Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Два вопроса о Гарри Поттере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
03-02-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Arris
И что нормальное Вы посоветуете юному поклоннику Гарри Поттера и еще туевой хучи фэнтези.
Джей
Одно другому не мешает.

Arris - offline Arris
03-02-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Derek
Раз юный, то тем более, читать не только фэнтэзи, а более развивающую литературу.

Derek - offline Derek
03-02-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Arris
А конкретно-ь книги авторыявки пароли
И читаю я не только фэнтези но и научную фантастику и исторические романы(Вальтер Скотт) и вообще всё что надо по школьной программе-кроме Достоевского .


__________________
припев два раза
припев два раза

Arris - offline Arris
03-02-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



Derek
Сейчас иду уже спать. Завтра напишу.
Но если ты все это читаешь, то я очень удивлен тем, что ты "фанат" Гарри Поттера.

З.Ы. Достоевского читай. Отличный писатель!

Derek - offline Derek
04-02-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Arris
завтра-это4 или 5 февраля????
Но если ты все это читаешь, то я очень удивлен тем, что ты "фанат" Гарри Поттера.
Смотря что называть фанатизмом-мне близка вселенная придуманная Джоан Роулинг Будем считать что придумала она равно как еще куча вселеных придуманных другими авторами,перечисление которых моджет занять страницы..

Антагонист - offline Антагонист
08-03-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7книга будет называться Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер

Такое писали еще до выхода 6-й книги теперь грешат на 7-ю.
По-моему в последней книге Гарри найдет получившего перевый крестраж и окажется, что он заполучил их уже все. Произойдет встреча с Темным Лордом и все закончится по-тихому. Никаких мега чародейских схваток, погонь и прочей дребедени

Текущее время: 19:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru