Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » !!!ВАЖНО!!! ВОПРОС ПО РЕОРГАНИЗАЦИИ ФОРУМА :: ПРОСИМ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬСЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
11-01-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Поддерживаю.

chp - offline chp
11-01-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
скажи, ну кому из GTP_шиков уперся сам наскар и его овалы? И куда уперся наскарщикам феррари мод?
Какое дело людям купившим rF до пристарелого GTR? Или фанатам, лицензионщикам GT до новых трасс в rF?
Куда деть фанатов формулы1 и NASCAR-а от ЕА, тоже в NR2003+моды, вместе с GPL?

Первое и единственное - надо делать удобно. Новичку в отдельном разделе GTR будет комфорнто.. и вопрос задать и даже в хистори покопаться. А вот раздел "Солянка" он может не осилить. Вот тогда и будет потерян постинг/голос/симрасер.
Проблема некомпактности и чемпионатов - ничто в данных масштабах (welcome to RSC/simhq).

Jazz - offline Jazz
11-01-2006 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Никакой вражды нет.
Мы слушаем ваши мнения. Решение будет основано именно на основе этих самых мнений. Пока лично я склоняюсь к варианту chp, с небольшими правками.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
11-01-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
Инв, глянь раздел про чемпионаты по наскару и модам... там столько тем, что это будет просто мусор в общем разделе по наскару и модам

Paramon - offline Paramon
11-01-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar А еще у меня наблюдение одно есть - почти все модостроители в рФ

Так ведь всё, что у рФактору идёт - тоже карсеты сплошь. А ты их за МОДы не считаешь...
А я считаю, что если тачки, трассы и правила начисления очков - иные, значит это уже МОД.

inv2004 - offline inv2004
11-01-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
Я думал что rF и остальные от ISI - одного поля ягоды, наверно ошибался. а вот как развести овальщиков и дорожников - это конечно непростая задача

Joe Dominges
причина - на каждый этап - тема.
а предлагал так не делать. на верх лепить только что-то текущее.

Изменено: inv2004, 11-01-2006 в 21:50

Tsar - offline Tsar
11-01-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Так ведь всё, что у рФактору идёт - тоже карсеты сплошь.

Сам придумал, аль подсказал кто?

F3 - карсет? Или PCC?

Кщьфт - offline Кщьфт
12-01-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот не совсем понял - а где будут обсуждаться не игры, а автоспорт как таковой? в отдельной ветке?

Jazz - offline Jazz
12-01-2006 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
в общем разделе. там где мы сейчас пишем.

EVV - offline EVV
12-01-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо, уже можно создавать разделы (chp) и раскидать в них темы, а там уже смотреть как все выглядит.
Лично для меня, не являющегося ярым сторонником/противником какого-либо конкретного сима наиболее удобна сложившаяся система.
С друго стороны, тематическое разделение позволит поднять форум на уровень, близкий к порталу... а против эволюции ничего сказать нельзя.

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
12-01-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
я вот тоже не являюсь сторонником какого либо конкретного сима. и меня интересуют все темы... поэтому меня полностью устраивает то как все работает сейчас.
вот пример: захожу я на страницу "Автоспорт / Сим-рейсинг"
и открываю с самого верха все страницы с сообщениями которые я еще не читал. все... а теперь если представить, что у нас штук 5 разделов, и в каждый из теперь нужно будет зайти - просто это менее удобно, в плане того что нужно выполнять больше действий (просто лень ).
другой вопрос, что информация станет более структурирована, следовательно удобна. а это большой плюс.
так что я за изменения! вариант (chp)!

Jazz
действительно, наверно, можно уже создавать разделы (chp, с небольшими правками), а там все само собой утрясется и сформируется.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-01-2006 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Рано делать еще что-то, много камрадов еще не высказалось, которые ходят на этот форум уже давно. Их мнение важно.

Dewrat - offline Dewrat
12-01-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, раздел по GPL в любом случае нужен, это я ЗА, ибо много старых, но ценных тем разбросано непонятно где...

ferodo01 - offline ferodo01
12-01-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен с предложением chp. Если уж реорганизовывать, то делить на разделы, а то все вперемешку, как то неорганизованно (но не смертельно )

inv2004 - offline inv2004
12-01-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати скорее из опыта программирования.
лучше где-то раздать почти пустой раздел, чем свалить всё из этого раздела в несовсем подходящее место.

SanSanych - offline SanSanych
13-01-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже поддержу вариант chp.
Во всяком случае, по рулям точно нужен отдельный раздел, бо этого монстра, которого мы породили, уже мы сами ниасиливаем.

Jazz - offline Jazz
13-01-2006 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SanSanych
По рулям и железу я против отдельного раздела. так можно свой раздел делать практически по любой теме. а почему вы создали монстра? пишите в трех разных темах или четрых. никто же не запрещает. только разделить их надо тематически.

Boy Serge - offline Boy Serge
13-01-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 симы все вместе и все связанное с ними
не конкретный раздел, может его переименовать в "F1C+GP4 и товарищи", т.е. обсуэдение не совсем актуальных ныне симов. В остальном деление удобное.
З.Ы. даешь поиск ?!

SanSanych - offline SanSanych
13-01-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
а почему вы создали монстра? пишите в трех разных темах или четрых. никто же не запрещает. только разделить их надо тематически.
В текущем варианте тема регулярно обновляется и остается наплаву, и в ней можно хотя бы юзать версию для печати + Ctrl+F. Более мелкие темы при отсутствии поиска просто канут в небытие.

Jazz - offline Jazz
13-01-2006 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Boy Serge
а в чем смысл твоего раздела отличается от предложенного. напоминаю, что мы не постили окончательные варианты названий подфорумов, а только определяли их содержание.

поиск не от нас зависит.

SanSanych
Ну так и в отдельном разделе куча мелких тем канет в лету.

VallF1 - offline VallF1
13-01-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю вариант chp. Мне кажется он наиболее подходящий.

BorisK - offline BorisK
13-01-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не думаю, что мое мнение имеет вес, так как я сочуствующий , но, например, на родном 3dcenter.ru все организовано по основным пакетам и есть "остальное". Сильно долбать, имхо, не надо, несколько актуальных симов и "остальное". Моды, если только они не практически отдельная игра (GTP) - тоже в соотв. сим. Ну, и просто автоспорт, железо (если разобраться, то это только рули/педали/клавиши ), новости, треп и т.д. - отдельно.
С другой стороны, меня как сочувствующего сегодняшнее положение устраивает, зашел - глянул чем народ дышит - и на 3дсентер.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
13-01-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже хочу высказаться.
Как здесь уже упоминалось, мне лично удобно смотреть когда все темы находятся в одном разделе. Я просто ориентируюсь по дате и тому кто написал последнее сообщение а после просматриваю интересные мне темы.
Но если будет принято решение о реорганизации то поддерживаю разделение на разделы где каждый сим будет выделен отдельно, никаких общих разделов "рф + лфс + неткар".

chp - offline chp
13-01-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Vassen / Z_Alexey:
Как насчет таких вещей?
- Кнопка "новые сообщения" показывает всё новое, со всех форумов с момента вашего крайнего посещения.
- Подписка на каждый раздел отдельно может информировать об обновлениях раздела точечно (в том числе и через почту)
- Поиск (с пустым полем слова) по выделенным форумам + кол-во дней дало бы вам все сообщения в нужных вам разделах, за нужное вам время

Это всё (и не только) было и есть на других форумах где обновляют vBulletin (данной версии 2.01 - больше пяти лет).

Хотя большинство перечисленных фич все равно завязаны на механизм поиска ;(
(который здесь видимо отключен по причине жрания ресурсов... но что тоже решается ограничением на поикс только раз в н-сотен секунд и только зарегистрированным пользователям).

BorisK:
А если бы ты ходил не на 1.5 форума, а на 3-5? А потом возвращался на любимый 3dcenter, а там нужный тебе врей в перемешку с бразилом, нужная тебе архитектура вместе с органикой, анимация вместе с скриптингом, все плагины вообще в одну кашу, и в нагрузку в каждом разделе люди задают вопросы по железу (одни вопросы в разных разделах) ? Что бы ты тогда сказал про разделение на разделы? ;)

PS нет "моего" варианта, есть вариант который мне показался логичным ;) но открытым для обсуждения!

chp - offline chp
13-01-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, как насчет предложение сделать сразу "тройной" раздел GTR/GTR2/GTL, тк уже появились скрины второй версии первого продукта на движке третьего ;)
Или у GTL другой контингент, другие скорости?

Текущее время: 23:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru