Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Об окупаемости Фоллаута 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tipson - offline tipson
01-01-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NutCracker
а ты никак русскоговорящий разработчик соответствующей игры?

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson
мдя...после того что выдал в этом году NWC можно посомневаться, но мне кажется все будет путем, BI не из таких...
ЗЫ. Скрестим пальцы...

tipson - offline tipson
01-01-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Vrot
у меня эти пальцы скрещены два года. никаких вестей про Фолл3 нет. так что не мучайся. на то мы и фаны, чтобы ждать.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson ага, но я и не мучаюсь...

NutCracker - offline NutCracker
02-01-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Господа! Не думаете ли вы что BI забьет на фолл? По собственному желанию забить на такое кол-во бабок?! А кроме того мне на ум не приходит ни одного шедевра, к которому не было бы выпущено продолжение...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-01-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



NutCracker ВСЕМ
Фол - шедевр, Фол2 - продолжение, тактикс - сиквел
Казалось бы - вроде продолжений хватает, каждая игра требует уйму времени на прохождение... не жирно?

Вроде и так много всего сделано... вас ещё от Фола не тошнит? (или от радиации?)
Меня - нет. Но может разработчиков это парит... они же не гении... может у них вдохновение кончилось?

tipson - offline tipson
03-01-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NutCracker
Не думаете ли вы что BI забьет на фолл?
Не думаем. Они забьют на нас.

NutCracker - offline NutCracker
04-01-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если здраво рассудить... ИМХО фолл и так идеален... И вообще, какие улучшения вы хотели увидеть в фоле3?

А BI меня пока не разочаровывала...

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
04-01-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Фол2 не идеален поверьте мне
Это просто охеренная самая лучшая Рпг ,но ничего идеального не существует!

Все в фентези - дерьмо
NewerWinter клон диабло
(линейность абсолютная)


__________________
Бог метала,борец с попсой.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-01-2003 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ЯненавижуПОПсу
Тогда так: Фол - гармоничное совершенство

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
05-01-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Saint Trooper
Лучший из лучших

НUNTER - offline НUNTER
05-01-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



даёшь фол 3
да такой как первые две части
вобщем то движок можно было бы и тот же юзать (даже лучше)

Slonny - offline Slonny
09-01-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну господа, вы не правы... Реалтаймовость ну далеко не указывает на мясистость аля Диабло.... Ну далеко... Так же как походовость не указывает на улучшеный ролевой элемент....
Да, многие тут указали на непрятие "магического мира", но, господа, вопрос, ДаггерФол это мясо типа Дьяблы? ....
Воть... Мой пост вообще посвящен такому факт... Я тут в Морровинд тоже играю.... И мне, как старому фанату Фоллаута сразу , при открытии Констракшн Сета, привиделось следующее - А не сваять бы Локацию на тему Фола - в принципе совсем не сложно... Жаль только то что менюшки далеко не в стиле, хотя и это, как мне кажется меняемо.... Чем я собственно помаленьку занимаюсь...
Кстати, что любопытно, небольшая, в принципе группа людей - энтузиастов без проблем бы справилась с этой задачей....
Хотя конечно ошметки магического мира помешали бы не хило....

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
10-01-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Slonny
Была уже тема посвещённая этому и неё стало ясно одно
Что ни хрена не получиться

JAMNIGHT504 - offline JAMNIGHT504
10-01-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо фол3 должен быть на новом движке и без 3д вернее зд должно присутствовать но не везде


и вообще фол надо отдать кому нить побогаче!хотя есть вероятность что испортят

tipson - offline tipson
11-01-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Сколько на моей памяти было этих энтузиастов... И что, где она модификация? Я уже не говорю о полноценной игре.

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
12-01-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



tipson
Согласен. Хотя... Вот проект Static уже играбельную демку выпустил (Сам не видел - машина играть не позволяет). Так что - увидим. Пока что можно только расслабляться и ждать. Один из разработчиков же сказал - "ребята, как только - так сразу!". Так что - не ровен час, возьмут, да и поступят, как ребята из id software во главе с Кармаком - "делаем фол 3 и баста! хотите - увольняйте!". Вон дум когда анонсировали? И что, дожили ведь уже до альфы, а там и демка, и релиз не за горами. Ждем, ребята, ждем... Я уверен, что кроме авторов, никто не сможет сделать Фоловский мир таким, каким он нам нужен.

Xaoc - offline Xaoc
17-01-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Static заморожен уже долгое время

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
17-01-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Xaoc -= Mancubus =-
Статик - мега говно!

Пьяный Боевой Маг - offline Пьяный Боевой Маг
01-02-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, ошибаешься. Сейчас при продаже меньше чем 500 тыс копий игра считается неприбыльной.
Для справки Фол2 ЗА ВСЕ время продажи разошелся тиражем 400 000 экз. Это НИЧТО по сравниению с Дьяблиной ( 2 миллиона за первую неделю)
Это действительно невыгодно.
Помнишь надпись в заставке
"From gamers to gamers"
Это голый энтузиазм, а энтузиазм в нашем меркантильном мире не приветствуется.


__________________
НИчего не делается просто так, из старой доброй мести

Mx - offline Mx
01-02-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Пьяный Боевой Маг
Вообще надпись была "By gamers for gamers" но суть не в этом

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пьяный Боевой Маг
Читал плач Боярски про окупаемость проектов?

Пьяный Боевой Маг - offline Пьяный Боевой Маг
06-02-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Ну дык. А ведь абсолютно правильно сказал, гораздо выгоднее штампать Дьяблы, или че похуже.
Вот ты, напримаер купил лицензионный Фол?
Я нет.
Ну и че мы хотим ( не, я отнюдь не ратую за изничтожение пиратства)

Mx - offline Mx
07-02-2003 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Пьяный Боевой Маг
А я купил. А если кто-нить из Российских легальных переводчиков дговориться с девелоперами фола, то и от России доходик будет.

costyan - offline costyan
10-02-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пьяный Боевой Маг
Я просто не видел в те времена лицензионного Фола. А сейчас уже не вижу смысла покупать лицензионный, который ничем не будет отличаться от моего нелицензионного
А вот вышел бы третий - купил бы. Если бы здесь не продавался, то через инет бы купил. Надо поддерживать производителей!

Текущее время: 20:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru