2006 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ой, так лень шесть страниц флуда читать
Я там не играю случайно уже?

Weoure - offline Weoure
25-09-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Drone нет

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-09-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Эк тебя заколбасило, МакСтар


М-Х - offline М-Х
25-09-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ангел волков уезжает в Бразилию.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-09-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Я первый в очереди на воскрешение (см. первую ночь) когда играть-то буду?

М-Х - offline М-Х
25-09-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Я помню, утром будет замена...

Weoure - offline Weoure
25-09-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х а когда утро?

McStar - offline McStar
25-09-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Было дело

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
А какая у нас цена заказа? 0?

М-Х - offline М-Х
25-09-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Заявок нехватает, ну а так как времени с начала ночи не так чтоб много прошло, то...

Drone - offline Drone
25-09-2006 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Интересно, дойдет до меня очередь или нет

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Ангел волков уезжает в Бразилию.
Мне вот подумалось, что попарализить было бы куда лучше

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-09-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Я думаю, это ее мафояки от комика спасали. Предварительно сняв с нее деньги и шмотки в общак

Weoure - offline Weoure
Arrow25-09-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad пусть отдохнет перед повешением


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
пусть отдохнет перед повешением
А она разве завтра днем из Бразилии вернется?

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Я думаю, это ее мафояки от комика спасали. Предварительно сняв с нее деньги и шмотки в общак
Ну да, немного подозрительно все это выглядит

BlackMouse - offline BlackMouse
25-09-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



запарализьте Weoure, а то чего он

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-09-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, это ее мафояки от комика спасали.

Понятно уж, что она не комми и не некр... Вопрос в другом - что делать?

Мы теряем темпы. Конечно, хорошо, что цель атаки на предстоящие сутки известна... но лучше бы эта цель уже упокоилась с миром.

P.S.: Предлагаю, пока голосование еще не началось, перебрать другие подозрительные кандидатуры - чтобы завтра голосовать поосмысленней.

Вот например - почему, если Kamnerad и Weoure так хорошо были осведомлены о свойствах Обезьяньего Санктуария (оба неоднократно сами им пользовались!), они не позаботились о контрмерах?!?
Ответ - они были заинтересованы в том результате, который получился!

Так что, если этой ночью Ангела волков все-таки вынесут, предлагаю - повесить Kamnerad-а. Или Weoure. Или обоих

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Что-то ты все перепутал
1. Как этой ночью вынесут Ангела Волков, если ее нет дома?
2. Ангел Волков уехала в Бразилию уже ночью, т.е. в момент казни она была на месте. И ее не повесили по каким-то другим причинам.
3. Причем тут я?
4. Причем тут Weoure?
5. И вообще, кто за честного Дырокола голосовал?

Изменено: Kamnerad, 25-09-2006 в 10:59

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-09-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Ладно, согласен, что-то перепутал. Ну так для этого обсуждение и затевалось...

2. Ангел Волков уехала в Бразилию уже ночью, т.е. в момент казни она была на месте. И ее не повесили по каким-то другим причинам.

Спасибо, теперь до меня дошло. Действительно, уехала уже ночью -> только следующей ночью ее можно будет застрелить.

А по поводу того "что случилось" - очевидно, был применен идол. По описаловке понятно.
У нас были идолы в игре или это свежекупленый?
В обоих случаях количество вариантов сильно сокращается - экспа-то не у всех есть в достаточном количестве.

1. Как этой ночью вынесут Ангела Волков, если ее нет дома?

Понял. И ночью не вынесут, и утром не повесят. Значит, тем более имеет смысл искать другую кандидатуру.

4. Причем тут Weoure?

Ну хотя бы при том, что одна Monkey of Sanctuary у него была... Да и вообще - подозрительно равнодушен. Был бы честным - так бы себя не вел.

3. Причем тут я?

Может, и не при чем... Если честный - помогай чижам, а не засыпай на солнышке! Скоро солнышко-то скроется...

5. И вообще, кто за честного Дырокола голосовал?

Он был последним (четвертым), кто не отметился ночью. Если не я, то кто-нибудь другой его бы все равно заподозрил.

И вообще, если это был идол, то они (применители идола) могли бы повесить кого угодно, а вовсе не обязательно Дырокола. Так что все, что случилось - не самое худшее.

P.S.: А если в теори - как-то можно защиту Monkey of Sanctuary сбить? Понятно, что Поганая метла собьет, а что-нибудь попроще есть?

Kamnerad - offline Kamnerad
25-09-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
А если в теори - как-то можно защиту Monkey of Sanctuary сбить?
Можно парализовать Weoure или скастовать Remove Artefact Effect. Только ни у кого его нету, надо покупать.

А по поводу того "что случилось" - очевидно, был применен идол. По описаловке понятно.
У нас были идолы в игре или это свежекупленый?
В обоих случаях количество вариантов сильно сокращается - экспа-то не у всех есть в достаточном количестве.

Похоже на идол, да. Вероятно, был куплен мановый идол.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-09-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Можно парализовать Weoure или скастовать Remove Artefact Effect
Насчет RAE не уверен, тут возможна разная интерпретация ... потому как на уехавшего в Бразилию, по логике, никакое заклинание не действует.
так что самое надежное -- парализация кастанувшего.

Kamnerad
Можно и безманового купить, если всей бандой, или двумя бандами скинуться.

Текущее время: 13:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru