Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » !!!ВАЖНО!!! ВОПРОС ПО РЕОРГАНИЗАЦИИ ФОРУМА :: ПРОСИМ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬСЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-01-2006 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Bumpin'

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-01-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Что важно:
* Выходят ли для игры интересные адд-оны, трассы, машины, моды.
* Проводяться ли соревнования/онлайн заезды.
* Будут ли в игру играть пару месяцев или же это надолго.
* Сколько людей сейчас реально играет в эту игру.


Для Наскара от Папируса:

1. Выходят... редко но метко.
2. Проводятся, только в .ру четыре штуки...
3. Пожалуй, надолго...
4. Поправьте, если не большинство.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-01-2006 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Serge NascarHeart

Про NR03 обсуждения не идёт, раздел нужен 100%. То же самое относительно F1 от EA и Simbin'овских симов. Но за ответ спасибо.

Tsar - offline Tsar
10-01-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А кому-то нужны F1 то EA и SimBin симы? Там обсуждение крайне вялое, никаких чемипонатов не планируется.

EVV - offline EVV
10-01-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[off]Особо вяло обсуждают GTL[/off]

Tsar - offline Tsar
10-01-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ГТЛ пока более-менее обсуждают, но чемпионата на нем не будет, и заглохнет это дело через пару месяцев.

chp - offline chp
10-01-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LFS
GPL и моды
TA+GTP (N2003 моды)?
rFactor и моды
GTR + GTL - одного поля ягоды / фанаты
Rally sims - для RBR и наставления остальных на путь истинный
Nascar sims - для N2003 и наставления остальных на путь истинный (не подерутся?)
F1 sims (ЕА & GP4) - пробитые формульщиков тоже надо за оградку. с симами сам разберутся :)
Рули и железо

netKar пока в общем / в одну ветку. Смысла в солянке (nk/lfs/rF с модами) не вижу. Да и как я туда зайду если я rF обещал не касаться? ;^/

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-01-2006 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вы меня полностью запутали.

Tsar, по каким играм проводяться/будут проводиться чемпионаты?

chp - offline chp
10-01-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS название или описание - с полной расшифровкой аббревиатуры! Для новичков :)

Tsar - offline Tsar
10-01-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А при чем тут я? Про ГТЛ - это я ИМО высказал.

Paramon - offline Paramon
Post10-01-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ок. Можно так.

1. Игры посвященные Nascar Series.
2. Игры посвященные Formula 1 и Open wheels.
3. GTR и GTL от SimBin.
4. Grand Prix Legends and online champ.
5. Live For Speed
6. и все таки тут, имхо, вместе: rFactor, netkar и и т.д.
7. Игры, посвященные WRC

В дальнейшем пункт 6 можно раздробить. Со временем.


Одобрям!

Tsar GTL, говоришь, обсуждение завянет?! Ну-ну!
У меня между, прочим наблюдение одно есть. GTL произвёл небольшой переворот. Да-да: Камрады с упоением режутся в сингл!! Я очень рад. Многие только-только к Е подобрались. А выйдут моды?


__________________
Ваш Моня

Tsar - offline Tsar
10-01-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как показывает практика, Камрадам сингла надолго не хватает. Нет, определенное комьюнити, конечно, есть и у ГТЛ, но я слабо верю в то, что это надолго.
Моды... Под GTR много модов вышло? У SimBin, насколько мне известно, вся физика в зашифрованном виде.
А еще у меня наблюдение одно есть - почти все модостроители в рФ.

bigol - offline bigol
10-01-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp LFS
GPL и моды
TA+GTP (N2003 моды)?
rFactor и моды
GTR + GTL - одного поля ягоды / фанаты
Rally sims - для RBR и наставления остальных на путь истинный
Nascar sims - для N2003 и наставления остальных на путь истинный (не подерутся?)
F1 sims (ЕА & GP4) - пробитые формульщиков тоже надо за оградку. с симами сам разберутся
Рули и железо


Очень хорошее разделение, поддерживаю

DeniX - offline DeniX
10-01-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Да-да: Камрады с упоением режутся в сингл!!
из личных впечатлений - меня сингл задолбал раньше, чем я открыл все машины. К сожалению, ситуация становится похожей на ГТР - в игре все ОЧЕНЬ нравится (кроме серъезного он-лайна ес-но), но катать не тянет. Так и стоит "Е" чемп, заброшенный на середине

Paramon - offline Paramon
10-01-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar GTR много модов вышло? Конечно! Не то слово "много," скорее - немерянно!

Даже такая экзотика как гоночная серия Мазератти, и ЛеМан 70-х. Да и открытая архитектура Игры позволила мне "собрать" (чисто для себя) серию Ле-Ман Эндюрэнс. Для разнообразия одну из гонок серии провожу на овале.

Tsar - offline Tsar
10-01-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Я как-то карсеты модами не считаю

Joe Dominges - offline Joe Dominges
11-01-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, что наскар и моды к нему надо в один раздел... а так же не надо смешивать темы чемпионатов и другие темы по игре... стоит сделать либо еще раздел с названием типа NR2003 чемпионаты или подраздел уже в раделе по наскару и модам... о как завернул

chp - offline chp
11-01-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая связь между фанатами колесить по овалам и теми кто использует моды на базе этого сима?
Чемпы нужно подразделами или тредами в разделах с одноименными симами.

PS Только к чему вдруг все весь это сыр-бор, когда другой сайт с форумами уже тянет одеяло на себя?

Blackbird - offline Blackbird
11-01-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да... на хрен GTL, на хрен GTR. Это ведь всё на пару месяцев. С такой ограниченностью в подходах вы далеко уедете. Впрочем, оно мне надо? Делайте, что хотите.

От себя же могу сказать, что для Симбиновских симов готов предоставить отдельный форум. Не раздел в форуме, а форум. Искать же "то, что на века" - увольте. Утопия.

Впрочем, дело ваше.

inv2004 - offline inv2004
11-01-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
конечно, зачем искать то что и так очевидно.

дествительно считаю что надо разделить NR2003 на road (gtp, gns) и овалы (cup, gns).

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
11-01-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird

Каждый кулик свое болото хвалит...

chp - offline chp
11-01-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос не восхвалении болота, а в том чтоб болото было грамотное и демократичное. Режимые болота, где за тебя решают и тебе показывают "кто здесь модератор", как сказал Blackbird - утопия.
Жизнь форума - в общении, в людях.
А не форум как реализация своего виденья или игры в диктатуру.
Это не об этом форуме..

VIP - offline VIP
11-01-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю вариант chp.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
11-01-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал вот еще что: наши многоуважаемые модераторы уже несколько раз просили просто ответить на несколько вопросов, принять участие в опросе наконец-таки...

... Еще просили написать для обсуждаемых игр "Что важно":
* Выходят ли для игры интересные адд-оны, трассы, машины, моды.
* Проводяться ли соревнования/онлайн заезды.
* Будут ли в игру играть пару месяцев или же это надолго.
* Сколько людей сейчас реально играет в эту игру.

А некоторые вместо этого начинают дутся и писать, мол, [любимый симулятор (нужное вставить)] форева. Другими словами, не ф том месте и не ф ту тему.

Все имхо

inv2004 - offline inv2004
11-01-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати всё же думаю надо прежде всего делать форумы так сказать по движкам (создателям)

- NR2003+моды (незнаю тут же GPL, или в другом разделе) Papy (тут проблема что наскар - овалы и дороги, незнаю можно ли их объединить)
- GTR/GTL/rF ISI
- новые симы
(тут симы которые только начинают обсуждать, и созможно LFS, всё же бета пока (хотя по желанию - отдельный форум), netKar-pro, ну и всё остальное
- железо

что ещё забыл ?
а всё же наверно GPL - всё же отдельный форум под наскаром, он это заслужил. да и моды к нему всё выпускаются. так что GPL + моды. ещё наверно.

данное распределение поможет хоть немного разделить враждующие группировки да и вопщем-то выглядит помоему не сильно громоздким, и понятным.

про online.
мне кажется что больше одного-двух чемпионатов по каждому форуму не будет. и темы с этими чемпионатами просто крепить наверх каждого форума. и делать так сказать последовательную тему, то есть в одной теме все этапы за год например, но не каждый этап - отдельная тема.

Текущее время: 02:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru