Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 179-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял, а это как считать???
Думаешь, это еще один маф?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-09-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Не понял, а это как считать???
Реактор Захаров хи Была вчера. Не угадал.
Виновен Nicolas Gray


Что значит "как считать"? Отмазывается Ангел волков, утверждает, что была вчера на сайте и, следовательно, могла заявку отправить. Если бы была якудзой.

Только как-то я ей не верю! При начале партии не сказать вступительного слова... это что-то странное.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-09-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, камрады, странный народ - КТО БУДЕТ МАНУ НЕКРОМАНТУ СДАВАТЬ?!?!?!

А ну быстро!.. ...все сдали по 5-10 ед. маны в щит! Остановиться можно только, когда будет 80
Или что?! Хотите, чтоб некра застрелили? Тогда хотя бы напишите описаловку на его смерть

P.S.: И сам некр, кстати, пусть сдаст. Чтобы не было подозрительно - все сдают, а он один отсиживается...

McStar - offline McStar
22-09-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про то. Я про то, что её голос не засчитали.

Kamnerad - offline Kamnerad
22-09-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТО БУДЕТ МАНУ НЕКРОМАНТУ СДАВАТЬ?!?!?!
Да, кстати. Надо, чтобы кто-нибудь начал. Может Веоур всем пример покажет?

McStar - offline McStar
22-09-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Циля вроде уже сдавал.

Alexa - offline Alexa
22-09-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 ман в щит негру :))

Cilya - offline Cilya
22-09-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Я комику сдал...Ну да ладно, 15 маны в щит некру, остальное в дабл

М-Х - offline М-Х
22-09-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




утро.

Текущее время: 14:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru