Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
bhead - offline bhead
23-07-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде как еще пуленепробиваемый пикап (который джип-пикап, забыл как называется) можно таким образом достать. он в одной из миссий за Рэя ездит.

alexiusis - offline alexiusis
24-07-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребя, а как стрелять из тачки? Стекло не могу опустить!!!

tipson - offline tipson
24-07-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



bhead
Может это пуленепробиваемый Patriot?
alexiusis
значит так, нажимаешь на NUM2 - это кнопка, при нажатии на которую срабатывает стеклоподъемник.
А если серьезно, то надо поиском пользоваться. Нажимаешь Q-влево или E-вправо и, затаив дыхание и зажмурив глаза, давишь на курок.

Triad - offline Triad
24-07-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Да нет, это Bobcat вроде, из него надо пакеты вытряхивать,
а потом собирать, 6 их там было!

tipson - offline tipson
25-07-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Triad
понятно теперь. не знаю точно, правда ли это, так как не проверял.

Triad - offline Triad
25-07-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Я тоже не пробовал, я игру уже третий раз прохожу заново
вот щас опять прохожу, скоро попробую!!

bhead - offline bhead
26-07-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Может это пуленепробиваемый Patriot?
неа, Triad верно говорит, это Bobcat с компроматом на Дональда. он вроде как даже не только пулепробиваемый, но и еще взрыво- и огне-стойкий. инструкции говорят, что его надо на крышу завалить и пихать в гараж.. имхо утопия. 8)

tipson - offline tipson
26-07-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



bhead
имхо, тоже. это же куда надо пихать-то! я себе лучше танк заработаю за то же время

Jial - offline Jial
27-07-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, не могу из этого пикапа вытряхнуть эти 6 пакетов - понятно, что рано или поздно это получится (через час ), но когда я ха ним гоняюсь, то он в воду свалится, то со мной, гм, несчастья происходят....на какой тачке лучше выбивать и куда бить?

А миссия "двуликий таннер" проходится просто - надо к этому времени уже иметь базуку, так что у меня хватило 1 выстрела

tipson - offline tipson
27-07-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Jial
А миссия "двуликий таннер" проходится просто - надо к этому времени уже иметь базуку, так что у меня хватило 1 выстрела
это точно.

Jial - offline Jial
29-07-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Вопрос про миссию за Рея закрыт, оказывается пока ящик не возьмёшь, новый не вываливается...а я как дурачок: выбью один ящик дальше в погоню за пикапом.

Triad - offline Triad
30-07-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jial
!!!

Quqa - offline Quqa
30-07-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с самалётом! вот уже третий час не могу поднять его в воздух! Задолбало уже!
На первых страницах кто-то уже про это писал, но мне не помогло. Как поднять этот долбаный самолет???

julia777 - offline julia777
Unhappy31-07-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



privet
люди скажите что делать во 2 городе в телефонной миссии там надо идти к гаражу а он не открывается

julia777 - offline julia777
31-07-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как быстрее доставитъ из туалета в аэропорт R

acidgames - offline acidgames
31-07-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



julia777
На танке.

Triad - offline Triad
31-07-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
Щас спросит, а где его взять!
julia777
Просто напиши во время игры GIVEUSTANK и всё!
А если без читов, то вроде на первом острове он, где однорукого какого-то спасать надо было!
acidgames
Уже не спросит!

Quqa - offline Quqa
31-07-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как удержать самолёт в воздухе?
Пролетаю секунд 5, и он начинает снижаться довольно быстро.
Могу пролететь только треть расстояния с конца взлетной полосы, а потом падаю в воду!

Triad - offline Triad
01-08-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quqa
А мне ещё легче когда я регулирую высоту, я поменял клавиши на + вверх, - вниз,
вот тогда легче, когда он падает ЖМУ +, а если носом вверх то тогда -(минус),
Вобщем я ещё потренировался с инструкцией, получается немного, но всего 15 секунд вроде!
Тренируйся!!!

Quqa - offline Quqa
01-08-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triad
Могу продержаться в воздухе 1-2 минуты без проблем, но с поворотом глюки! Не могу повернуть и все! поделитесь опытом( если таковой имеется).
На 3 острове классно взлетать с моста! Я Додо пригнал на первый остров, но он в гараж не влазит!

Quqa - offline Quqa
Exclamation01-08-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой способ быстрого перемещения по городу---- прыгаете на тачку( желательно на крышу ) , стреляете в эту тачку и она гонит ни во что не врезаясь! Остановится--- подбодрите выстрелом!

Triad - offline Triad
01-08-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quqa
А мой такой способ:бери тачку и сам гони куда надо!
ни во что не врезаясь!
А у меня сразу врезается, и я улетаю, да ещё и больно падать!
А с поворотами на ДОДО у тя чё? Не поворачивает что ли?

julia777 - offline julia777
01-08-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod napishite vo vremja igri
gesundheit-100%sdorovja
turtoise-100%broni
ifiwerearivhman-dengi
bangbangbang-vse mashini vsorvutsja
nopoliceplease-ubrat polisiju
kto skaset dlja sego nushni tabletki
j snau vse mesta gde lesat vesi

julia777 - offline julia777
01-08-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nasmi vo vremja igri boooooring-igrabudet bistro

Jial - offline Jial
02-08-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивила, честное слово. Вот почитать твой постинг и уйти с форума - всё в нём есть.
А таблетки нужный чтоб сердце не шалило...а то знаешь, бывает иногда - рраз и умер.

Текущее время: 15:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru