Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Deadman - Мертвец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
night StaLker - offline night StaLker
29-08-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deadman - Мертвец

что скажете про этот фильм ? какие будут мнения ?

r45*Storm - offline r45*Storm
29-08-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



я не смотрел но читал рецензию , в общем фильм хвалят , пишут , что в нем много оригинальных идей , отличная игра актеров , и т.д.

TES - offline TES
30-08-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще нравятся фильмы Джармуша, но "Мертвец" фильм крайне специфический - так что понравится или нет - не гарантированно.

wildbunch - offline wildbunch
30-08-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм основан на поэтической философии Уильяма Блэйка. И когда я смотрел его в первый раз, Блэйка не читав, он мне очень даже понравился. Но когда я решил пересмотреть его, прочитав Блэйка, фильм вызвал полное неприятие.

Drone - offline Drone
30-08-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



night StaLker а когда он будет?

night StaLker - offline night StaLker
30-08-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone понятия не имею .. у меня на диске лежит дома ...
фильм довольно странный

Drone - offline Drone
30-08-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



night StaLker какого года хоть?

night StaLker - offline night StaLker
30-08-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



США-ФРГ 1995г.

rakand - offline rakand
30-08-2003 16:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сипец а не фильм! Просто потрясающий!

Индейцы, ити ихню мать. А ещё там иги поп снимается сразу в трёх ролях.

Винт Локо - offline Винт Локо
01-09-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Отличный фильм......Кто сможет мне слить на болванку , я в Москве.....
Он мне очень нужен.

necros - offline necros
01-09-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фильм - Мастхэв. Надыть найти его в хорошем какчестве на ДВД...

Mhutabor - offline Mhutabor
02-09-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожадению на двд он без русских субов...
очень много теряется по моему если с русским звуком смотреть

Винт Локо - offline Винт Локо
03-09-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Mhutabor
Не-е перевод не нужен, там не так много информации, которую сложно перевести.
Но чего стоит один саундтрек.....

necros - offline necros
03-09-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
Драсти - не так много. Ты стихи так просто на слух переводишь?

Винт Локо - offline Винт Локо
04-09-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



нет...
Здесь я имел в виду то, что если перед этим посмотреть его на русском, то потом можно и без перевода....( какой я однако изврашенец ....)

necros - offline necros
05-09-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
Ну коли так, то да

Винт Локо - offline Винт Локо
08-09-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Добыл на двд, в принципе можно без перевода.....Практичекси все понятно.
Фильм потрясный ....

Adramelek - offline Adramelek
02-01-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Фильм потрясный .... Согласен.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
03-01-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм основан на поэтической философии Уильяма Блэйка. И когда я смотрел его в первый раз, Блэйка не читав, он мне очень даже понравился. Но когда я решил пересмотреть его, прочитав Блэйка, фильм вызвал полное неприятие. - не один в один конечно, но что-то подобное; полным неприятием я бы не назвала, всё же Депп мне нравится как актёр.
В общем фильм ценен сам по себе без углубления в детали.

Кай - offline Кай
02-04-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот если не ходить вокруг да около и прикрываться, мол, философия, мол, Блейк, кто-нибудь может сказать, про что фильм? Не конкретно, а какое сообщение он несёт.

Limon - offline Limon
02-04-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гениальный фильм ,на мой взгляд лучший фильм Джармуша.Расказывать нельзя ,его надо посмотреть.Если не понравится,попробовать посмотреть на следующий год и т.д.В общем рекомендую,фильм супер.

aniuta - offline aniuta
Lightbulb06-04-2004 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мертвец = енто чемодан с двойным дном!


__________________
анюта

IGA - offline IGA
06-04-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Фильм не пересказать, его надо видеть. Только сразу надо заметить, что данное кино не для всех. Это не мейнстрим, именно поэтому большинство людей которые его смотрели, либо не поняло месиджа, либо отнеслось прохладно. Вкратце, это история о молодом человеке который купил на последние деньги билет в один конец, чтобы получить работу и что из всего этого вышло.

Anisimov - offline Anisimov
06-04-2004 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и что же из этого вышло?

IGA - offline IGA
07-04-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



А вот что из этого вышло и рассказывает фильм, однако самые пытливые камрады уже догадались из его названия .

Текущее время: 18:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru