Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
22-09-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




179-я партия. День второй.

Ход кроличьего вора:
Пусто.

Ход вора:
Увел свиток.

Ход гражданина со слонобоем:
Погибла честная Alexa.

Ход мониака с режиком:
Cilya напал с огромным новеньким тесаком на Ангел Волков, но неожиданно умер от пулевых ранений.

Ход киллера:
Отдыхает.

Ход мафии:
Дантин очень любил писать стихи. Для этого он даже создавал себе особенную атмосферу. В предзакатное время он брал свой потертый любимый блокнот, бутылку вина и шел к побережью, благо его дом находился у самого моря. Зачем вино? Ну вот такая особенность – вино особенным образом стимулировало его воображение, и после этого, соответственно, и получались особенные стихи. Причем вино должно было быть тоже особенным: красным, полусладким, «Тайное желание». Все об этой причуде Дантина знали и постоянно дарили его, а тайные поклонники его творчества – присылали по почте.
И вот в этот теплый осенний день Дантин взял свой блокнот, спустился в подвал и наугад прихватил бутылочку. На свету он узрел черную ленту на бутылке, однако не придав особого значения, Дантин отправился к морю. Достал карандаш, откупорил вино и, прихлебывая, начал свою литературную деятельность. Когда в бутылке осталась половина, Дантин вдруг услышал голос, исходящий со стороны. Он оторвался от листка и посмотрел вокруг, чтобы узнать откуда же идет этот странный мелодичный голос. А шел он от пучка света над морем. Он ласково мерцал и слышалось как-будто «иди сюда, иди ко мне». Дантин как под гипнозом встал и начал идти к этому свету, не замечая, что медленно погружается в воду. Так Дантин и сгинул в пучине морской.
А на побережье показалось несколько темных фигур. Они подошли к месту, где раньше сидел Дантин и один из клана мафии поднял бутылку. «Однако, старый аптекарь не обманул – галлюциноген действительно сильный.» - пробормотал он, загадочно глядя на багровую жидкость. – «Удачная ночь для мафии.»

Убит неизвестный Дантин.

Ход якудзы
Очень желали попинать труп неизвестного Дантин’а, но в море не полезли.

Ход комиссара:
Весь день комиссар просидел на работе за компом, читая кой и попивая горячий кофе. А больше он и не мог ничего делать. В голову все время лезли мрачные мысли о появлении в городе кланов мафии и якудзы и о творящихся безобразиях с их стороны. Его мучила постоянно одна фраза «надо что-то делать». Так и не придумав ничего путного, он решил сходить после работы к своему другу, расслабиться и может попросить совета. Он так и сделал.
Друг был очень рад его видеть, достал по бутылочке пива из холодильника, нарезал колбаски, и они уселись за столиком на кухне.
- Слушай, вот как ты думаешь, где могут скрываться наши преступные элементы?
- Да поди как знать. Это тебе не обычные преступники, а элита – они, где хотят спрячутся, даже на виду – и ты их не заметишь. Потому что у них талант.
- Это плохо. Надо бы их поймать. А то не к добру их появление в нашем городе, дурная слава за ними ходят.
- Надо бы… Одна надежда – на тебя и на твоего приемника.
- Эх, а я что-то туплю – никак не могу их поймать.
- Тебе собраться надо, подумать хорошенько, понаблюдать немного и тогда скорее всего найдешь их.
- Попробую. Спасибо тебе за поддержку. Ладно, пойду я домой думать.
Комиссар поставил недопитую бутылку пива на стол и покинул честного гражданина.

Живые:
Ariyan KatenoK
CagucT
DblPOKOJl
Decard
ExE_Asmodey
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
Sharlo
Sovka
uncle reaper
Ving
Weoure
Ангел волков
Бизяка


Из них 3(2) мафиози, 2(1) якудзы, 1(0) комиссар, 1(0) сержант, 1(0) некромант, 1(0) киллер, 1(0) кроличий вор, 1(0) вор.

Трупы:
Alexa
Cilya
Darksoul - якудза
Дантин - ?
Реактор Захаров

Cilya - offline Cilya
22-09-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тут что сказать...Виновна Ангел волков

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-09-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
А она точно не комик?

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, надо подождать Ангела Волков. Если с комиссарского рупора не напишет - нада вешать.

Cilya - offline Cilya
22-09-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А фиг знает, но уж шибко подозрительна

Ving - offline Ving
22-09-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



вот если напишет, то хуже)

ExE_Asmodey - offline ExE_Asmodey
22-09-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cilia твоя рожа более подозрительна)

М-Х - offline М-Х
22-09-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Стоят в очереди на воскрешение в порядке записи:
Darth Schturmer
Drone
VorteX DrAgON
BlackMouse


Завтра буду расстрельные списки готовить.

Weoure - offline Weoure
22-09-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Бедный Дантин

Weoure - offline Weoure
22-09-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



uncle reaper

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
22-09-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Украду за нескромное вознаграждение

Дантин - offline Дантин
22-09-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА, за что на меня все мафы набросились?

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а че ето Дарксоул якудза, он должен быт мафом :спы:

Weoure - offline Weoure
22-09-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А что такое кой?

Бизяка - offline Бизяка
22-09-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин ААА, за что на меня все мафы набросились?

Наверное, приняли тебя за комика....

uncle reaper - offline uncle reaper
23-09-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Алекса извини, но проверить тебя надо было.
Зато я знаю кто некромант, думаю если поговорить он тебя воскресит, и у тебя будет преимущество чижа с извесным статусом.

Изменено: uncle reaper, 23-09-2006 в 10:38

uncle reaper - offline uncle reaper
23-09-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Cilya А Штурмер был прав, только случайность не позволила запустить пулю и в тебя, а заодно и в Ангела волков в идеальных условиях хотелось сделать 3 трупа, в реальных пока один

Дантин - offline Дантин
23-09-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Ангел Волков

ExE_Asmodey - offline ExE_Asmodey
23-09-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Ангел волков

Weoure - offline Weoure
23-09-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну где Ангел Волков

Weoure - offline Weoure
23-09-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ладно, так как комиссары тут невешабельные, то Виновна Ангел Волков

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
23-09-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо, виновна Ангел Волков

Weoure - offline Weoure
23-09-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Nicolas Gray у тебя часто меняются аватары

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
23-09-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

и еще какое-то время будут

Alexa - offline Alexa
23-09-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
нифига се проверил :)) в очки посмотреть низзя было, чтоли :)) ну да лана :))

кстати, а трупы туть голосують? :))

Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru