Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ADOM
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darksoul - offline Darksoul
Question19-08-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



ADOM

А какое отношение у камрадов к данному представителю жанра???

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
19-08-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А шо это такое?

oburigen - offline oburigen
20-08-2002 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое какое - исключительно положительное. Пройдено вдоль и поперек, исхожено, излазано, но кое какие моменты так и не прояснены. Всем кто не знаком с сабжем - прошу пожаловать на adom.de, официальный сайт разработчика ( один человек! ) и там, после скачки вас либо хватит отвращение либо вы не оторветесь от адома очень порядочное время...

P.S. К автору сабжа: Случаем не знаешь, что в версии 1.00 делать с белыми статуями на нижнем уровне bug ridden ruin?


__________________
Harvester of sorrow...

Darksoul - offline Darksoul
20-08-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



oburigen
К несяастью нет. Я совсем недавно играю. Но затягиваеет!

Darksoul - offline Darksoul
20-08-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



О! Я стал чемпионом на арене и мне дали золотой гладиус

Murakava - offline Murakava
25-08-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопрос: как сэйвиться ?

oburigen - offline oburigen
25-08-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murakava А никак. В этом фича игры. Хотя надо сказать, учитывая обилие возможностей умереть ( я часто помирал забыв обновить силу атласа, после чего мне писали - вас завалило тоннами барахла ) эта фича перерастает в неприятность. Единственный способ- сделать папку Save и, периодически, переписывать туда файл-сэйв, возникающий при выходе из игры. Или сделать маленький бат-файл делающий это автоматом.

Darksoul Советую гладиус таки отдать за тренировку варвару в баре у гномов, гладиус очень посредственная штука. Хотя поначалу рулит. Найди этерниумовый двуручник или какой-нибудь sword of sharpness или of devastation. они дают +очень много и попадаются аж на первых уровнях.

Кстати, кидаю пару фич: Собирайте ЛЮБЫЕ пузырьки. Rainbow-hued potion - самая лучшая штука в игре, но не пейте пока не удостоверитесь что оно не cursed. Снять курсу с вещей можно положив их на алтарь своего бога, если у вас с ним все хорошо, спеллом или дипнув (dip) в святую воду. Найдя святую воду - припрячьте ее в укромном месте и не используйте даже если вас приперло - это весьма редкая и очень ценная штука. Дипнув в holy water 4 бутылки с обычной (plain) водой получите 4 пузыря holy water Идея ясна?

P.S. Если проблемы возникнут - можете писать мне на к-мейл, постараюсь разьяснить все что смогу. Охота вспомнить что да как, может пройду по-новой, а то божеством хаоса я так и не стал, заломало...

Murakava - offline Murakava
26-08-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и думал. Ну ничего, прорвёмся. Ниндзя не боятся трудных путей

Big - offline Big
26-08-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дипнув в holy water 4 бутылки с обычной (plain) водой получите 4 пузыря holy water Идея ясна?
Есть более простой способ. Достаточно пузырек с обычной водой положить на алтарь своего бога.

oburigen - offline oburigen
26-08-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Способ то простой, только алтари подходящего цвета очень уж редко встречаются. а дипать - это по походному

Big - offline Big
26-08-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Но можно накапливать бутылки с простой водой. Десятками штук, а найдя алтарь оторваться по полной.

oburigen - offline oburigen
26-08-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Это да... Но мне все время было очень влом идтить, ловя коррупцию, через пол-адома к алтарю, учитывая, что если не маньячить вишингом, то антикоррупционные зелья и свитки нечасто попадаются. Да, кстати что такое red rooster at dawn никто не докопался? И еще я так и не понял квест feed the hungry.... кого кормить то???

Niceman - offline Niceman
26-08-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



На работе раньше играл, когда делать было нечего, очень помогало!

Twiser - offline Twiser
02-09-2002 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я когда играл, дошёл до места, где четыре элемента надо было расположить на своих местах (предпоследний уровень пещер хаоса, кажется...) и там застрял. Потом надоело на одном месте топтаться и заново начал

karnot - offline karnot
04-09-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то сказано что Strange Item можно использовать минимум 4мя способами.
И вот я, прошедший ADoM множество раз спрашиваю : КАК ВЫ использовали Si ?

Saburo - offline Saburo
04-09-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADOM - рулез форева!!!! Чарез два дня игры перестаешь замечать отсутствие графики , а уровень детализации игры и сюжет выше всяческих похвал!!!!

Mostack - offline Mostack
04-09-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вещь хорошая, только под win2k при сохранении иногда вываливается с ошибкой... Никто не сталкивался?

oburigen - offline oburigen
05-09-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnot Хм, я его(si) 1: продавал. 2: жертвовал богу 3: кидал в ледяном коридоре в самом финале игры чтобы двигаться. Ну и остальное мелочи, всякая дурь. Хотя в процессе игры может еще чего вспомнится...

Текущее время: 04:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru