Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » у кого-нибудь есть инфа по локализации Тропико2 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tatalia - offline Tatalia
Question06-05-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого-нибудь есть инфа по локализации Тропико2 ???

У меня фаргусятня, и я вот думаю есть ли надежда дождаться нормального перевода? Кто нибудь слышал что по этому поводу?

Slayer - offline Slayer
06-05-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там и по-английски все понятно.

А вот то, что диск уже вышел - хорошо, т.к. пару недель назад продавцы вообще о ней не слышали!

Slayer - offline Slayer
06-05-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что с сайта Фаргуса.
Там нет и в помине инфы о локализации Тропико2.
Ни в "Локализации" ни в "Скоро".

Так что это подделка под Фаргус.

Tatalia - offline Tatalia
07-05-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда? Но по крайне мере все вполне доступно - есть конечно глупостные ляпы, но в пиратофикации без них не бывает, увы. И шрифтики в меню - не ах! - но переведено не стилусом, и юмор в мыслях передан, и грубых смысловых ошибок тоже нет. Так что даже если это и подделка, то вполне достойная.
Но в локализацию играть было бы все же приятнее.

П.С. Эээй, какой у меня фрегат у меня вчера утопили!

Slayer - offline Slayer
07-05-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад за вас!

Есть версия от 7го Волка, но поечму-то она вышла за день до официального релиза.
Уж не бета ли?

Скорее всего и я сегодня поиграю.

Tatalia - offline Tatalia
07-05-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это за мой утопший фрегат?! Скока на его постройку и снаряжение было положено трудов!



Шучу!

Не, это не волк точно, скорее всего Хохлофаргус это у меня.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
14-05-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tatalia: Не, это не волк точно, скорее всего Хохлофаргус это у меня.
Нифига, зайди на ввв.фаргус.уа (fargus.ua), нету там его. Сам по Киеву вторую неделю ищу...

Текущее время: 06:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru