Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
СашОК - offline СашОК
08-01-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
да они в мед помощи вид исправили в патчи 1.2.1, а в простой буханке видимо не стали=)

CneG - offline CneG
Talking08-01-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а где разработчики ??? а еикто не знает ? вроде бы новый год уже прошёл и рождество вроде тоже ! отмечать вроде нечего !! =) не а если серьёзна куда разрабы делись то?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
08-01-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



да они в мед помощи вид исправили в патчи 1.2.1, а в простой буханке видимо не стали=)
К стати смотрел видео ролик который можно с сайта скачать ну там где показывают игру и вот что прикольно:Там показывают вид из кабины в буханке и он там прямой всё как надо а когда я посмотрел в игре он там совсем не такой


__________________

СашОК - offline СашОК
08-01-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
Значит глюк=)нужен патч еше 1=)

INSANIA - offline INSANIA
08-01-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен с мантур'ом, в ролике с игрой там очень хороший вид из кабины, а в игре не понятно, то ли шея у водителя сломана, то ли что... смотрит как то по-дурному, видно обод колеса и то что правее...
Нужно исправить... чтобы вид из кабины Буханки был как в демо-ролике...
Вот.


__________________
PINIFARINO Int.

CneG - offline CneG
08-01-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



поддерживаю!!!!!
Даеш нормальный вид из кабины!
=D =D =D =D


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
08-01-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ВООО у меня идея !!! есть зашибательская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот придумал а почему бы разрабам самим карты новые не выкладывать??? не ну я пришёл к такому мнению потомучто:
народу захотелось новых машин разрабы выпустили патч с новенькими машинками! ну а поскольку трассы тоже поднадоели (это я решил с того что большинству в ломоту супер чемп проходить!!) ну так выкладывали бы карты! обьявили бы конкурс на лучшую карту среди "гонщиков-эустремалов" на лучшую карту даже необязательно какой нибудь серьёзный приз главное что бы там ну вышли в финал ну скажем 10 карт среди них выбрать победителя а все 10 выложить в архиве вместе с FaQ по установке а что??? по моему неплохо придумал я а??? скажите рулёзнаю идея нет?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
08-01-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Народ, а ведь это я ездил-то в нете !


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
08-01-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] ну ёпт так раскажи как серв гастраивать чё кровь то пьёш???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Lexan - offline Lexan
09-01-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новые карты и соревнования будут в аддоне...а пока можете сами мутить собсные...


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
09-01-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG почитай в начале, у меня там проблема возникла: вылет во время игры. В принципе серв делается начинаем запускаться, уже машины на старте и... хоп вылет! Так вот один раз прокатились и усе!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-01-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CneG сапожник чтоль?? выражайся культурно!!!!


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
09-01-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



про тормоза.
Один из пользователей поделился полезной информацией о решении проблем с тормозами:
"патч скачал, и вправду помог,но не только из-за этого, ради вашей
> игры купил звуковую карту(с ЕАХ 4.0) (Притом на старой звуковушке
> (встроенной) игра без звука тормозила на самых минимальных настройках, я
> думаю вам надо оповестить покупателей, что для игры требуется ЕАХ, хотя по
> инфе на встроеной звукавухе ЕАХ 2.0, и ужасные лаги)теперь играю на
> максимальных настройках с отключенной колией и с минимум обьектов, игра
> просто летает, чудесная игра!"


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
09-01-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Mozg[Rus] в Вашем описании не совсем понятна проблема: один раз случился вылет из игры и что дальше? теперь игра по интернету не запускается? как это выглядит что она не запускается? (захожу в раздел сетевая игра - Интернет-Создать - и что дальше?) или каждый раз повторяется вылет? профиль новый создавать пробовали? Это происходит с любыми машинами? На каких картах?


__________________
4x4game.ru

Изменено: BK_4x4game, 09-01-2007 в 14:49

BK_4x4game - offline BK_4x4game
09-01-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CneG "куда разрабы делись то?"
тут уже


__________________
4x4game.ru

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
09-01-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Профиль сменили, прокатились! Не вылетело! Только мне мой старыйпрофиль нравится


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

drcham - offline drcham
09-01-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не хочу свой старый профиль терять т.к. там все пройдено, куплено и изучено...

GUGU1 - offline GUGU1
09-01-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game!! Я с Mozg[Rus] катался всё вроде норм, но есть тех неполадки маленькие.Профили новые создали, купили машинки, он создал игру по инету , я к нему приконнектился с раза 3го (вылетает иногда!!). Я играл у меня очень мало было лагов, с его стороны он говарил мне что лагов было очень много просто жуть!!! вот так но мы не здавались и доехали до финеша. Вопшем проблема в том что очень часто вылетает когда приконнектился и ещё в том что жмём готов игра грузиться он едет а я наблюдаю) и пишет что таймаут на старте это очень раздражает сделайте что нибудь)!!! вотЬ

Изменено: GUGU1, 09-01-2007 в 20:56

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
09-01-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game , раз уж вы пришли , то прочитайте ветку чтоль за ваше отсутствие. Там много чего накопилось.
А игра вылетает и у меня , мы с другом тестили по сети. Вылетает то у него то у меня, при старте уже самой гонки. Причем хостил и я и он, все равно. Вообщем почитайте !

CneG - offline CneG
10-01-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS
ок без проблем...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-01-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CEP)I(AHT А ГДЕ ЧАТ ????????? судя по посту ниже чат нашелся, так?
почему теги не работаю нифига ни на что ?? Работают только если редактировать сообщение , а из чата нифига
то есть теги все-таки работают или работают но не так как хотелось бы?


__________________
4x4game.ru

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Чёт такая фигня, вообще откуда этот серв, что там, и почемё он не работает?
Создайте плз нормальный сервак !



__________________

Изменено: genesizz, 10-01-2007 в 10:44

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
10-01-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
Вы глумитесь что ли ?
Чата нет в интернет игре , то есть нельзя никак общаться между собой и обсуждать например карту для следующего заезда. ЧАТА НЕТ
А следующий пост , это ОФФТОП про данный форум , в котором не работают теги. И именно НЕ РАБОТАЮТ ,потому что не работают правильно это и есть не работают !

CneG - offline CneG
10-01-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



в январе патч обещали, хотелось бы узнать будет ли в патче что нибудь кроме интернет игры???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

drcham - offline drcham
10-01-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве интернет игры уже нет ???

Текущее время: 08:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru