Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты Moorhuhn 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
RUSSPOT - offline RUSSPOT
24-10-2001 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу подстрелить эти скалы!!!

Dodo - offline Dodo
Angry24-10-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DMB Спасибо за перевод.

Карту на дереве рисовал дебил! Огромная просьба объяснить две вещи:
1. Какая из скал на карте какой скале в натуре соответствует?
2. В какое место стрелять в скалу? ( в верх, в низ, в середину )
Зелёные патроны удаётся получить в двух играх из трёх, но расстреливаю по скале, а ей хоть бы хрен… Рекорд выжал ~1300 очков, но это голимой пальбой. Хочется ухитриться как DMB прописАл.
Заранее спасибо.

DMB - offline DMB
24-10-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу сказать только про левую скалу (левый крестик на карте), это высокая скала, у подножия которой нах. лодка. Зелеными потронами стреляем в ее левый верхний угол (чем левее и выше тем лучше), отколеться маленький кусочек . Затем стреляем в левый верхний угол правого соседнего с отколотым камня ,откололи, потом в л.в.угол нижнего от самого первого отколотого камня, откололи... Дальше не вспомню, но со 2-ой, 3-ей попытки получиться (всего 6 фрагментов). Если вы все делали правильно то покажется пещера, в которой лежит/не лежит сокровища, зависит от положения крестика на карте под корой. Поиски же средней и правой скалы ни к чему не привели.....Ищем

RRaa - offline RRaa
25-10-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас рекорд на moorhuhn.de - 7147

grek777 - offline grek777
Red face25-10-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите!!!!! как продлить игру? у меня она всего 1,5 минуты идет.... и как ее приостановить???

Dan12 - offline Dan12
25-10-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1430

ESh - offline ESh
25-10-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Кста! Для того, чтобы получить бронебойные, надо всего лишь подряд вынести 10 рыбок + сделать Tripple. И все, больше мудрить не надо!

Dan12 - offline Dan12
25-10-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я набрал 1745 вот так:
1. сбиваю кору и смотрю, чтобы крестиком был помечена левая скала (другое местонахождение клада

мне не известно ), если нет - начинаю заново
2. сбиваю пикник и лодку
3. сбиваю камни в правой части уровня
4. пока скроллюсь к мояку сбиваю налетевших куриц
5. тушу тремя выстрелами фонарь
6. сбиваю остальные камни (они остались только в левой части уровня)
7. отстреливаю 10 рыбок + акулу
8. быстро сшибаю 3 мелких курицы , получаю зеленые патроны
9. шестью выстрелами в левую скалу добираюсь до клада (не стреляю в него)
10. сношу выделяющуюся елку в лесу. у меня остается один зеленый патрон. Говорят, что им можно

сбить черепаху, но я не сбивал...
11. стреляю в клад (+200) и отстреливаю летающих рядом куриц
12. на 31 секунде убиваю сначала зайца, потом ежа.
14. стреляю в домик справа (кажется +10 секунд)
15. Отстреливаю кур на уровне до 31 секунды (я успевал убить всех)
16. на 31 секунде снова убиваю сначала зайца, потом ежа.
17. топлю пароход (+200)
18. сбиваю мох с самой правой скалы
19. убиваю курицу, прячущуюся в лесу
20. 0:05 просто стреляю куриц
21. за 4 секунд до истечения времени убиваю дятла (+50)
22. продолжаю отстреливать кур

1ntruder - offline 1ntruder
Exclamation25-10-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я подумал и решил, что нам не хватает...
ФАНАТСКОЙ СТРАНИЧКИ Moorhuhn!!!
Ведь не каждый знает немецкий ;-)
Выложим на ней новости Moorhuhn...
Секреты и.т.п...
Люди которые готовы мне помочь-
- мыльте!!!
PS. Lamer's не беспокоить!!!
1NtRUde(R)


__________________
1NtRUde(R)[FnX!]
FeNiX! cult of the Big Bird

Dodo - offline Dodo
25-10-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за красный прицел-то вылазит периодически? Он мешает или помогает? Как с ним бороться? И чёртовы скалы никак не разбить!

DMB - offline DMB
25-10-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRaa
Во-во , как они столько набирают ? Может читеры поганые?

DMB - offline DMB
25-10-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodo Может и есть какой-нить бонус чтобы его отключить, но мне это неизвестно. Он просто стреляет по курям в свое удовольствие, а на очках это никак не отражаеться. Разьве что обидно, когда он перехватит 25-очкувую курицу на последних секундах игры.

Meibel - offline Meibel
25-10-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1

dobr - offline dobr
25-10-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот почитал тут вашу переписку и решил выложить на своем сайте, надеюсь вы не против, пусть народ радуется, все копирайты сохраню, обещаю !
Посмотреть на сайт можно в инфе обо мне, а то боюсь, что если да линк меня забанят, так что смотрите в инфе !

NikaS - offline NikaS
25-10-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dan12

Когда пошел отсчет времени бери полный магазин
(10 патронов) и стреляй в часы +10 сек.Зеленые патроны
можно взять и в конце игры делая Tripple при счете часов.
У меня получилось только два раза,может быть ими можно
убить лягушку.

2976 - еслибы не нарвался на -100 в самом конце игры , то 3076.

RRaa - offline RRaa
26-10-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DMB:
>Во-во , как они столько набирают ? Может читеры поганые?

Да нет, я думаю, они просто немецкий язык получше знают

Fenix - offline Fenix
26-10-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Местоположение сокровища

Если крестик появился на правой скале то сокровище находится здесь (это скала справа от рыбацкой лодки) и стреляете в следующей последовательности.


Если крестик на средней скале то здесь (небольшая скала справа от пикника)


Если крестик на третьей скале тогда здесь

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
26-10-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!!

Я только что играл, прикалывался с одуванчиками и листочками, и в определенный момент после выстрела по листочку вылезла надпись INVISIBLE - мой прицел стал невидимым!!! Вот это хохма стрелять и не видеть куда!!!
Кстати если подряд выбить несколько одуванчиков - куры убегают от прицела - тоже хохма!!!

Dodo - offline Dodo
26-10-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Fenix

Мощно объяснил. Спасибо. Никогда бы не догадался...
Рыбацкая лодка - это моторный баркас за который 200 очков дают?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
27-10-2001 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Moorhuhn вы - охотник, задавшийся целью уничтожить как можно больше дичи, в роли которой выступают обычные домашние куры. Короче говоря, вышла новая версия суперхита прошлогоднего охотничьего сезона - игры-стрелялки с отличной графикой, крутыми звуковыми эффектами и не менее крутыми приколами.
В этой версии значительно переработан и детализирован "пейзаж" и усложнены правила охоты. Кур теперь - два вида, причем те из них, что имеют вытянутые носы, охраняются законом - очки за них не начисляют, а снимают. Кроме этого, появились "платные" патроны: каждая перезарядка уменьшает количество набранных очков.
Так что скачивайте Moorhuhn 3 без всяких сомнений - в простоте и даже банальности сюжета как раз и заключается вся прелесть этой игры, насквозь пропитанной тонким юмором и толстыми курами...

Минимальные системные требования: Р-233ММХ, 32 Мб RAM + DirectX7

Что нового: более детализированная картинка, два вида кур, "платные" патроны и множество "секретов"

RUSSPOT - offline RUSSPOT
27-10-2001 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя...с кладом проблемы большие!!!

setup.reg - offline setup.reg
Lightbulb27-10-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если убить дятла на последней сек. то появится надпись just kiting и вам прибавляют много времяни(действует не всегда)набрал 1464 оча!!!!!

setup.reg - offline setup.reg
Red face27-10-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаааа!Я стрельнул по парашутику и у меня появилась табличка streangenewworld играть не удобно всё на оборот!

setup.reg - offline setup.reg
Angry27-10-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злость!!!!!!!!!!

setup.reg - offline setup.reg
Cool27-10-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин этот красный прицел ворует на последних сек. моих 25яти очковых куриц!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru