Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Две траблы... Шлем Ясности и Уничтожение корабля Тиренгов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ul-double - offline ul-double
05-01-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две траблы... Шлем Ясности и Уничтожение корабля Тиренгов

Стащил у ти-ренгов идола, поставил его на пятой(вроде) ветви, поболтал с шаманом, он дал ключ ясности... пошел на шестую ветвь, ключом этим открыл какую-то дверь, но там пусто за исключением каких-то крыс, которых я порвал... есть там еще домик, в котором сундук, а в нем, как я понимаю, и лежит шлем, но сундук этот за решеткой, которая закрыта, хотя шаман говорил что-то на счет открытия двери... пошел с горя в морские пещеры и попытался добром взять у Мартена артифакт, но он без шлема не отдает... завалил Мартена но без шлема таскать эту штуку невозможно... пришлось возвращаться... что за хрень? Или так и задуманно "туда-сюда-обратно тебе и мне приятно"?... И вторая проблема... по пути зашел и освободил ампаниевского сержанта из плена... вернул его(благо по пути было) и генерал дал следующее задание - взорвать корабль Ти-ренгов... мирить их не получится, так как я Тиренгов вырезал еще в самом начале, а как вот корабль взорвать? Дорезал я популяцию ти-ренгов, но так и не понял как их корабль взорвать... стащил какой-то посох и все... люди, что дальше делать?

olux - offline olux
05-01-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну ты и прошелся
комната которую можно открыть этим ключом там есть салома на нее наступиш и провалишся кокрас в комнату с сундуком
Кстати а где поточнее ты нашел самого Мартена

Убивец - offline Убивец
05-01-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы взорвать корабль тиренгов повысь энергию в компе набрав слово ПОВЫСИТЬ.
Но перед этим надо отключить систему охраны, я точно не разбирался но на стене есть одна штучка в каком то коридоре
и еще я отключил чотто там в комнате где сидел большой ренг.

star2 - offline star2
Question05-01-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подскажете как попасть в морские пещеры? (у умпани по карте вход в локацию на утёсе мартина и всё).

ul-double - offline ul-double
05-01-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olux, lol )... действительно я пробежался ... сенькс... а мартен в морских пещерах... это от верхних подземелий ампани в подводную пещеру, там встречаешься с Несси в большой лагуне... после того как уговоришь Несси не шалить(хотя в первый раз я просто прокрался используя хамелеон)... ищешь пузырьковые джамппады... один из них ведет в Бэейджин к пленному сержанту, а второй как раз к морским пещерам...

olux - offline olux
05-01-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-double
И те спасибо

fulcrum - offline fulcrum
06-01-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



в Sea Caves легко попадается через Swamp. Вход на севере карты. За рекой/мостом.

Athena - offline Athena
07-01-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или через Гору Гигас (умпани там живут)

Текущее время: 11:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru