Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Test Drive: Unlimited
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
20-03-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Test Drive: Unlimited

Disclaimer
Я не уверен, что обсуждению место тут, а не в "Симуляторах"


Новость с iXBT.com
Компания Atari официально подтвердила разработку первой глобальной гоночной онлайн игры (M.O.O.R.: Massively Open Online Racing) Test Drive: Unlimited в версии для РС. Изначально игра создавалась компанией Eden Games в эксклюзивной версии для консоли следующего поколения Xbox 360, а релиз был намечен на лето 2006 года.

Игра предложит на выбор более 125 лицензированных авто от 25 эксклюзивных производителей, включая Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Saleen, Shelby и Jaguar. Модели в игре будут тщательно скопированы с реальных прототипов, причем интерьеру авто будет уделено не меньшее внимание, чем кузову.



Офф. сайт (картинки красивые, машинок много)

Я не знаю насчет физики, вполне вероятно, что полная аркада, но может быть мы получим на PC что-то, похожее на небезызвестный Grand Tourismo 4? Хотя, конечно, то, что в игре будут присутствовать и машины и мотоциклы, наверное, не особо позволяет надеяться не лучшее

Еще плюс - игра изначально ориентирована на онлайн. Насколько я понял, замысел как в NFS: MCO

Boy Serge - offline Boy Serge
20-03-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, после убитого и растерзанного Driver 3 боюсь я эту Атари...

Tsar - offline Tsar
20-03-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В каком плане "убитого и растерзанного"?

Henaro - offline Henaro
20-03-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну его критики убили, а юзвери растерзали...

Boy Serge - offline Boy Serge
20-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно так все и было, к сожалению.
Ждали фанаты чуда, продолжения ядреной смеси сима и аркады, а получили <.......> (вставить любые матюги). Поэтому и боюсь

Freddie - offline Freddie
21-03-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо? И кто-то считает такую графику "красивой"?

Outlaw - offline Outlaw
21-03-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну помоему графика отличная, судя по роликам. Но судя по ним же, похожим на Гран Туризмо он не будет.

alg - offline alg
21-03-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще на сайте инфа тока про Хбокс, про ПиСи там ни слова. Да скрины явно с Хбокс360. А вобще МСО была весч! Именно за счет возможности детального тюнинга и большого количества этих деталей, по сути там одинаковых машин почти не было, не похоже что тут будет что-то подобное, скорее онлайновый НФС.

Текущее время: 05:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru