Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Alien vs. Predator / Чужой против Хищника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Uriel - offline Uriel
24-10-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AvP 1 игра была отстой полный
А AvP 2 имхо удолась, закрученный сюжет неплохая графика (для того времени) и т.д.
Может также и с фильмой буде? первая часть гавно а вторая супер блокбастер...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-10-2004 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alien vs. Predator - просто космотрэш, причём абсолютно невыдающийся.
Не знаю, чего уж так ждали этого фильма...

Если хочется настоящего трэша - я подожду фильма по DOOM - вот это будет фантастический трэш-боевик всех времён и народов...

necros - offline necros
25-10-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
AvP-игра отстоем не был никак.

гросс-адмирал Траун
подожду фильма по DOOM
Ещё десяток лет?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-10-2004 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



necros
Фильм уже производится. В главной роли - "Скала"

necros - offline necros
25-10-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Да права на имя и раньше покупали. Только где фильм-то?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-10-2004 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



necros
А тайна сия велика есть... С другой стороны - мне кажется, они ждали движка DOOM 3, чтобы на нём делать спецэффекты к фильму

XenoX - offline XenoX
26-10-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы на нём делать спецэффекты к фильму
Спаси господи , нас от сего непотребства...

necros - offline necros
26-10-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе.

Oops1976 - offline Oops1976
26-10-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милый, Зереша , Годзила вообще нигде не обитает, но в последней экранизации все свои яйца,она раскидала по Манхеттену... Господи, почему я вообще должен это объяснять?

Зереша - offline Зереша
Wink26-10-2004 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Oops1976
> Годзила вообще нигде не обитает,
Весь мир -- родной дом, да-да...

> в последней экранизации все свои яйца,она раскидала по Манхеттену...
А че Манхеттен далеко от Нью-Йорка или Нью-Йорк от Манхеттена? Выходит, что годзила сильно размахивалась... Высокая...

Oops1976 - offline Oops1976
26-10-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Во завелся, чудак человек. Я тебе что толкую то? Придумали Годзилу! Выдумали - нет ее на самом деле!

Зереша - offline Зереша
Wink26-10-2004 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Oops1976
> Придумали Годзилу! Выдумали - нет ее на самом деле!
Да что ты говоришь? Не знал, чесслово... Я думал разводят зверьков на ферме...

ЗЫ.
> Во завелся, чудак человек.
Да не я завелся-то...

FURY ONE - offline FURY ONE
28-10-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops1976
Как это нет, а кто мне тапки с утра приносит?

Shatoon - offline Shatoon
30-10-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааааа, кино, конечно, хм...

- как чужой, весом поменьше чем хищник, может его поднять своим костлявым хвостом? Да еще вися при этом на вертикальной стене? У него что, в хвост гидравлика встроена?
- почему главный хищник позволил в своем трупе пронести чужехищника? У них что, связи между собой нет? Рация сломалась? Батарейки сели?
- почему матка бросилась бежать ближе к концу, а всех своих детей оставила охранять пирамиду? В наказание, за то что они ее покусали?
- почему оружие и доспехи хищников так легко плавились от кислоты? Они что, забыли их покрыть специальным составом? Почему же тогда сурикены не плавились и копье?
- нах он тетьке копье сделал из хвостика? Если два малыша-хищника через 5мин. ласты склеили, чем она, баба черная, может ему помочь?

Короче, задолбался писать, аж в сон потянуло. Пошел мыть машины в гаражик...

vvod - offline vvod
30-10-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon А какая сила тянула личинку чужого на лицо Рипли в Чужих-2, когда та c трудом удерживала ее обеими руками?

necros - offline necros
31-10-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
какая сила - хвост

NikotinX - offline NikotinX
31-10-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня еще поразило в фильме када в конце уже афронегр стояла на улице в блузке и ДАЖЕ ни чуть-чуть не передернулась от холода (????)... ну не ужелили трудно было сыграть хотябы маленькую тряску... (игры актеров выще ни какой!). Млин, щас стока возможностей, стока всево наворотить можна в спец.эфектах (и варотят)... но хотябы иния слегонца наложили-бЫ на ее потную чорную морду, да какие нафиг спец.эфекты, грима хватит. Ну а то просто ета сценка смотрится ваще ни как не реально! так дешево и попсово, но типа серьезно!аха...

gently - offline gently
01-11-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
ну не ужелили трудно было сыграть хотябы маленькую тряску
Так в шоке наверное была. Даже холод Антарктиды пофигу когда такие красавцы вокруг

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-11-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё больше хочется снова посмотреть "Нечто"...

Вот там - ИГРА АКТЁРОВ!!!

Граф Андро - offline Граф Андро
03-11-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Admiral Zaarin
Надо смотреть первоисточники. Сигурни хорошо отыграла, даже очень.

Spawn2000 - offline Spawn2000
10-11-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проясните один момент про Чужого. Насколько я понял чтобы получился Чужой надо, чтобы личинка, которая в свою очередь вылезла из яйца, отложила зародыш в тело носителя, из которого он потом появится при этом убив самого носителя. Следовательно один носитель один Чужой.
Так от куда их беруться толпы Чужих?

Kavarra - offline Kavarra
10-11-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
О-о-о-о!!! вопрос на 100 баксов!!! у меня возник такой же еще во время просмотра))) Это если опустить все остальные претензии, которые, точно что задолбешься перечислять)))
Такие фильмы, на мой неискушенный взгляд, стоит смотреть только в кинотеатре и только НЕ ДУМАЯ ни секунды.. Тогда можно получить удовольствие от спецэффектов (и только)... Больше в этой кине видеть нечего... (то же самое касается всех подобных фильмов, которых за последние лет пять наштамповали туеву хучу)

FURY ONE - offline FURY ONE
10-11-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000 Самка-королева откладывает!
У меня другой вопрос: в конце фильма, думаю, все видели кто вылез из пуза дохлого хищника. Получается, что чужой берет в себя черты носителя! Так если краб отложит личинку в корову, что же, чужой с рогами вылезет?

NikotinX - offline NikotinX
11-11-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE да ето тоже уже муйню с чуже-хишником придумали
что же, чужой с рогами вылезет?вылезет чужая-корова

Anisimov - offline Anisimov
11-11-2004 04:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с чего вы вообще взяли, что это из хищника вылупился Чужой ?!!!! Может, хищник просто после смерти РОДИЛ !!! Может, у них так вообще положено. Подох - произведи потомство, может, оно будет умнее...

Текущее время: 19:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru