Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Endurance Races
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
inv2004 - offline inv2004
01-02-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде уже всё Ok, продолжаем

Kokka - offline Kokka
14-02-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Календарь ВОСЕК'a восстановлен. Ушли две команды, форум переехал и стал открытым как я понял, только для капитанов.

Все остается как было - 25го февраля 6-часовая гонка в Роад Америка. Сегодня от ВБ пришел запрос на карфайлы.

inv2004 - offline inv2004
25-02-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админы, перенесите, plz в подфорум по NR2003S

на днях добавлю отчёт.

Kokka - offline Kokka
25-02-2006 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роад Америка. Висконсин, Пиндосия.

Выставили две машины №64 и №65. Пилоты обоих экипажей ехали просто зашибенски. Грр взял бодрый старт и весело повел машину вперед. Через какие-то полчаса мы были уже четвертыми. Потом №64 укоренилась на 3м месте и впредь покидала его только на короткое время.

Машина №65 ехала сначала в десятке, потом переместилась на 8 место, потом очень быстро - на 7е. После того, как Володю сменил Егор, экипаж занял твердую пятую позицию. Но случилось горе и у Егора глюкнул наскар. В результате встречи с отбойником машину пришлось списать. Пилот не пострадал.

В итоге, экипаж машины №65 показал слаженную качественную работу в гонке. Уверен, что в Спа ребята доведут ее до финиша.

Ну а №64... Ну что сказать про №64? Да ничего особенного. Дима и Саня лениво, никуда не торопясь, используя только 3ю, 4ю и 5ю передачи привели машину на третье место. Вот такие пироги. Поздравляю весь личный состав ruGTP Endurance Team с первым подиумом! Надеюсь, следующий подиум будет общекомандным

Спасибо ребята, красиво проехались!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-02-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#10 Team Ringrace

Мы снова не доехали. В квале я занял 20 место, что было не так и плохо. Прямо на старте случился массовый завал, из-за чего я получил бф. :/ Все это отбросило меня на 31 место. Впрочем, к концу своего отрезка я пробрался на 10 место. Кстати, меня чуть не убил Грр в первом левом повороте, положив меня на крышу. К счастью, приземлился я на колеса и много времени не потерял.
Далее за руль сел Пилот, отлично проехал свой отрезок и шел на 12 месте. После чего за руль сел Шурикус. Проехать ему удалось не очень много. ГТП повис и покуда висел, машину изрядно подолбали. В итоге мотор задымил, механики ремонтировать отказались. Я зашел, подымил круг и вернулся в боксы. До финиша оставалось около 70 кругов. Вот и вся гонка.
Гонка складывалась неплохо, и самой гонкой я в общем-то вполне доволен. Жаль, финишировать не удалось.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
26-02-2006 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grats, Grats, Grats!!! А что остается еще сказать? Grats!!! Grats!!! Grats!!!

JohnyF1 - offline JohnyF1
26-02-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда.....у нас (36Team) неудачи начались с моей квалы, единственный круг шел неплохо в районе 1,50,5, но!!! вдруг!!! при выходе из последнего Т, меня вдруг выкидывает с сервера!!! перезахожу.....до конца квалы остается около 2,5 минут, решаем ехать еще круг но как только я вышел на свой боевой круг.......клетчатый флаг. В итоге 35 место
На старте попал в завал на прямой старт-финиш, крутонулся через крышу, но вроде машина сильно не пострадала, ну и в общем я погнал догонять....... потом вылетела 2я передача, и мы решили смениться, так как Инв успел накрутить новый сет без этой передачи. после смены Сашка погнал как чОрт!! отыграть почти 20 позиций за свою сессию круто
ну а потом...как Сашку сменил Дима, все и случилось...

Очень много в этой гонке было пелотов которые неимеют достаточно опыта таких гонок. Оч. много вылетов в казалось бы несложных местах, постоянные зажопы, подрезания, нежелание пропускать круговых, опрометчивые выезды на трассу после спина и т.п. мутатень. Слава богу после 50 -70 кругов гонки они были уже в самом низу таблицы, и можно сразу было увидеть что это за команды. На мой взгляд, в прошлом сезоне таких "гонщиков" было гораздо меньше.
И "благодаря" таким пелотам, некоторые вполне достойные команды несмогли закончить гонку.
Я в печали.......

Ну в общем...первый блин комом. Тренимся дальше.

Grr - offline Grr
26-02-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грр взял бодрый старт и весело повел машину вперед.
Лучше и не скажешь! Стартовали четвертыми. Был какой-то мандраж, но вроде стартовали спокойно. Целых 5 поворотов я ехал без обгонов, безобразие Решился таки объехать SFH #16, но он чего-то начал раньше тормозить, я позже... Гы. Это было начало получасовго кармагеддона в моем исполнении! Пока голландец убирался с моего пути меня обошло машин шесть. Ну думаю, гонка длинная, будем отыгрываться. Мандраж все не проходил. Ехал в рваном темпе, пытался обгонять, иногда ошибался... Затем пошли круговые. Они от моего безумного вождения пострадали больше всех. Все это длилось до тех пор, пока не вылетела вторая передача. Во мне как будто что-то переключилось Стал ехать стабильно быстро и спокойно. Выкарабкался на 5-ое или 4-ое место и сдал смену Личу.
После смены мне было дико стыдно и жарко. Я распластался на полу, полежал минут пять, сходил поел-попил и начал следить за гонкой. К этому времени наши пробрались на 5-ое место, а Лич уверенно удерживал третье место. Вовка провел свою смену просто великолепно! Машина была цела и под умелым управлением Егора вышла в top five! Прошел первый пит Лича, все шло по плану, как вдруг Егор сообщил о зависшем наскаре Это было ударом... Очень обидно.
Приближалась моя смена, сетап был готов и я рвался в бой Почему-то у меня было очень классное настроение и я был на 100% собран. Сменились, я остался на третьем месте и побежал в довольно шустром темпе. Собственно мы проигрывали круг SFH #16 (да, да - тем самым! Видать слабо зажопил) и выигрывали 2 круга у SFH #15. Т.е. особого смысла лететь не было, но у меня получалось идти очень быстро. На трех передачах прот вел себя очень приятно и удалось поставить быстрейший круг всего на 0.3 медленнее, чем у лидеров гонки. Примерно за 50 минут до конца гонки мы провели последнюю смену и Саша уверенно довел наш Заубер на подиум!!! Поздравляю всю команду ruGTP ET с первым подиумом! Вовка, Егор, вы шли просто отменно! В Спа мы должны проехать еще лучше!
Прошу прощения у нашего экипажа #10.
А теперь самое важное! ОГРОМНОЕ, нет ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Кокке!!! Кость, без тебя бы мы не собрались и не смогли бы так отменно проехать! Всю гонку ты сохранял отличное настроение внутри команды, в нужные моменты успокаивал и подбадривал, указывал на ошибки и просто развлекал! Ты настоящий тим-босс! На 50% это твоя ПОБЕДА!
Жаль, что 36Team и Team Ringrace не смогли добраться до финиша... Думаю на следующих этапах мы все проедем значительно лучше!

Next Event - 25.03.06 Spa 8hr Race. Болей за наших!

Gaus - offline Gaus
26-02-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а потом...как Сашку сменил Дима, все и случилось...

Случилось все так. Саша ехал и когда я уже собирался на смену потерял и 3-ю передачу. И я быстренько побежал крутить коробку по-новой.
Пришлось изврящаться, поставил селектвный выбор передачи, 1-у сделал как раньше была вторая и поставил ее на кнопку, так же подкрутил 4 и 5. Четвертую поставил на левый лепесток, пятую на правый.
Покатался, вроде нормально, но непривычно.
Но вот беда, как оказалось потом, я сохранил накрученный сет как "clear", а надо было"cloudy".
В общем когда зашел в гонку, то был шокирован, сет то не мой. Но пришлось уже на трассе приспосабливаться, в итоге вышел на 1.50 на круге. Ехал нормально. И вдруг в шпильке в Т3 один отморозок попер меня обгонять, причем так нагло что я еле увернулся, далее немного в шоке, в следующем повороте поймал спин. И вот тут вылезла селективная коробка, я левый шифтер давлю 4-ая , конпку - нейтраль, блин, куда же я поставил заднюю, а был в полной растерянности, клацал по всем конпкам, фух, нашел.
Выехал на трассу и поехал дальше. Но т.к. первая это уже вторая, то разгон не очень динамичный. Поворачиваю в следующий поворот, разгоняюсь из него, и бац........ получаю в зад и улетаю в стену и покрышки одновременно. Машина замолкла. Вызвал буксировку, но в боксах сказали что все, пора сматывать манатки и в Спу.

Поздравляю руГТП 64, Саню и Димку, а так же Костю-босса
Вы молодцы, отомстили за всех. Теперь пора выигрывать!

Изменено: Gaus, 26-02-2006 в 11:46

inv2004 - offline inv2004
26-02-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, у нас не заладилось с самого начала.
Женю выкинуло во время квалификациии нам пришлось стартовать из самого конца пелетона.

срасу после прямой С/Ф. что-то кого-то зацепил, его развернуло и образовалась массовая свалка. я начал кричать жене что бы тормозил. но задержка NRTV 0.7 секунды и аварии не удалось избежать. однако все удары пришлись по касательной и вроде как очень плохих последствий небыло.

но беда не приходит одна. на 4м круге вылетает 2я передача.
поставил сделал что бы 1я передача была похожа на 2ю и поменялись. приходилось использовать 1,3,4,5. выбор был мезду юзанием только 3,4,5 или использованием ещё и 1й. решил использовать всё, поскольку это позволяло идти в нормальном темпе :49.

несколько кругов учился выжимать сцепление при дауншифтинге. немного жалал 3ю на разгоне.
но тут я и совершил самую главную ошибку. я почему-то был уверен что передачи буду сыпаться вниз, то есть следующая полетит 1я. и довольно активно разгонялся на 1->3, потому как разгон без 2й был конечно не самый хороший. и немного нестабильно было торможение без 2й.
за это время: вылетел в правом долгом, и долго выбирался из травы, пытаясь пройти его на 3й. после чего плюнул на эти попытки.
вопщем в любом случае расчёт был верным. удалось с 35го вылезти на 17е к 50му кругу. наверно тактика у других каманд была запустить послабее водителей сначала, потому как во время этих кругов удавалось обходить идущих на 8м и 9м месте.
кругу к 30м ещё наступило наплевательское отношение на круговых, пролазил сходу где только мог, не особо саботясь о их безопасности. вследствии на ~40 круге на разгоне после последнего T, я никак не ожидал что тот кто идёт передомной будет разгоняться медленее чем я, или он воопще тормоз что ли жал. я его талкаю в корму, после чего он помоему начинает активно рулить рулём и улетает боком в стену в конце зоны безопасности.
~> на 60м круге вылетает 3я передача. к этому времени я уже берёг передачи только на торможении, потому как думал что если останется 3 передачи - то проще будет повесить на кнопки и переключаться нормально. но вопщем довольно сносно удаётся ехать :50,:51, хоть и неудобно. в это время меня выносят в последнем T. и ещё несильно втыкаюсь в стену на медленной правом. и решаю сделать на всякий случай незапланорованный пит. всего двумя ударами всё выправляют. и я еду дальше. к сожаление потерял 3 позиции и оказываюсь опять 19м. к тому же ехать переключаясь 4->1 совсем не удобно, но всё же похоже не только у меня нехватает передач. особенно смешно было с Hillcrest. на всех прямых после разгона они чуть ли не начинали обходить меня. но к концу прямых у них похоже небыло 5й, и они резко отставали. и так много кругов. ну всё же с таким неудобным переключением к концу бака удалось вылезти на 12е место.

так же не очень понятно как пропускать наших - #64. они оказывались сзади, я уже прикидывал где их пропустить, но тут они оказывались 1.5 секунды сзади, и так стабильно держались. вспоминая что в laguna seca Grr не приближался ни к тому ближе чем на секунду, в итоге я остановиться почти до 0 что бы они без проблем проехали.

откатал бак к 81му кругу.
после чего решили сменяться.
дальше читайте выше.

финишировать не удалось. но лично я получил просто огромное удовольствие от гонки. небыло ни секунды скучно.
и было ооочень интересно. отличная трасса, отличная борьба.

ну и поздравление команде машины #64. LICH, Grr. you're the BEST!!! и наличие у вас таких достойных соперников, которым тоже поздравления, делало эту гонку очень красивой.

с нетерпение хочу найти реплей.

JohnyF1 - offline JohnyF1
24-06-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь знает пароль на сегодняшнюю гонку ВОСЕК, 12 часов Себринга?

Kokka - offline Kokka
03-07-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R.I.P.

inv2004 - offline inv2004
03-07-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?

Текущее время: 12:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru