Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
20-06-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raphael
А когда обычные бывают хуже?

raphael - offline raphael
Question20-06-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok, объясняю ситуацию. апгрейдую комп, и вопрос - достаточно ли встроенной карты 64 или 128 мб, или лучше какой-нибудь 5 geforce и т.п. для таких трехмерных игр, как принц?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-06-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Hresvelgr

Ну слышал шо есть очень крутые серваковские матери, на них стоят ОЧЕНЬ крутые видюхи(встроенные).Вот тада и хуже обычные.

raphael

Лучше ATi X800 PRO...она стоит меньше,а скорость выше чем у конкурирующего GeForce 6800.

raphael - offline raphael
20-06-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что есть "серваковские"??
как выглядят по-английски если?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-06-2004 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



raphael

Ну очевидно матери на крупных серваках.Как называется?Погляди прайсы последние...

A.D. - offline A.D.
20-06-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raphael Лучше любая карта от GeForce 3 и выше, кроме MX, на них игра просто не работает

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2004 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, заканчивайте оффтоп про железо...

Jameson - offline Jameson
21-06-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из встроенных, поддерживающиз пиксельные шейдеры, я знаю только Radeon IGP. Если я еще не ошибся. Так что возможно на встроенной не пойдет.

Jameson - offline Jameson
21-06-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, скоро ли продолжение Песков Времени?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-06-2004 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Jameson

Та вроде не очень...

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2004 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вроде предполагаемая дата выхода - осень 2004...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
21-06-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял с чего протащились все камрады, возводя эту поделку на "лучший экшн года". По мне, так тянет максимум на "штамповку". Из плюсов только нетормозящяя графика\анимация.
Дальше только минусы. Однообразность геймплэя. Прыг туда, прыг сюда, рычкажок дергнул, пробежал.
Бои сделаны отвратительно. Если монстры есть - то сразу штук по 20. Один монстр - никто. Блок - абсолютный. Сложности - никакой. Бои с толпами монстров проходят по принципу как бы одного отбить от стада и добить. Сами монстры как нализавшиеся тормозной жидкости - еле ходят, ждут по полчаса чтобы ударить.
Фишка с откатыванием времени красивая - но упрощающая игру просто до безобразия.
Эстетичности боев аки в "Enter the matrix" - нету. До харизматичности "Макса Пэйна" как до Китая пешком.
Прошел игру только по принципу "безрыбья" =)

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Жертва репрессий - это спор о вкусах Мне, например, Макс Пейн показался куда более скучным...
Что касается Принца - симпатичная графика, отличная анимация, хороший баланс между боевыми и акробатическими эпизодами, правильно сделанная акробатика, не вынуждающая по полдня, скрипя зубами, проходить одно и то же место, неплохой сюжет, немного юмора в нужных местах, харизматичные персонажи, та же задумка со временем... А самое главное - играть весело и интересно

Блок там совсем не абсолютный, если откат времени делает игру слишком простой - не используй его

Tesey - offline Tesey
21-06-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - ...правильно сделанная акробатика, не вынуждающая по полдня, скрипя зубами, проходить одно и то же место... - да, да, чего стоит только один момент, где надо перепрыжками спуститься с вертикальных стен... ...ээ... там еще отката времени нет...

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2004 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tesey - это было единственное такое место за всю игру, которая на две трети состоит из акробатики К тому же это лишний аргумент против тезиса "Фишка с откатыванием времени красивая - но упрощающая игру просто до безобразия"

funky-killer - offline funky-killer
17-07-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не поможет?
после заставки игра закрывается наглухо без ошибки...
Ati Radeon 9000 - catalyst 4.7
ридми читал, всё вроде пробывал - не помогает.
Тут кстати кто-то говорил об принудительном АА - в ридми написано, что надо отключить или будут глюки.

Alexvn - offline Alexvn
17-07-2004 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



funky-killer - судя по тому, что у тебя не работает не только Prince, но и Suffering, то проблема не в играх, а в твоем компьютере. Может, директикс переустановить?

funky-killer - offline funky-killer
17-07-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
да вроде с сафферингом всё понятно - проблема из-за кодека. А тут что-то странное. DirectX 9.0c.
Да железо давно надо менять - почти все все последние игры идут с проблемами (правда эти проблемы документированы и их можно достаточно легко решить, но всё таки надоедает по часу игры запускать )

Bladeness - offline Bladeness
Question21-07-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Подскажите где найти No CD для версии от акеллы. Заранее спасибо.

A.D. - offline A.D.
21-07-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bladeness здесь http://stormzone.org/games/nocd.htm

raphael - offline raphael
Talking16-09-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все! Рубанул наконец новый комп, начинаю принца...
Ждите вопросов

raphael - offline raphael
17-09-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно.. Прошел 12 %. Много интересного в игре, но пока что самое необычное и приятное что было - первые же секунды после выбора "Новая игра" - программа не гаснет и начинает грузить первую сцену, как всегда, а продолжает сразу, подводя камеру к принцу, стоящему на балконе... Потрясающе!! Так просто, но очень убедительно. Действительно после такого ощущаешь себя полностью находящимся в какойто сказке, мире, а не в 3D-аркаде.
Даже если бы я вообще не знал что такое Принц персии, такое начало сразу забивает 5 баллов

raphael - offline raphael
18-09-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел 21 %. Впечатления.
Никто не пробовал завалить Сару? Я что-то после боя с папашей (это ж надо, прикол, только после разговора с Фарой сообразил, что это папаша в полном смысле слова, а не в смысле - пахан ) такой нервный вышел, под стать этим зверям, что накинулся на Фару.. но не в том смысле что все подумали, а с мечом. Сначала сильно разочаровался, так как она так спокойно уворачивалась от беснующегося араба, что я решил - а, разработчики обломали кайф.
но потом она начала защищаться, запулила мне стрелой. Но когда я все-таки ее добил, комп мне вырубил игру.. вот это правильно.
И знаете, так стыдно мне стало, так плохо - зарубить такую девушку..что пошел я спать. в таком состоянии уже не играют.
а вообще их диалоги - очень удачная находка ("на что ты смотришь" иль "хвать на меня пялиться"), живо получается. кстати, и то что все фигуры движутся все время, тоже успокаивает критический настрой души.
Но самое красивое что они туда запустили - это луна в полнеба!! вот уж - 1001 ночь.. нереально просто. хотя нет, как раз реально

raphael - offline raphael
19-09-2004 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-таки рульная игрушка возражения появляются и исчезают за след. углом. еще один графический плюс ИМХО - всякие стояки шесты и прочие висючки качаются и песок с них сыпит, что реально показывает что в общем-то, они не для прыжков предназначались строителями
мелочь, а приятно
а вот фара блин стрелок хоть куда!?(50%)
хотя она меня тут отшила так, что смотреть на нее больше не рискую

Текущее время: 04:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru