Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom III на E3 - все подробности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Desert - offline Desert
09-06-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот народ жалуется на завышенные требования к железу, а меня это радует!
Покупая новую игру все смотрят на системные требования. Я тоже всегда смотрю. Только наоборот. Если требования мягко выражаясь неочень, то у меня сразу возникает ощущения ущербности данной игры в плане графики! А когда все орут что требования завышены, вот думаю будет хоть на что поглядеть!
Так что от DOOMa я ожидаю офигенных требований! Ко времени его выхода я готов (проапгрейдимся когда надо будет).

QWait
Ну и что, я и с тремя килобайтами качаю! (первый раз правда неполучилось).

А какой лучше тянуть на 23 или на 44 метра?

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А я вот никогда не смотрю на системные требования. Зачем? Если игра окажется интересной, я буду играть в нее даже с тормозами, а то и апгрейд сделаю специально. А если игра - отстой, то ее и красивая графика с высоченными системными требованиями не спасет.

Svart - offline Svart
09-06-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Главное не графика, а играбельность, атмосфера... Я вот сейчас в Resident Evil играю, думаю, все представляют, какая там графика... И вот уже три дня прохожу

Desert - offline Desert
09-06-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart
Хорошо когда всё есть в комплексе.

Alexvn
Я по английски плохо понимаю (к вопросу о почте).

Desert - offline Desert
09-06-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой такой трид?

Desert - offline Desert
09-06-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я не постил что важна лишь графика (неправильно меня поняли).

Svart - offline Svart
09-06-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Он имел ввиду, что для него важнее интересность, а не графика.. а для тебя это 50 на 50 вроде бы..

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Desert
Не понял - к какому вопросу о почте?

Desert - offline Desert
09-06-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
на почту от вас что-топришло на английском языке.
я вроде никого не обижал, про трид какой-то пишут и сюда ссылку дали.

Svart
Вы тоже неправильно меня поняли. Геймплэй конечно же всему голова, но и об остальном нельзя забывать.
На дворе всётаки не 198.. год.

jusio - offline jusio
10-06-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Хехе, это называется подпиской на тему. Теперь еаждый раз когда сюда напостят, тебе будет приходить мэйл=)

Svart - offline Svart
10-06-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Ну, я знаю игрушки, в которых геймплэй на уровне, а графика не очень - в них играют. И не видел еще ни одной игры, в которую бы играл ради графики.

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
15-08-2002 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, плиз, есть ли где-нибудь еще трейлер Дума, кроме FilePlanet, а то возможности ждать больше часа до начала скачивания просто нет Либо потом просто скачать не успею в бесплатное время

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
15-08-2002 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оп, уже нашел... Просто лишних 12 страниц не заметил в этой темке

RPG - offline RPG
Unhappy15-08-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так ждал DOOM3 но если будут исчезать трупы то это полное дерьмо
о какой реалистичности может идти речь из за этого меня бесил СЭМ
ведь как приятно после мочилова наслаждатся пийзажом из горы трупов!

Rara_Avis - offline Rara_Avis
19-08-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Да народ...

Почитал я того, что тут понаписали.
Ещё с утра я только услышал, что кто-то собирается Д-3 выпустить, а сейчас я уже почти всё про него знаю.
Скрины конечно фантастические, но, боюсь, это на корню подрежет массовость монстров (об этом говорили, так что присоединяюсь).
Мне, как ярому фанату дума обидно за то, что, как я понял, общее у д3 с предыдущими двумя будет только название.

Дальше, исчезающие монстры - это ужас, но другого выхода не вижу, иначе с такой графикой никакой системы не хватит.

RPG как приятно после мочилова наслаждатся пийзажом из горы трупов!
Всё новое = хорошо забытое старое... хочешь новых ощущений с горами трупов, играй в д-1,2.

Насчёт системы Зря мучаетесь, обсуждаете. Какой бы комп дома (на работе) не был, его всё равно не хватит для макс. настроек в д-3. Вряд ли даже у создателей на данный момент есть возможность задействовать все приколы, которые будут в д-3 (графа, разрешение, детали итп), так что нам об этом и мечтать даже вредно.

Про скачивание роликов... На предыдущей странице (я прочёл все 12) кто-то жаловался, что 3кб/с это мало. Можете позлорадствовать: у меня 2!!!!!!!!!!! (на работе... дома немного больше, плюс у меня даже не ГТС, а МХ-200....)

Зы возникает давний вопрос о проклятье всех геймеров, именуемом "ВЕЧНЫЙ АПГРЕЙД"! Не знаю, как Вы, но на себе чувствую в полной мере. Ещё не прошло 3 месяца, как взял себе новый

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Angry19-08-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



(сорри, отправил случайно)

... новый комп - Duron 1000/GeForceMX-200 (на базе Inno3d)/128DDR, а теперь чувствую, что надо начинать копить денЮжку на "усовершенствование". Одно радует, мама позволяет повесить Атлон ИксПи и много мозгов.

Я тут подумал... Куда делись те золотые времена, когда игра влазила на 1-2 дискеты и 2-х Мб СВГА было по уши????!!!!!! Неужели вымерли те программисты, которые могли сделать игру интересной, не заставляя нас искать деньги на очередную видеокарту!!!!!!

И главное. Когда нам надоест терпеть подобное над нами издевательство?!!!

RPG - offline RPG
19-08-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда делись те золотые времена, когда игра влазила на 1-2 дискеты и 2-х Мб СВГА было по уши????!!!!!! Неужели вымерли те программисты, которые могли сделать игру интересной, не заставляя нас искать деньги на очередную видеокарту!!!!!! Прогрес не стлит на месте я к примеру свой ATHLON 1000mhz за 96 брал а теперь .
А в плане upegrade (по моему так пишется) тебе только мозгов накинуть да видюху сменить и можно спокойно сидеть (хотябы год)

Rara_Avis - offline Rara_Avis
19-08-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



RPG upegrade = upgrage (без обид.)

Ты думаешь, что Дюрона 1к хватит на год??? не уверен, что его хватит на пол-года, хотя пока не жалуюсь...

ATHLON 1000mhz за 96 брал 96$? ты когда брал и где? У нас он и сейчас дороже стоит...

RPG - offline RPG
Exclamation19-08-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жуву в ярославле и у меня есть новый прайс (ну или почти новый)
ATHLONA 1000-ного там нету но есть 1133 за 66$ или ХР 1500+ за 73
а твой здесь стоит 46.6$

RPG - offline RPG
Exclamation19-08-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чуть не забыл свой то я в августе прошлого брал т.е. год назад

Rara_Avis - offline Rara_Avis
30-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



RPG М-да....
У нас тут намного дороже, поэтому пока мне ничего не грозит, но ты меня убедил, что возможны перемены к лучшему.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
04-09-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а Дум-то еще на 3 месяца отодвинули...На июль 2003.
Чего-то мудрит Кармак сотоварищи : то уже можно игру тестировать, то двигает на целый квартал..
Этак он вообще не выйдет

vv4532 - offline vv4532
06-09-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



унрила испугался те то на март назначили накинет еще эфектов каких нить и зарулит унрил то.

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru