Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Забытые писатели и произведения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Айстра - offline Айстра
22-02-2006 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта, Джей
Мафин никуда не делся у нас дома есть, недавно издана.

Списки я посмотрела... не такие уж они и забытые.
А мне вот в детстве очень нравилась "Академия пана Кляксы" Я.Бжехвы, ее найти сейчас не могу

Зато недавно нашла на озоне "Долой огуречного короля!" К.Нестлингер и немедленно заказала.

Mikki Okkolo У Грина мне больше всего нравилась "Бегущая по волнам". Такая... жизнеутверждающая

Айстра - offline Айстра
22-02-2006 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
У Грина мне больше всего нравилась "Бегущая по волнам". Такая... жизнеутверждающая

Шмардак - offline Шмардак
23-02-2006 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Анхеле
Да, в сети появился сайт http://chelemendik.narod.ru/
Честно говоря, я не ожидал, что развитие вашего двоюродного брата, как писателя пойдет в том направлении, в котором оно пошло. Памфлеты типа "Мы ... их!" меня слабо интересуют.

GRRR - offline GRRR
23-02-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
может, по этой ссылке - это такие комические куплеты?

Анхеле - offline Анхеле
27-02-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, я не ожидал, что развитие вашего двоюродного брата, как писателя пойдет в том направлении, в котором оно пошло. Памфлеты типа "Мы ... их!" меня слабо интересуют.

Я не о том. Есть еще очень недурной роман, написанный в конце 80-х. "Группа захвата". А "Наводнение" я просто люблю с детства. Лет в 12-14 перечитывала с удовольствием.
С тех пор он перешел на non-fiction. Занялся политикой, пиаром, причем, не здесь, а в Словакии. И довольно успешно.
А мне по-прежнему нравятся его ранние вещи, немного наивные, но все же искренние. Это не забытые книги. Это просто книги, о которых почти никто не знает.

Шмардак - offline Шмардак
28-02-2006 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Анхеле
Надо бы их выложить в сеть. А то пропадёт и забудется.

Джей - offline Джей
01-03-2006 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А мы "Орден желтого дятла" читали как раз недавно, в прошлом месяце, книжка, правда, была старая. "Фердинанд великолепный" вообще культовая книга.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-03-2006 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Джей Здорово. Пойти что ли в библиотеку за "Орденом"?

Джей - offline Джей
02-03-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А куда вы свою старую дели? Мы потому и стали опять читать, что увидели в магазине новое издание, и оно было совсем неправильное, картинки не те, и вообще не то. А наша старая была нам давно-давно подарена родственниками, которым она тоже была подарена, там дарственная надпись совсем далеких по времени людей, и мы ее тоже давали читать лет на 10, но потом забрали, вот как с хорошими книжками обходятся.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-03-2006 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Джей А у меня не было. Я в детстве тоже в библиотеке брал. Несколько раз.

Текущее время: 21:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru