Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Андрей - offline Андрей
19-06-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson ,а откуда у тебя столько патронов .даже если читами выставлять это ж сколько gunsов надо сделать

tipson - offline tipson
20-06-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Андрей
это какой-то глюк, на самом деле они кончаются гораздо раньше, чем ты можешь преположить. Сначала я тоже обрадовался, но в самый разгар боя с ментами патроны закончились, хотя там еще около 1000 было
Причем, если загрузиться с другого сейва, то все будет пучком.
ps читы не использую... пока

zer0 - offline zer0
20-06-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer, ну и что дальше?
Все 6 пакетов я выбил и собрал, а потом какая то мессага на инглише. На радаре нет цели и нет надписи "Mission Passed!"
Что делать не знаю. Камрада подскажите!!!!!

DriveHard - offline DriveHard
20-06-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



zer0 а) Учи английский
б) Взорви или утопи машину, на которой собирал.

tipson - offline tipson
20-06-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



zer0
читаешь невнимательно.

Андрей - offline Андрей
24-06-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди такой вопрос миссия на втором острове наверно последняя или предпоследняя .вообщем этот Рэй говорит что мол на мосту ЦРУ и его куда то надо отвезти ,в чём там смысл куда везти и как .подскажите

6kj98 - offline 6kj98
24-06-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей
во первых третий остров уже открыт
во вторых надо довезти Рея до аеропорта на третьем острове. на мосту ЦРУ, поэтому надо ехать по подземному туннелю на третий остров и там его высадить перед аеропортом. потом поедешь к его схрону и там получишь туеву хучу оружия и пуленепробиваемый джип. туннель начинается на севере возле военной базы

DriveHard - offline DriveHard
25-06-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



МОжно нахально ехать по мосту, ежели армейский грузовик взять. М-16 его очень плохо берут, а базук у ФБРовцев нету , я без особых напрягов проехал.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
25-06-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько примерно миссий на первом острове, т.е. после чего открываеться второй.
Я сейчас Jey: Ограбить банк.
Телефон: Сбор почты(убогая машина на каждом повороте наровиться перевернуться).
T(на карте): Взорвать прачечные.

DriveHard - offline DriveHard
25-06-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Блин, да что вас так интересует количество миссий? Чем больше, тем лучше ведь!
DJ.MMM Тебе, насколько я помню еще миссий 5-6 до открытия второго острова. Весь сальваторе и чуть-чуть J.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
25-06-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да просто, DriveHard достало кататься по одному и тому же, да и тачек нормальных нету. Ко всему триаловцы достают.
J - С банком попарился, вернее парюсь. Беру тачку, грабим банк, как минимум один да и выходит, рулю на базу - паркуюсь(менты в спину дышат) И в руской версии табличка: "Напугайте ментов, что бы доказать что это не вы ограбили банк". Максимально пугал до 5 звезд, а они так и не отстают. Правда сейчас врубился, что надо перекраситься, и!, !!Миссию выполнять не на ментовской машине!!. )

DJ.MMM - offline DJ.MMM
25-06-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А миссий итак по статистеке понятно, что 100 в каждой области.

DriveHard - offline DriveHard
25-06-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да, надмозги рулят вовсю. Напугайте, гы. Это ж надо.
А насчет 100 миссий в каждой области - это ты чего то не то. Их всего вроде 70 с лишним....

DJ.MMM - offline DJ.MMM
25-06-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Область, это не острова, а например такси, менты, скорая, секретные итемы(на первом островке уже 20 нашел), ну и общее число миссий на всех островах.

Daredevil - offline Daredevil
25-06-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а есть где телефоны, не обозначенные на карте?

6kj98 - offline 6kj98
26-06-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
если встать рылом к гаражу Джои (ко входу), то справа будет перекрёсток и у одного из углов стоит телефон. звонит он в определённое время, начинает примерно с 11ти утра. других не знаю

night - offline night
26-06-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только начал играть(боролся с тормозами)...много вопросов.....
1.Когда едешь в такси иногда говорят "Поищи провизию"...это как?(версия Фаргус чтоб его!!)
2.После выполнения некоторых миссий вылезает пейджер , на котором набор букв.....что это?
3. Миссия , где надо 3(или 4) фургона из прачечной грохнуть.......гранатами тяжело ,да и полицаи сразу на хвост садятся......там нигде базуки нет?

DriveHard - offline DriveHard
26-06-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



night
1. ААААА! Переводчики рулят! Это означает - Ищи пассажиров, вообще то. Зеленые точки на радаре, над ними еще синяя стрелка болтаецца.
2. Переводчики опять рулят. Это поганый Фаргус, вот это что. Пошли ему открытку с благодарностями. А вообще это разного рода дополнительные сообщения - типа, у нас тут калаши в магазин завезли или еще чего...
3. Гранатами легко. Жди, пока остановицца на светофоре, потом кидай. Базука будет, но нескоро. Хотя, может где спрятанная лежит, я особо по секреткам не шарился.

night - offline night
26-06-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
мое отношение к Фаргусу укрепилось)) спасибо)_))

Archer - offline Archer
26-06-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hm ...
1.kto-to pisal, chto widel buggy. tak esli prismotretsja, eto-zh buggy Joey, a stoit on tam, gde wi ego schljushku doma zabirali ... no mahina herowaja ...
2. sizhu w predposlednej missii, etot ******* samolet ne mogu sbit ... hands.dll pomojemu ne w tom meste ...
3. prikoli s gonkami, kogda streljajesh po mashine i goneshsja za nej: ja tak kolumbianzew gonjaju
4. a missij 61 ... wsego-to

Daredevil - offline Daredevil
26-06-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссий 73

6kj98 - offline 6kj98
26-06-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archer
1. не гони, машина звездатая, не разбивается почти, разве что управлять непросто
3. заедь на мост в третий остров, подожди когда он поднимется, и тогда по машинам стреляй...

acidgames - offline acidgames
27-06-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Что делать а первой телефонной миссии на третьем острове? Там кого то из УЗИ мочить надо а понять кого не могу.

tipson - offline tipson
27-06-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



acidgames
таких чертов в красных свитерах с белыми полосками. только приготовься к наезду на тебя всей братвы того района.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
27-06-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard, а я миссию с фургонами прачечной прошел вообще рульно, тормозишь перед тачкой - выкидываешь пассажира, а машину топишь, быстро и менты не домагают.

Прикольная миссия на первом острове после пейджера, когда второй остров открываеться, отвезти тачку в молотилку - Садишся и бум - труп...

Да, и на кой 2-ой сд с музыкой, копируешь mp3-шки в директорию Mp3 и наслаждаешся... Я туда 400 мегабайт Enigma-ы засандалил.

Текущее время: 12:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru