Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нью интервью
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Antonio Racter - offline Antonio Racter
29-10-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Спасибо за поправки.
2 всем
Похоже, что там в самом деле новый городок показали, а не "светлый путь", если там на площади не Ильич, а чертово колесо!

foll - offline foll
29-10-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупое замечание конечно, но немогу удержаться:
Вы можете быть вынуждены охотиться и убивать крыс, или маленьких птиц, и пожирать их, чтобы выжить.
Ну с крысами понятно, а что за маленькие птички? И как интересно будет выглядеть процесс поедания?

foll - offline foll
29-10-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все-таки нашел птичек:
http://www.stalker-fan.narod.ru/screens/s269.jpg
(над деревом, если приглядется, две летят). Но это совсем немаленькие птички, прямо орлы. Мутировали наверное.

foll - offline foll
30-10-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На gengamers.com опубликовали превью СТАЛКЕРа. Естественно на заморском языке. Может кто переведет? Я только могу дать несколько заметок:
-будут сигареты, пиво, водка,
-погодные эффекты(туман, ветер, дождь),
-типа лагерь ученых защищен психотропым оружием,
-типа сталкер может общаться с некоторыми монстрами ,
-The graphics are...UNBELIEVABLE...UNBELIEVABLE...UNBELIEVABLE...
Forget Unreal 2, forget Doom 3, forget Half-Life 2! Ну это смело загнули.

Don Reba - offline Don Reba
31-10-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может переведу через пару дней.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
31-10-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Может переведу через пару дней.

Спаси людей от моего перевода!!!
Я до девятого класса в школе с углубленным изучением инглиша учился, и как-раз из-за него меня в десятый класс и не пустили. Пришлось в другой шеоле тусоваться еще 2 года.
-----------------
На правах оффтопика.

MOHCTP - offline MOHCTP
31-10-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Мы застали Андрея Прохорова, руководителя проекта S.T.A.L.K.E.R., за муштрой омерзительной твари, откликающейся на кличку Химера, на специальном полигоне в недрах Зоны. Тварь рьяно бросалась на Андрея, обходя многочисленные препятствия. Затем, посмотрев на остальных представителей богатого (все-таки у разработчиков игры больная фантазия) зверинца, мы перенеслись на специальный полигон a-ля Half-Life для демонстрации превосходства "сталкеровского" физического движка над другими. Здесь все нормально -- превосходит. Потом попрыгали немного со 150-метрового подъемного крана возле станции, чтобы оценить действие ускорения свободного падения (впервые применяется в шутерах!) -- все честно, как в школе -- gt2/2. Дальше пытались познакомиться с дружественным сталкером, бродившим неподалеку, -- увы, безрезультатно, он все время норовил сбежать -- система offline/online симуляции жизни в игре уже работает, но еще полностью не настроена. Полюбовавшись некоторое время лицами персонажей игры после проведенных над ними пластических операций и сравнив их с хваленой физиономией G-Man из Half-Life, согласились, что наши лучше...

Iskander - offline Iskander
31-10-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то МОНСТР цитировал материал поданный в ДПК за 8-9 месяц 2003 г. А Олег Данилов, насколько я понял сам очень пристально следит за этой игрой.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
04-11-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кое что из перевода смотрите http://zona.arhipelag.net/
в частности · От 70 до 120 сталкеров будут путешествовать по Зоне.
А теперь берем в руки калькулятор...
Если сталкеры будут распределены по зоне более или менее равномерно, то на одном квадратном километре зоны их будет около трех штук, т.е. вероятно, что большую часть времени игры какой-нибудь сталкер обязательно будет находиться в поле зрения, и мазолить нам глаза. Надеюсь, в игре будет много подземных сооружений, и Сталкерам с монстрами будет куда разойтись, Эначе будет как в моррувинде - обойти монстров практически невозможно!!!

Xsardas - offline Xsardas
06-11-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



foll класный скрин

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-11-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Antonio Racter

мне это не грозит.....я прирождённый снайпер....

ZLLL - offline ZLLL
07-11-2003 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin

скромно-скромно

-_Alexander-Sh_- - offline -_Alexander-Sh_-
08-11-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой скромный вклад в общее дело:
Можно взять труп за ногу и потащить его за собой. В стопке ящиков, можно взять нижний, потащить его и все ящики будут сдвигаться по разному с учетом трения и других сил. Можно приводить еще много примеров возможностей физики, хотя конечно это надо видеть
Программисты общаются между собой посредством цифр 0 и 1. С остальными обычным языком. Под пиво получается лучше . Художники приблизительно так : "Блин, Саня, когда ты сделаешь ту фигню в редакторе?!.. я жы тебя уже давно прошу!!"... Начальство нами гордится СИЛЬНО... Гы-ы

http://www.gamedev.ru/articles/read...id=90105&page=1

Maklay - offline Maklay
09-11-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-_Alexander-Sh_- Можно взять труп за ногу и потащить его за собой.
Меня это и привлекает очень сильно. Откуда ты это взял? И будет ли смысл в таскании трупов, я имею ввиду реакция NPS на "свой" труп будет или нет?

-_Alexander-Sh_- - offline -_Alexander-Sh_-
10-11-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Maklay
Ссылка ведёт на интервью с сайта GameDev.ru. Оттуда и взял. Ещё мне понравилась скромность разработчиков: Играя в Сталкер в версии DX 9 рэндера Вы увидите, как будут выглядеть другие 3D игры где-то с 2005 года. Надеюсь Сталкер выйдет немного пораньше

Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-11-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
А ты на перевод забил уже? Помниться, ты еще огромную статьищю собирался перевести, (об этом в разделе скринов просили и ты отвечал, это больше месяца назад было).
Не то чтобы я понукаю... просто очень уж у тебя классные переводы получаються!

Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-11-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколитесь, http://www.planet3dgames.de/artikel.php?id=2&seite=0
Только он не на инглише!!! Нэлп!!!

Don Reba - offline Don Reba
10-11-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter
А ты на перевод забил уже? Помниться, ты еще огромную статьищю собирался перевести, (об этом в разделе скринов просили и ты отвечал, это больше месяца назад было).
Извини, времени совсем нет. Переведу лучше интересные моменты из нового немецкого интервью, предварительно переведённые на английский HeadHunter'ом.

- Процессорные расширения SSE и 3DNow! служат для того чтобы гарантировать наиплавнейшее движение.
- Если верить Олегу, игра будет поставляться с огромным набором разнообразных инструментов для модификации игры и создания скриптов.
- По словам Олега в разговоре с Planet 3D Games, игрока ожидают большие сюрпризы касающиеся сюжета, так как Зона изначально живёт собственной жизнью.
- Качество сюжета скорее всего будет сопоставимо сюжетам фильмов.
- GSC создаёт элементы RPG с помощью собственного языка скриптов.
- Механики живущие в так называемых "безопасных местах" на границе Зоны смогут (среди прочего) улучшать оружие.
- Одно траснпортное средство смогут водить сразу несколько людей и во время езды можно будет использовать оружие.
- Дыры от попаданий пуль, царапины и другие схожие повреждения транспорта нанесённые игроком будут оставаться на протяжении всей игры, если их не исправлять.
- У противников будет шесть зон повреждений. Например, если врагу прострелить ногу, он упадёт и постарается ковыляя спастись. Кроме головы, тела, рук и ног, у некоторых врагов будут дополнительные зоны.
- GSC не будет преувеливать кровавость, но постарается держаться реализма.

WadimDE - offline WadimDE
10-11-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Игрок могет плават
- Енергетическое оругие (гравитационное)

Xsardas - offline Xsardas
10-11-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Енергетическое оругие (гравитационное) я думаю етого не надо

Demion - offline Demion
10-11-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда. Это прямо-таки точно хл2 с его Gravity gun'ом

WadimDE - offline WadimDE
10-11-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я толко перевел, что там стояло.

- Еше будет визов помоши по радио ... за денги. Такге могно будет оказат помош кому-нибуд самому. Наверное тоге за денги.
- Бместе с параметром "гисн" ест еше "сила". Она отвечает са wес, которйи сталкер могет нести с собой. Сила востанавливается во время сна. Если во время сна на сталкера нападут его покасател Сили будет очен низким.
- Игровой ден равен реалному часу.
- У масчин будут откриватся и сакриватся двери. Могно будет ездит как соткритими так и с закритими дверми. Откритие двери при есде будут хлопат.

Iskander - offline Iskander
10-11-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там немецкий не шарит, попробуйте ссылку http://www.translate.ru/url/tran_ur...32&psubmit2.y=8 Правда очень долго грузится, но может что получится...

Demion - offline Demion
10-11-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Игровой ден равен реалному часу.
А вот это Имхо не есть гуд, т.к. в Морровинде меня бесило столь частая сменя суток

Изменено: Demion, 12-11-2003 в 18:35

G-offspring - offline G-offspring
10-11-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игровой ден равен реалному часу - Нееет!!! Ну хоть бы сутки за три часа проходили!!! Задолбало в Готике: Начал разговор жнем - закончил ночью... Три часа - минимум, а лучше как говорили изначально - сутки 3-4 раза быстрее реальных...

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru