Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Alien vs. Predator / Чужой против Хищника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
the_ Thing - offline the_ Thing
Smile15-09-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже другой фильм получится

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-09-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх...

Чужим совершенно похрену вода морская. В первой части заверушка и в открытом космосе вполне комфортно себя чувствовала, пока движками её не поджарили. Только после этого на части разлетелась.

Меня ещё вот, что интересует: эта байда с Антарктидой ломает весь смысл остальных частей - нахрена Корпорации тратить такие фантастические деньги на экспедиции хрен знает куда, если у неё под боком, на Земле, сама госпожа Королева?! Тем более, Земля-то к тому времени должна была быть исследована полностью.

То, что люди - мясо - это правильно.
Даже десантники во второй части, при всём их опыте и мощном оружии, фактически, оказались беспомощны. Они жили ровно столько, сколько этого хотели зверушки.

С молодняком Хищников тоже идея не самая лучшая.
Я хочу видеть _того самого_ великого и непобедимого Хищника. Именно Хищника, а не какое-то мясо. Чтобы он следил за разборками алиенов и людей, и вёл настоящую охоту что на тех, что на других. Методично, рассчётливо, жестоко.

В то получается не Aliens vs Predator, а Aliens vs жалкое подобие

VooDoo - offline VooDoo
24-09-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заарин, тебе тот же совет - посмотри Хищ2. Там этот самый Хищник с воплями бегает от умственно неполноценного афроамериканца, страдающего эпилиптическими припадками. Так что в АвП просто прогресс .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-09-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Смотрел, не боись.
Но перед этим он-таки хорошую резню в вагончике устроил

Adramelek - offline Adramelek
29-09-2004 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Admiral Zaarin Aliens vs жалкое подобие /встав из-под стола/ Ты прав... :]

VooDoo - offline VooDoo
29-09-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

И позорно сбежал от глав.негра...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-10-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Потому, что он знает - за негром весь район стоит

Oops1976 - offline Oops1976
06-10-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Так что в АвП просто прогресс

Особого прогресса, лично мне, усмотреть не удалось. Сцена сплочения земной тетки и Хищника, на мой взгляд, тянет на 1 место в Топ 10 самых идиотских сцен в истории кино.

gently - offline gently
07-10-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще эти Хищники вроде не такие уж и плохие, по сравнению с Чужими по крайней мере. Да и во второй части Хищника всех мочил какой-то отщепенец, за ним даже свои прилетели. Так что сплочение с теткой меня не удивило, не с Чужими же ей сплочаться

То что Хищников там резали направо и налево это конечно тупо. Действительно, новобранцы какие-то. Вот кекс, который тетке копье подарил видать очень крутой.

Идея того, что Чужие практически жители Земли мне очень не понравилась. Все-таки я всегда думал, что они из далекой-делекой галактики и обнаружат их в далеко-далеком году, далеко-далеко от Земли. Земля прямо пуп Вселенной получается и те там и эти здесь.

Очень не понравилось место действия фильма. Хотелось посмотреть как будут рушить NY или какой другой большой город. Наблюдать весь фильм какую-то пирамиду надоело.
Вообще можно сказать, что из фильмов "VS" особо ничего хорошего не выходит. Но все же идея противостояния Хищника и Чужих мне очень понравилась, только вот обставить ее надо было по-другому.

Anisimov - offline Anisimov
08-10-2004 06:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently, так они и были из далекой-далекой галактики, а к нам ездили типа на сафари.
А лучше всего, на мой скромный взгляд, идея противостояния была обставлена в фильме Predator 2, когда негрила заходит в hall of fame и среди прочих там мелькает череп чужого... Простенько так и со вкусом Только откуда у них вообще череп, кости? У них же экзоскелет вроде бы, как у клопов.

VooDoo - offline VooDoo
09-10-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops1976

Особого прогресса, лично мне, усмотреть не удалось. Сцена сплочения земной тетки и Хищника, на мой взгляд, тянет на 1 место в Топ 10 самых идиотских сцен в истории кино.
Т.е. сцена, когда негру дарят пистолет, по идиотизму таки уступает ?

Admiral Zaarin

Потому, что он знает - за негром весь район стоит
Это многое объясняет...

gently

Хотелось посмотреть как будут рушить NY
Если AvP2 будет снимать Эммерих, то NY не позавидуешь .

Adramelek - offline Adramelek
09-10-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



VooDoo сцена, когда негру дарят пистолет, по идиотизму таки уступает ? Таки да.

BanBeeT - offline BanBeeT
12-10-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Тут кто-то вопрошал почему Предаторы оставили в пирамиде свои наплечные пушки - так насколько я понял из фильма - охота, ради которой была выстроена пирамида, начиналась тогда, когда три предатора изымали табельное оружие из саркофага. Еще мной было подмечено что на протяжени фильма Предаторов выставляли в лучшем свете(Нападают только на вооруженных, больных щадят(не напал бы - жив остался бы... ), нападаюит один на один или один на многих и атакуют в основном в лоб(Вспомнить хотя бы бойню на поверхности ) а алиенов опускают (атаки с тыла, скопом на одного....) Ну и просто вопросы по ходу фильма возникли - не кажется ли камрадам, что хвост Алиена убившего первого Предатора слишком длинный?... почему королева так долго думала преджде чем захотела освободится?.... И откуда в пирамиде взялось тепло. а если оно было всегда - то почему его не заметили раньше???.....

Sat - offline Sat
13-10-2004 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin нахрена Корпорации тратить такие фантастические деньги на экспедиции хрен знает куда, если у неё под боком, на Земле, сама госпожа Королева?! Тем более, Земля-то к тому времени должна была быть исследована полностью.

Если я ничего не путаю, пирамиду в конце фильма взорвали. И вполне возможно, что это была единственная уцелевшая к нашему времени пирамида (в фильме как раз и было показано, что их и раньше иногда уничтожали, когда все выходило из-под контроля).

Изменено: Sat, 14-10-2004 в 05:41

gently - offline gently
15-10-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет длинного хвоста, мне тоже так показалось. Я вообще в той темноте мне все время королева казалась. С размерами Чужих я все время путался. А насчет атак с тыла и толпой - Чужие все-таки животные, без мозгов, как им легче так и атакуют.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-10-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently

без мозгов

Смотри четвёртую часть - побег из лаборатории, и вторую - обход заграждений

necros - offline necros
19-10-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм серьёзно разочаровал, даж обсуждать не буду. Проходной фильм, на раз - со скрипом зубов глянуть. Загубили серию Aliens окончательно.


ЗЫЖ Хищник 2 мне нравился. Не больше и не меньше первого... по-своему.

A.D. - offline A.D.
19-10-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

Что интересно Fox уже записала это творение и как пятую часть чужого, и как третий хищник. Причем Пол Андерсон сейчас пишет сценарий для шестой части чужого, также не исключается появление там и хищников. Маразм крепчал....

Adramelek - offline Adramelek
21-10-2004 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Admiral Zaarin Чужим совершенно похрену вода морская. Может, это намёк на вторую часть AvP? Типа, вылезет она, Королева, где-нибудь в Америке? Или про героическую войну подводников с её потомством? :]

Изменено: Adramelek, 21-10-2004 в 02:46

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Adramelek
Или про героическую войну подводников с её потомством - ага, и по совместительству экранизация X-COM: Terror From the Deep

Шико - offline Шико
21-10-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую отвратную копию показывали вчера на предпремьерном показе - темную и все в сине-черно-мутных тонах. Ьольше всего убил дубляж - итальянский археолог с грузинским акцентом. Сам просмотр (после пиратки) впечатления не улучшил.
Давить!

Oops1976 - offline Oops1976
21-10-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek

Типа, вылезет она, Королева, где-нибудь в Америке?

Если Королева вылезет в Монхеттене, то придется снимать "Годзила против чужого". Я бы взялся за сценарий... ну скажем за $10млн. Такой бы херни настрочил- все америкосы умерли бы от счастья!!!

Зереша - offline Зереша
Wink22-10-2004 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Oops1976
Годзилла на самом деле обитает в Японии... В Нью-Йорке она (как и Жан Рено) проездом была...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-10-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Oops1976

Хех, ты не оригинален.

Японцы, на волне успеха "Чужих" сняли очередную "Годзиллиаду", в которой маленькой Годзилле (была там и такая тварь) противостояли мелкие твари с выдвижными челюстями, а их жарили десантники из огнемётов с датчиками движения

FURY ONE - offline FURY ONE
23-10-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели все хыщники заплетают волосы в дреды? Может в третьей части с распущенными покажут!

Текущее время: 07:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru