Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Реклама адд-она :) (350кб картинка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DOLPHIN024 - offline DOLPHIN024
13-02-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы ребята))) ЗАЧЕТная работа

Key One - offline Key One
14-02-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а аддон скачать нельзя будет????

Key One - offline Key One
14-02-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



магу поспорить за 3 новых машины и за 1 новый регион и лебедку платить никто не будет!!!!!!так что не тупите сделайте так чтобы аддон можно было скачать!!!

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Слуште разработчики! Хотябы напишите список изменений которые на данный момент вы внесли в аддон, ато тут уже все спорить начинают, скажите что делаете то, мы тут сидим трепемся и недопираем что вы делаете.


__________________

Key One - offline Key One
14-02-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а там все написано!!!!!!изменения все в патчах!!!!не знаю мне 200 сотни на ветер пускать не хочется!!!!!!!!

Korvin - offline Korvin
14-02-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One это ты не ТУПИ и не хами.

На вопрос отвечали много раз.

Еще раз для всех, список фич и прочее. Будет после официального пресс-релиза анонсирующего адд-он.


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin а почему такая тайна? почему не сейчас просто написать хотя бы несколько самых волнующих исправлений? кроме лебёдки и 3-х машин.
Key One а не хочешь платить за игру тогда кыш отседова. Игра хорошая не надо тут хамить.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: ... список фич и прочее, будет после официального пресс-релиза анонсирующего адд-он.

На это намечается очередной вопрос: Когда будет пресс-релиз анонсирующий адд-он?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon я про тоже что х.з. когда этот пресс-релиз будет


__________________

Key One - offline Key One
14-02-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin я не хамлю а высказываю свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!так что без обид!!!!!!!это просто таго действительно не стоит я думаю не один я так думаю!!!!!!хатите мя баньте (хотя за что) я все сказал

мантур - offline мантур
14-02-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Чего то все борзеть начали


__________________

Korvin - offline Korvin
14-02-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon я ничего не могу сказать по этому вопросу. поскольку пресс-релизы и дистрибьюция это не по части разработчиков... Ну я издателя спрошу и отвечу.

коротко если:
- будет лебедка
- регулировка давления в шинах
- педаль сцепления
- виртальная кабина и куча камер
- новые правила для трофи
- новые правила для триала

ну и куча всего помелочи из разных пожеланий


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin Пасиб. добился блин я своего


__________________

Korvin - offline Korvin
14-02-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур я уже говорил много раз, что планируется бесплатное распространение.

Key One по твоему труд пары десятков людей - в несколько месяцев ничего не стоит?
ты жестко ошибаешься. но это личное твое дело. Я с тобой не собираюсь вступать в дисскусию Можешь быть спокоен, с экономишь 100 рублей В бан тебя не зачто, матом вроде не ругался

Но ведь ты когда скачаешь адд-он, ты ведь не будешь просить поддержки и починки багов если они будут?


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
14-02-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz да еще - можно будет застрять в грязи - безвылозно..


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin ЫЫЫыыы вот это уже круто ЫЫыыыы меня прёт. ыыыЫЫЫ......


__________________

мантур - offline мантур
14-02-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
я не про разработчиков иммел в виду
я говорю что пользователей на форуме много стало появлятся которые на вас быкуют


__________________

Key One - offline Key One
14-02-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Корвин а че 3 машины так сложно сделать???я как бы немножко умею но все же несколько месяцев 3 машины и лебедку я не спорю с тобой!!!!можно было просто заархивировать аддон паставить пароль и сделать так допустим отправить смс на такой то такой то номер стоимось дапустим 3$ и мне кажется вы бы получили с этого в 2 - 3 раза больше и нам выгода!!!!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-02-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin А с одной троечкой договоримся? Кстатия ее уже замял!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-02-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Вижу прикольно дополнят! Вот радости будет когда всем расскажу! Красотень!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
14-02-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] никаких исключений

Key One вот и наделай машин - все инструменты мы дали и продавай их по три бакса через смс.


__________________
****************

Rock-80x - offline Rock-80x
14-02-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin А он продаваться будет?Купить интереснее чем скачать...Так можно будет ещё на полочку в ряд поставить и любоваться


__________________
Doichland agregaten forever!

3aBegeHHbIu - offline 3aBegeHHbIu
14-02-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че 3172 не будет ??

Korvin - offline Korvin
15-02-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



3aBegeHHbIu нет. никогда и не обещали по крайней мере в рамках адд-она.


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-02-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



3aBegeHHbIu 3172 - пользовательская модель, спроси у того, кто ее делал или еще делает...


__________________

Текущее время: 14:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru