Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Alien vs. Predator / Чужой против Хищника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Моня - offline Моня
07-08-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где то читал что фильм получит возростное ограничеине 13+ ,
если так то кинцо жутчайший отстой.

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
Talking11-08-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так они что комедию снимают?

Изменено: Одноглазое Лихо, 15-08-2004 в 16:21

Шико - offline Шико
11-08-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарыл спойлеры по сюжету фильма.
Думаю, постить или нет?
Выложили также ролик "битва чужого против Хищника" - 10 метров.
http://movies.apple.com/movies/fox/...-fight_m480.mov
Плюс ко всему этому, на сайте фильма идет голосование за любимых зверушек Пока лидирует Хищник

Idol - offline Idol
14-08-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для тех, кто еще не посмотрел в кинотеатре
Есть
Alien.VS.Predator.INTERNAL.CAM-NOX (2СD)

Для САМ качество вполне сносное, но поскольку много темных сцен, то сами понимаете, понять что происходит в таком качестве крайне сложно...
Комментировать кино после просмотра в таком качестве трудно. Но мне не понравилось. Очень вяло все... штампы. Взять начало - типичная база норвежцев ("да не шведы они Мак - Норвежцы" ) из The Thing - просто один в один. И так по всему фильму... До конца октября ждать долго (российская премьера). А такое кино надо смотреть именно в кинотеатре. Но если раньше появится на ДВД - возьму ее.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2004 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Idol т.е. пахнет саксом...

windomser - offline windomser
14-08-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чужой - это синурни, хищник - арнольд ( в смысле: то что фильм делает фильмом).
Жаль что действие перехало на землю...
В общем похоже, что это очередной конвейрный продукт голливуда

windomser - offline windomser
14-08-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



offtop

Idol
а почему эти пирато-идиоты делают ДВА ЦД - что нельзя в divX пожать что-ли ... ?

Зереша - offline Зереша
14-08-2004 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>а почему эти пирато-идиоты делают ДВА ЦД
правильно делают, кстати...

Idol - offline Idol
14-08-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



windomser

Вопрос специфический...

Начнем с того, что это отнюдь не пирато-идиоты , я слегка с этой кухней знаком и назвать людей, которые занимаются инкодингом и аналогичным у меня язык не повернется.

Скажем упрощенно - "хорошие" группы делают divX с ДВД или с ДВДскринеров, "плохие" со всякого г., включая VCD, CAM, TC и прочего.
Появится divX, не волнуйся, вопрос в том, с чего он будет сделан.

Ну и СД больше - качество выше (приминительно к формату).

windomser - offline windomser
14-08-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пирато-идиоты - ну это я так - в шутку.
Понятно что они совсем не идиоты

gently - offline gently
16-08-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
чужой - это синурни, хищник - арнольд
Насчет Уивер согласен, но второй хищник мне нравится гораздо больше первого и Арни в нем нет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да, если бы AvP был бы смесью A2 и P2... то был бы клевый экшен...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-08-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну, насчёт Увиер не согласен. В четвёртой части она меня просто раздражала

DriveHard - offline DriveHard
21-08-2004 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Admiral Zaarin А меня она в четвертой части просто перла, как и вся эта гоп-компания.
И что теперь?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-08-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DriveHard

Тебе приятно сомтреть на персонажа, который по-хорошему должен был сдохнуть n серий назад?
Скучно смотреть на одного и того же главного героя.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-08-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Admiral Zaarin
Четвертый фильм лучше всех и Сигурни там просто бесподобна. Она и померла в прошлой серии, но ее оживили - и хорошо показали, что она не совсем в восторге от этого. Респект европейскому режиссеру - мыслей и души в А4 больше, чем в остальных фильмах, моя думай...

ZEAl - offline ZEAl
24-08-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом фильме все както не так...
мало крови!!!! если его действительно хотели сделать R то может оно того и стоила, получили 13+. а так... ни туда ни сюда...
В целом смотреть можно!


__________________
"Я сказал тебе правду. Правду - если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения." Оби-Ван Кеноби

windomser - offline windomser
24-08-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом смотреть можно!

один раз

отстой получился полный, там даже чужие выростают за пять минут - это смертельный удар по концепции: когда инфицированный жил несколько дней.

LA_LA - offline LA_LA
25-08-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хищник против Чужого!!!

Посмотрел вчера фильм. Так себе. Это лично мое мнение. Но вот, что поразило: кто все таки круче Арнольд Шварцнегер или Сигурни Вивирн=))) Потому что под конец фильма остается только главная героиня.

Кому нравится чистый Брут вам этот фильм необходимо посмотреть, а так же кому спец эффекты нравятся.

Лично меня интересовало одно - сценарий. Как это они свяжут Хищника и Чужого. Это просто фантастика. Связь оказалась очень не плохая. И примерно к середине фильма мы с моим другом начали считать 1 : 0 в пользу Чужих 2: 0 в пользу Чужих 2 : 1 в пользу чужих и т.д. очень смотреться. Есть парочка смачных моментов. Со спины к Хищнику крадется Чужой с потолка, далее по стене. Хищник, как бы и не видит его. И в этот момент он, как треснет своим бумерангом, а Чужой только шипит и черепушка сползает. Этот фрагмент фильма похоже самый не забываемый, потому что Хищников осталось только один.

Короче пишите, кто то же посмотрел, хотя лучше смотреть этот фильм в кинотеатре.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-08-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



windomser отстой получился полный, там даже чужие выростают за пять минут - это смертельный удар по концепции: когда инфицированный жил несколько дней. ... полная чушь ... пересмотрите фильмы.

После заражения, жертва приходила в сознание и через час его уже небыло в живых.

Фильм неплох, такой середничек, ничего ждать гига блокбастеров как раньше ...

zabel - offline zabel
26-08-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA А с каких пор чужие стали прозрачными как хищники? вот куски фильма позырил и не понял....
Да и вообще в Штатах вроде даже особо не рекламировали фильм, поэтому критики сразу сказали, что фильм - полный отстой, что его показывать боятся. Ну мы то посмотрим Ради эффектов
Ну а то что на Земле все происходит, то мое ИМХО - это тоже полное ........

softwarrior - offline softwarrior
26-08-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



zabel Это в каких штатах он особо не рекламировался?

Шльонцык - offline Шльонцык
29-08-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот какаого х............я Ланса Хенриксена в фильм взяли, он в Чужих 2 и 3 Бишопа-биоробота играл, хороший такой перс был, колоритный, а тут он миллионер, который всю эту шнягу финансирует, нестыковочка братцы, ох какая нестыковочка.....

Shatoon - offline Shatoon
30-08-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык

а это типа с него брали манекен когда робота делали... Он, видимо, их тоже финансировал.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
30-08-2004 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Аллё, это ж один из владельцев компании "Вейланд-Ютани", с него робота и нарисовали

Текущее время: 12:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru