Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите, не могу пройти стадию за эльфов!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xanta - offline Xanta
07-05-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, не могу пройти стадию за эльфов!

За людей и орков прошла, а вот с эльфами застопорилась.
В третьей главе: The Awakening of Stormrage - ( Нежить должна вырубить 100 деревьев, а за это время нужно успеть снести лагерь Орков и расправиться с тремя Стражами ).

Короче, у меня не хватает времени. Вот и вся проблема.
...Пока разбераюсь с Орками, Нежить успевает вырубить деревья. Пробовала пробегать через лагерь... мало эльфов остаётся.
Уже прочитала прохождение этой миссии на warcrafta.narod.ru
нифига не получается.

Может кто подскажет ИЗ РЕАЛЬНОГО прохождения, как мне лучше её пройти?

обидно а, СТОЛЬКО прошла и .....

Спасибки за помощь.

Dionket - offline Dionket
07-05-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а за это время нужно успеть снести лагерь Орков - вот тут-то и ошибка.....сносить его не обязательно...прохождение - копишь войска, затем маленькую групку в качестве пушечного мяса в левую часть орковского лагеря на убой, проводишь быстренько основную группу без боя через лагерь и идешь бить стражей.

Jameson - offline Jameson
08-05-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, я всегда успевал вынести орков, и еще и мурлоков невдалеке. вы используете наличие некоторой мобильности у ancient protector? и лунные колодцы я ставил поблизости, чтобы поправлятся. Вобщем, вполне там выносятся орки полностью.

Да, дальше хуже будет..

error_404 - offline error_404
09-05-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



лично у меня это прошло нормально, но гораздо больше я возился (по всем компаниям) за орков, когда там ентот парнокопытный мне из колодца водички попить мешал...

Ig@r - offline Ig@r
19-05-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanta

Я полностью выносил базу орков, когда андеды и 50 деревьев не успевали нарубить.

Надо просто проапгрейдить оружие и с 4 баллистами, 10 наездницами - на орков.
Там кстати фонтанцик перед базой, можно подлечиваться. При нападении делаешь дополнительные войска.

Ig@r - offline Ig@r
19-05-2003 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404
с парнокопытным вообще нет проблем.... Легкая миссия по сравнению с эльфами.
Две последние миссии за эльфов только тяжелые.

sergr - offline sergr
30-05-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжелые только первая миссия за дохляков(может и нет, давно это было) и за эльфов, где проходишь лагерь людей, дальше лес больной и т.д, а золота - 5000.

r45*Storm - offline r45*Storm
31-05-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



в компании все миссии легкие , выигрывать их просто , настоящая игра начнется только с умеющими играть в вар3 людьми =) Для меня самые сложные миссии - игры нежитью против ночных эльфов =)
а насчет этой миссии , строй деревяшек защиты побольще , возле базы орков + дриады ну вот и всё...

Текущее время: 01:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru