Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Реклама адд-она :) (350кб картинка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Korvin - offline Korvin
22-02-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS да ладно, везде продается..


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS, G25 продается официально


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-02-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin MidnightDragon ну я месяца 2 назад искал в инете, везде было написано, что продается тока в США и Европе, а поставки в Россию в ближайшее время не наблюдаются (так и было написано где-то )


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS То было два месяца назад, их еще просто не довезли тогда , я теже два месяца назад читал на официальном сайте Логитека, что в России G25 будет продаваться официально... Так что бегом в магазин!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-02-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon ну тода бегу)))) денег тока накопить надо)))


__________________

genesizz - offline genesizz
22-02-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А скок стоит Г25 ?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
22-02-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz где 10000, где 9990 руб. Вешь прикольная там почти все по уму сделано!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz 300 мертвых американских президентов


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
22-02-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А что это ваще такое Г25?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Ты еще спроси где это?...

http://logitech.ru/index.cfm/produc...CONTENTID=11867


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А у меня экзамеционная сессия без троек(с одной 4) вы мне адон пришлете?? ))))


__________________

Stem84 - offline Stem84
22-02-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Не попрошайничай. Иди работать!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да я и так работаю.....

Не поскарейбы вышел адд-он очень хочу поиграть!


__________________

Alec - offline Alec
23-02-2007 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор: FreEonE_CS Сообщение: гы, а он в России помоему не продается))))

Продаётся G25... и ещё как. Я не так давно видел его в комп. магазине. Хотел купить, но увидев цену, начала жаба душить. Пока собирался с мыслями, его уже кто-то купил... Теперь вот заказываю по почте из Москвы.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
23-02-2007 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



300 мертвых американских президентов

Хе, надо запомнить


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
23-02-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а какая на нем коробка... Ни на одном еще не встречал: там ступенечки предусмотрены! Под кожу сделан тока вот за рулем пычажки железные это не интересно! А так прикольный рулик!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



На ActLabs была такая коробка, только вся проблема состояла в том, что в стандарте ее не было , как и педального блока со сцеплением... Вообще считаю G25 лучшем рулем в своем классе...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-02-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



g-eros Тебя в бан! Причем вечный!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

HD077 - offline HD077
24-02-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin ну если про застрять, это хорошо


genesizz - offline genesizz
24-02-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin а в аддоне будет кнопочка что б газовать на полную(гашетку в пол и поехал)


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
24-02-2007 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорова всем! А как делается адд-он? На основе "реальных событий" или как? Я живу на Урале, и мне бы очень хотелось узнать! И если на "реалиях", то какой именно это будет регион? Южный, северный, центральный... Korvin, напиши пжалста, все, что знаешь!..

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
24-02-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вы будете опять приезжать, участвовать, снимать... Или нет?!... У нас тут каждый год проводятся неофициальные (все желающие) соревнования по оффроуду, в деревне. Весной должны быть, когда уже снега не будет, в апреле-мае... Так я после игры в "Полный Привод" решил, что в этом году обязательно тууда съезжу, посмотрю.....

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
24-02-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же comrade Korvin? Яво последнее сообщение аж 23-го числа!..

мантур - offline мантур
25-02-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin тут и так часто бывает просто подождать надо
Всё таки поспать разработчикам тоже надо


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
25-02-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты имеешь в виду, что я разместил своё аж в семь часов?

Текущее время: 13:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru