Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Как тяжело живется поклонникам симов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
18-04-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Как тяжело живется поклонникам симов

Вот в других жанрах целое раздолье.Люди играют в HMM4, Dungien Siege, Medal of Honor, RtCW и другие хиты.Ждут Soldier of Fortune,Morrowind,Call of Chtulu и т.д.(и это только те игры, о которых знаю я - человек не очень интересующийся другими играми кроме симов и квестов).А у нас что?Где-то там в далеке маячит World Sport Cars, но когда он выйдет?Формульные симы ещё очень и очень далеки от нормального уровня. Nascar 2002 - игра на любителя, да и вообще, как говорится, не про нас.Один Ил-2 потешил народ, но это уже было так давно.Эх...тяжело нам короче

Crazer - offline Crazer
18-04-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж как тяжело поклонникам морских симуляторов, ты и представить себе не можешь...

Jazz - offline Jazz
18-04-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну вас в этом году порадовали Silent Hunter, Sub Command и Destroyer Command...так что не надо, вам ныть рано ещё

J.Benson - offline J.Benson
18-04-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока они их порадовали, как нас примерно ГП-3. Люди размовляют, их ещё год на ноги подымать.

Hedge - offline Hedge
19-04-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Crazer
Осенью выйдут Корсары-2. Порадуемся хоть

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-04-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да нет, у нас тоже в этом году много игр выйти должно: GP4, F1 2001, Worlds Car GT, TOCA, CMR3.. если взгянуть на стратегии, а точнее на пошаговые стратегии, то там еще хуже, в этом году из приличного только 3 игры.

Freddie - offline Freddie
19-04-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем впавшим в уныние - срочно искать Falcon 4.0, скоро под него выпустят Super Pack 3, тогда и порадуемся.

А еще Руссобит должен вот-вот выпустить Panzer Elite ("Танковая гвардия"). Вещь хоть и старая, но дюже хорошая.

А вообще еще на горизонте LOMAC, правда у меня на него надежды слабые. Медокс тоже обещает новую игрулю к осени...

Jazz - offline Jazz
19-04-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Медокс вроде стратегию обещает сначала, а только потом уже новый WW2-flight проект...

Jazz - offline Jazz
19-04-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
А что такое Worlds Car GT?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-04-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А это я наверное World Sport Cars так обозвал, хотя может и такая игра выйдет

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну, я не думаю, что всё так уж плохо.
Во-первых, если уж говорить об игре-символе жанра, то у нас есть НФС, и выходит она достаточно регулярно. Если бы не этот грёбаный Motor City...
Во-вторых, гонок спортивного жанра, на самом деле, достаточно много - и ралли, и прототипы, и НАСКАР. Большое развитие за поледние пару лет получила как раз Ф-1 - сравните ситуацию, например, с 98-99 годами.

Вот что касатеся НФС-образных игр, то тут всё не так гладко - E-racer, Test drive не выдерживают никакой конкуренции. Зато есть ещё целый пласт "кармегеддонских" игр (всякие там madness) во главе с Самим Великим и Ужасным В мотогонках последнее время застой наметился.

По неавтосимам не владею вопросом, кроме Ил-2 и сериала MSFS ничего не знаю

VIP - offline VIP
19-04-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Это собственно по заверению разработчиков супер крутой сим на GT прототипах. Физику и графику обещали самую реалистичную. Из основных фишек помню, что якобы поведение машины на трассе будет просчитываться в реальном времени (по типу 1-го теста в 3DMarkе, многие пробовали поездить... ) и отдельно для каждого колеса. В пример приводилась игра GPL , но типа еще круче будет. Кто делает я точно уже не помню, но кто-то из новых и очень амбициозных. Ну да выйдет, посмотрим. Выход помнится, на весну обещали.
NecroSavanTСначала она так и называлась, сейчас не знаю>...
Вполне интересным проектом может оказаться Toca Race Driver, выходящий этим летом. Графически он уже очень круто смотрится, а физика если сделают чуть реалистичней чем TOCA2, то будет очень даже не плохо. Игра для отдыха, но не столь аркадна как NFS.

Tmyn - offline Tmyn
19-04-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:39

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
20-04-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



А я сабж прочитал и думал, что тут что то про игру The Sims пишут... Облом

Jazz - offline Jazz
20-04-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Michael_Y_K
А что, вам тоже плохо живется?

Brahman - offline Brahman
20-04-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, господа симщики, нюни распустили......... вот хочу вас порадовать -- RED SQUADRAN ACE -- лучший авиасим (вернее аркада ) ..... хорошая, ненавязчивая игра, поставив которую, я отложил все игры и два дня уже играю только в нее..... значит качаем демку, весит она 20 метров и наслаждаемся 3 тренировачными миссиями. А если нравится вводим пароль (т.е. покупаем) и тогда демка превращается в полноценную игру с 11 новыми миссиями в 2 кампаниях и мультиплеером.

name: cats are cool
S/N: Y-VEW4-6QVC-W28F

Jazz - offline Jazz
20-04-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это тот же Hunt for the Red Baron?
Клевая штука, рекомендую

Brahman - offline Brahman
20-04-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Это продолжение

Jazz - offline Jazz
20-04-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда тем более.
Сам уже начал качать, даже несмотря на свою ужасную связь.

Jazz - offline Jazz
20-04-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Скачал - Класс!!!Оторваться не возможно.
А ещё есть такая штука - Star Monkey.Тоже от Small Rockets, немножко не по теме правда - классическая 2D аркада в космосе.Тоже очень красиво и затягивает.Вот только кода я к ней не знаю

Tmyn - offline Tmyn
21-04-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:39

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-04-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Michael_Y_K
А что, вам тоже плохо живется?


Нам бы блин так плохо жилось, три адд-она, >6.3 миллионов проданных копий, и постоянные бесплатные обновления.

Freddie - offline Freddie
22-04-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРАААА!!! В IV квартале обещают Steel Beasts 2. Вот оно, счастье! Подробности тут http://www.wargamer.com/articles/st...asts_2_main.asp

Текущее время: 15:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru