Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2. Железячные вопросы - только здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
akdesign - offline akdesign
19-11-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zedych
че ты хочешь от такого металолома?
однозначно надо надо новое железо...

Zedych - offline Zedych
19-11-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович проверил, дров под чипсет "свежее" чем у меня стоят - нет ))
еще идеи какие-нибудь есть?

Zedych - offline Zedych
Unhappy19-11-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
не конструктивное предложение!!!
в принципе все игры идут.

AlcatraZ - offline AlcatraZ
19-11-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Alexvn

И все же они заметны, например когда ты садишься и пытаешься сломать балку или ползаешь в узких проходах...
Конечно это не столь критично, просто у каждого свои заморочки.Я вот хочу что бы все было по макисуму, другому же это просто не нужно. и он не собирается за это выкладывать кучу денег.
Так что как говориться, каждому свое...

Noob73 - offline Noob73
19-11-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю в полемике камрада AlcatraZ.
Приятно когда по дефолту в игре все по максимуму сразу.
Кому интересно при Ath 64 3400+/1gb/Gf 6800 игра стабильно дает 60 fps при всех отмаксиных настройках. Это конечно не 100, но играть довольно комфортно. Поскольку держу монитор 15" специально для игр с разрешением 1024х768мах- то для меня, к сожелению, AntiAliasing+Anisotropy имеют значение.

akdesign - offline akdesign
19-11-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zedych
поверь мне, это чистой воды мазохизм сидеть на таком железе, я тебе искренне сочувствую...

Idol - offline Idol
19-11-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще "тысяча и один" способ справиться с AI Disable
"переведите системную дату на месяц/год назад до 16/11/04 и усе. "

Zedych - offline Zedych
19-11-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
сочуствие на хлебушек не намажешь. ))
и всетаки, по поводу Халфы. что делать то???

AlcatraZ - offline AlcatraZ
19-11-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Idol

А вот это вообще очень интересный момент насчет даты. Непонятно почему разработчики допустили такой косяк...или это не косяк, типа фича=).

Resident11 - offline Resident11
20-11-2004 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее это не разработчики его допустили, а кое-кто другой...

Andrew - offline Andrew
20-11-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню в одном из роликов показывали когда Гордон прибывает на вокзал, там дует ветер и мусор двигается, а у меня этого нет. У всех так, или как.

А вообще народ, владельцы ATI , какой драйвер используете.
А тут стоял у меня на разлоченном Radeon9800SE Catalyst4.10 так видяха как давай артефачить, причем если ковееры отключить глюков нет, я уже думал что всё сдох бобик, ан нет переставил дрова 4.8, всё пучком да и побыстрее стало.

Bobr - offline Bobr
20-11-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню в одном из роликов показывали когда Гордон прибывает на вокзал, там дует ветер и мусор двигается, а у меня этого нет. У всех так, или как.

Если во время прибытия поезда на вокзал, и выходе фримана из вагона, открыть консоль, то можно заметить что звуковой файл wind.wav не загружен, а попросту его нет.
Обладатели лицензий проверьте у себя pls есть ли в папке sound\ambient\wind\ данный файл, если да, то можно ли его получить на мыло:bo_br{at}mail.ru
Заранее благодарен.

Полуэктович - offline Полуэктович
20-11-2004 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Да поиск не работает как всегда.. сори, все нашел. Играем дальше ;-)

Zedych
Да нет, если WinXP - то обновлять не нужно под АМД75х. В чем-то другом может быть дело.. А что говорит Windows Update в плане драйверов?

Полуэктович - offline Полуэктович
20-11-2004 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zedych
Звук проверь тоже. Чтобы дровищи были прямые. А так - остается софт и настройки... искать гумно и удалять нах

Agent_Archer - offline Agent_Archer
20-11-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что по-поводу звука 5.1 - можно подумать все гамают на 2 канальном - не смешите меня камрады - КАКИЕ МЫСЛИ ?

Bobr - offline Bobr
20-11-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что по-поводу звука 5.1 - можно подумать все гамают на 2 канальном - не смешите меня камрады - КАКИЕ МЫСЛИ ?

А в настройках самой винды - мульмедия там где комп в окружении колонок, сколько выставлено ?

3Floyd3 - offline 3Floyd3
20-11-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я пока еще себе ее не преобрел, т.к. сомневаюсь, что она у меня потянет. У меня ПЕНЬ 4-1,5, 512 ОПЕРАТИВЫ И ВИДЮХА 128mb FX5200.Как думаете, мне стоит ее покупать и без тормозов она будет играть.

A.v - offline A.v
20-11-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ очень очень надо файл sentences.txt из руссификатора....

у меня битый оказаля.... помагите плиз.....

отправьте на [email]neoag@mail.ru[/email]
он всего 80кб

Horardric - offline Horardric
20-11-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же проблема со звуком: у меня LIVE! 5.1, 4 колонки, звука удаётся добстичь только на стерео. Заметил - игра преключает сама винде сколько колонок, но звука никакого, кроме как со стерео нет. Есть решение проблемы?

AlcatraZ - offline AlcatraZ
20-11-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сеня на работе решил протестить халфу на слабенькой машине.
Intel Celeron 1700Mhz
256Mb DDR pc-2700
64Mb GeForce MX440 128bit

В среднем получается где-то 15 fps, при разрешении 800x600.Естественно все убрано на минимум.

Обладателям карт от ATI советую ставить Catalyst 4.12 Beta.Вроде как они рекомендованы под Half Life II.

Agent_Archer - offline Agent_Archer
20-11-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем так - ПО ПОВОДУ ЗВУКА 5.1 - УСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!
В халфе 2 используется тока Direct Sound то есть если выставлена полное аппаратное ускарение - то директ саунд не фурычит - ЧТО ДЕЛАЕМ ???
ВВОДИМ В КОМАНДНОЙ СТРОКЕ (в ХР : ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ ) dxdiag - далее в появившемся окне выбираем вкладку звук - и там меняем бегунок с полного ускорения на базовое ускорение) Должно работать!!!1 Всем приятной игры и крутейшего звука !!!!!

Snot - offline Snot
20-11-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствует мимика лиц персонажей. ПОЛНОСТЬЮ. Что делать?

Чиня - offline Чиня
20-11-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot ,купи себе нормальный релиз и все будет!
судя по проблеме у тебя 2х дисковая версия. Так что ж ты хотел?*

Igorrr - offline Igorrr
20-11-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет ai_disable:
создаем autoexec.cfg, кидаем его в Half-Life 2\hl2\cfg\, вносим в него строчку ai_norebuildgraph "1" и радуемся до ужаса

Drega-Zul - offline Drega-Zul
20-11-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык уже задавал вопрос про отсутствие движение губ(пробывал русскую и инглиш версии-пиратки от Русских Уродов(релиз emporio)-рты не открываютья)-но ответ так я и не нашёл.Что бы вы посоветывали,уважаемые камрады?

Текущее время: 07:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru