Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите с прохождением...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
10-03-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением...

Ребята спасайте. Значит попол я в Кинтарру
(в задании мне нужно найти её) выполнил пару
квестов, теперь незнаю что делать.
Там есть дверь а рядом 3 охранника, значит я
нажимаю на дверь, а герой с Вирджилом на пару
тупят на месте. Что делать дальше?

D`Kor - offline D`Kor
11-03-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговори с охранником.



У меня же другой вопрос, зная, как будет гневаться Prince Dakkar, но никак не могу разобраться с алтарями, во время игры они так часто встречаются. Единственное что нашел в прохождениях, это про оливковую ветвь, которую нужно пожертвовать на алтарь Halcyon-a, ветви я нашел, а вот алтарь нет.
Но больше всего меня волнует вопрос, что делать, когда доберешься до алтаря в Вендигроте? Я когда забираюсь на него, почему-то сразу погибаю.

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
11-03-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D`Kor
Я пытался: нажимаешь на одного из них он -Здравстуйте! , Приветствую!
и т.п., разговаривать не хотят!

JimmyM - offline JimmyM
11-03-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter Ты должен поговорить с одной симпатичной эльфийкой, которая стоит на площадке рядом с охранниками. Имя девушки (для тебя и прочих посторонних ) - Raven.

D`Kor Алтарь - в маленьком городке Vooriden на юго-востоке от Таранта. Но его еще нужно чинить...
На алтаре в Вендигроте ты и должен погибнуть - ибо приносишь в жертву самого себя... а твои спутники тебя, благословленного, должны воскресить...

Strannic - offline Strannic
11-03-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На алтарь праведного бога официально даёт наводку немёртвый пират, костлявый там кто то, или как его там. Впрочем, деревню эту с алтарём запросто можно найти и так. (Лично я её так и нашёл). На алтаре самого главного пахана нужно принести в жертву ни кого иного, как себя. Вот. Если ты технарь, по слухам, желателен кто то, кто воскресить тебя сможет. Если маг - воскрешение даруется.

[HS]Hunter На охраннике кликаешь, он тебе говорит: здрасьте и телепортирует на верх, вроде так, а то забывать уже стал. Посмотри по солюшену, може там что в инвентаре нужно иметь, что поделаешь, склероз

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-03-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



[HS]Hunter
Надо побеседовать с Raven, получить задание на зачистку Falcon Ashe от тарантских боевиков, доложить принцессе о результатах и идти свататься к матушке

D`Kor
Да ладно, гневаться я уже устал Подробная информация на второй странице энциклопедии. Если будет что-то непонятно, спрашивай

JimmyM
Гхм, говори за себя - я совсем не посторонний

JimmyM - offline JimmyM
11-03-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Гхм, говори за себя - я совсем не посторонний
Ваше Высочество - не гневайся...
Грустью я полон: не сказала мне Raven свого истинного эльфийского имени....

D`Kor - offline D`Kor
12-03-2002 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter

А ты с Loghrain-oм из Wheel Clan-а разговаривал?


Prince Dakkar

Спасибо. Действительно в энциклопедии исчерпывающая информация.


Как я понял, лезть на алтарь совсем не обязательно, а где ж тогда эта машинка которой я должен Аранокса уложить.

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
12-03-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic Я в самом Кинтарре.
JimmyM Симпатичной эльфийки Raven на площадке нет.
D`Kor Незнаю наверное разговаривал, если это один из гномов
в Клане колеса. А где он там?

Заходишь в загрузку на последнем сохранениии
написано: Сейчас вам нужно найти Кинтарру, и разузнать
о гномском клане.

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter А в Кинтарру ты как попал ? Тебе проход в горах показали, или ты сам его нашел ? Если сам нашел, - нужно возвращаться в Stillwater и общаться с местным эльфом...

Ты сказал, что там три охранника, - я уже плохо помню , - мне помнилось, что на площадке перед дверью к Silver Lady было два охранника и Raven... одеты они были примерно одинаково, поэтому я в первый раз тоже ткнулся в дверь, потом в одного из охранников и, не обратив внимания на остальных, огорченный, ушел...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



JimmyM
Ничего, после нашей беседу около Ring of Brodgar я ей всё простил
И Raven совершенно непохожа на других охранников - они зелёные и мужики, а она в чёрном обтягиваещем кожаном костюме. Такая заметная...

[HS]Hunter
Loghraine находится в конце Дрэджа и даёт тебе записку от M'in Gorad. После этого ты должен принести шкуру Stillwater Giant Myrth-у в Stillwater или, сняв с него амулет, отдать его травнице в Shrouded Hills, она даст 1000 монет в награду и покажет местонахождение Qintarra.

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar а она в чёрном обтягиваещем кожаном костюме. Такая заметная... грешен, в первый раз не заметил ее... вот если бы она была в чем-то более прозрачном...

D`Kor - offline D`Kor
12-03-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter
Ты зашел во внутрь Кинтарры или под деревьями стоишь?

А кто мне скажет. Где машинку-то взять?

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
14-03-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Ага! Где найти этого самого Снежного Урода? С которого надо
содрать шкуру. Потому как проход я нашёл сам!
Я помню этого эльфа, он ещё меня путал с Кинтаррой.

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
14-03-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...случайно это не тот зайчик которого я в пещере хрякнул?

JimmyM - offline JimmyM
14-03-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter
Этого зайчика надо было в клетке принести мужику, кот. живет в отдельном домике на севере карты.
Он тебя пошлет в Тарант...
А шкура есть в музее фальшивок Парнелла в Таранте (Еще можно снять с хладного тела эльфа медальон и отнести его травнице в Shrouded Hills,- она тебе тоже может сказать как пройти в Кинтарру).

P.S. Кстати, это все наверняка есть в солюшенах Его Высочества...

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
15-03-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Так и поступим...
aka -=Hunter=-

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
15-03-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Я так и сделал, но ...но: В Фэлкон Эйк, когда
я нарываюсь на человека он бежит на меня
чтобы ударить и... Хлоп мы все мертвы!
(Зайчики чтоли колдуют)
Как быть?

JimmyM - offline JimmyM
15-03-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HS]Hunter
Так тебя Raven предупреждала - там древняя магия - нападать там ни на кого нельзя...

Вы там должны себя вести как ангелы небесные - а вот люди, которые расположились, должны сами напасть на тебя...
...либо их нужно убедить, что земля уже куплена G.B. и у них могут быть проблемы (кажется так, не помню, - у меня самого все прошло по первому варианту)

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
17-03-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Блин! Они сами и нападают!
Я пробовал по-другому, там нужно только
самому нарыватся и заставить их атаковать!
А когда они атакуют кто-то использует
на всех заклинания "Украсть жизнь",
и все мёртвые... Понимаешь?
А насчёт Гилберта, так в разговоре
вообще о нём неупоминается!

Текущее время: 09:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru