Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » !!!ВАЖНО!!! ВОПРОС ПО РЕОРГАНИЗАЦИИ ФОРУМА :: ПРОСИМ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬСЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Jazz - offline Jazz
26-03-2006 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



[b]Lookeron[/b
Это только ивзне. В эту сторону есть мысли. Все будет, но несколько позже.

По поводу названия Наскара. Так настаивали же именно на отделении овалов от дорог.

Bioforge - offline Bioforge
26-03-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz поводу названия Наскара. Так настаивали же именно на отделении овалов от дорог.

Дело в том, что в разделе "НАСКАР: дорожные моды" есть тема "INL", а это чемпионат не по дорожным модам, а по овалам. Поэтому тема не по адресу находиться.

Как вариант можно, сделать раздел "НАСКАР: онлайновые чемпионаты по овалам" и перенести ее туда, как и все остальные темы (если есть) про чемпионаты по овалам в онлайн.

Jazz - offline Jazz
26-03-2006 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, еще одного раздела по Наскару не будет.

Lookeron - offline Lookeron
26-03-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Так настаивали же именно на отделении овалов от дорог.

Сейчас просмотрел тему на этот предмет (очень бегло). Попалось на глаза что на этом настаивал chp, которого я ни на овалах, ни в дорожных модах NR03 не помню (может просто ник не всплывал? с другой стороны, не припомню чтобы не знал ника кого-либо из активных участников чемпионатов, в которых приходится ездить), а вот inv, который активно ездит как минимум GTP и вроде бы довольно равнодушен к овалам, говорил о том, что отделить овалы от дорожных модов будет непросто. А раз дополнительного раздела по NR03 не будет (и я согласен что он не нужен), то овалы у нас оказываются незаслуженно бездомными.

У меня лично половина наскаровских трасс дороги, половина - овалы. В любом чемпионате по Наскару присутствуют дорожные этапы. Запускаются все моды из программы NR03. На чисто дорожном казалось бы моде GTP время от времени проводятся фан-гонки по овалам. RCM и ADS - родственные чемпионаты на одном и том же моде, только один дорожный, второй овальный. RNC, повторю, состоял и из дорожного, и овального чемпионатов. По какой линии здесь резать и как останавливать кровь, которая при этом неизбежно потечет, мне совершенно непонятно. Мне кажется, chp просто ошибся, делая явно искуственное предложение о выделении дорожных модов NR03 в отдельную ветку.

chp - offline chp
28-03-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Я не настаивал а предложил вариант к обсуждению (и уж решал тем более не я). Где были ваши обсуждения?

2) Я не предлагал сделать оригинальный НАСКАР (и прочие моды на тему этих барж*) бездомным.

* Вопрос не столько в овалах (хотя любителей оных действительно нужно прятать в специальный раздел), сколько в самих машинах.

Jazz - offline Jazz
29-03-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Наскар будет либо как сейчас. Либо овалы с дорогами вместе в одном разделе. Выбирайте

Grr - offline Grr
29-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно выделить Эндуренс в отдельный подраздел он-лайн гонок Н2003? Просто темы по данным видам гонок незаслуженно теряются.

Jazz - offline Jazz
29-03-2006 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Grr
Думал на эту тему по наводке Кокки.
А по эндюрансу так много обсуждений ведется? И бывает, что актуальные темы по нему сьезжают на вторую страницу?

Grr - offline Grr
30-03-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
В прошлом сезоне была одна ветка по всему Эндуренсу. Сейчас же было принято решение вести обсуждение каждого ивента в отдельной ветке. И соответственно та большая ветка, да и вновь созданные темы по отдельным ивентам затеряются... А не хотелось бы

inv2004 - offline inv2004
31-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот, я потому и был против создавать ещё одну ветку.

во-первых: после каждой гонки, и перед, ну максимум 5-6 сообщений проскакивает - мне кажется на каждый 5-6 сообщений создавать ветку - не надо.
во-вторых: совсем не хочется терять ту старую ветку.

возможет компромис: в наскаре или тут сделать подфорум, в который положить старую ветку и текущие.

Grr - offline Grr
31-03-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv
возможет компромис: в наскаре или тут сделать подфорум, в который положить старую ветку и текущие.
Собственно говоря, в этом и заключалась моя просьба к Jazz

Jazz - offline Jazz
31-03-2006 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Готово.

inv2004 - offline inv2004
31-03-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
эээ, ты немного поторопился, как и мы
sry

вроде как всё же лучше было бы просто одну тему иметь.
но это мы решим ещё.

извини ещё раз.

Jazz - offline Jazz
31-03-2006 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



inv2004
Ну решайте. Кокка просил именно раздел.

А одну тему вы могли иметь и без моего участия

Grr - offline Grr
31-03-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, а можно в эндуренс кинуть и эту ветку - SSCA Daytona 12h Race. Спасибо

Lookeron - offline Lookeron
02-04-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Наскар будет либо как сейчас. Либо овалы с дорогами вместе в одном разделе.

Ну на самом деле сейчас овалы и так вместе с дорогами в одном разделе. Только называется он так, будто там только дороги. Вот и было предложение сделать название более обобщенным, исключив из него упоминание дорог. Изменение вроде бы минимальное. Любой другой вариант все равно потребует обсуждения и более крупных переделок. А пока он не выработан, неплохо было бы привести название в соответствие с реальностью...
В любом случае, нынешнее название раздела судя по всему имеет мало отношения к камрадовскому NR03-собществу. По крайней мере никто из известных мне действующих участников этого сообщества нынешнего названия и идеи искуственного отделения овалов от дорог не поддерживал.

Изменено: Lookeron, 03-04-2006 в 05:55

inv2004 - offline inv2004
02-04-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати а где тема про RBR?
мне кажется это реально важная тема

Jazz - offline Jazz
06-04-2006 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тема по RBR должна быть в общем разделе.


Проголосуйте пожалуйста.

Варианта два:

1. Оставить Наскар как есть.
2. Убрать из названия "дороги" и сделать раздел общим по всему наскару.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
06-04-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2

Gaus - offline Gaus
06-04-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2

kogor - offline kogor
06-04-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Убрать из названия "дороги" и сделать раздел общим по всему наскару.

Koss - offline Koss
06-04-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Убрать из названия "дороги" и сделать раздел общим по всему наскару.

Lookeron - offline Lookeron
07-04-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Убрать из названия "дороги" и сделать раздел общим по всему наскару.

Это... Только не просто по Наскару, потому что тогда получится наоборот - дорожные моды вне закона, - а по NR03. Если название будет развернутое (типа Nascar Racing 2003 и моды), то ничего страшного если туда потом вдруг присоседятся другие наскаровские симуляторы.

Accel - offline Accel
11-04-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



2.см Lookeron

Lookeron - offline Lookeron
30-04-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за аккуратное решение вопроса по названию раздела про NR03. Но там еще осталась та же неточность в комментарии к нему...

Текущее время: 03:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru