Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Подскажите, как быть...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NeverFallinLove - offline NeverFallinLove
26-02-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как быть...

Всем привет.У меня вот какая проблема: В руинах создателей я прошла 2 загадки - Дыма и Света, А вот Звук никак не могу...

И в Аду не могу понять...что делать с кольцом Спящего человека...как его сложить?
Подскажите*
Заранее спасибо*


__________________
Всегда Ваша...

jake - offline jake
26-02-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



NeverFallinLove

А вот Звук никак не могу...

Проследи за феей, повторяй за ней и будет тебе счастье

что делать с кольцом Спящего человека

В храме есть подсказки. Я уж не помню последовательности.

Demonaz - offline Demonaz
26-02-2004 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



там записка какая-то есть...
в ней слова начинающиеся на те буквы, что маркированы на частях кольца (слова, ессесно английские, так что если у тебя локализация будет сложнее) В какой последовательности они появляются, в той и соединяй части кольца
слова там вроде Hope, Love и еще какое то.... последовательность не помню

NeverFallinLove - offline NeverFallinLove
Smile27-02-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,но со звуком, что я только не делала, и за феей повторяла, всё равно никак*((((

NeverFallinLove - offline NeverFallinLove
Smile27-02-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,но со звуком, что я только не делала, и за феей повторяла, всё равно никак*((((jake

jake - offline jake
27-02-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



NeverFallinLove

А ты в "правильное" время это делала? Это нужно делать уже после возвращения из прошлого, отобрав склянку с этой самой феей у Бодака.

Текущее время: 07:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru