Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Пара вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Crust - offline Crust
Question14-12-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов

Недавно начал играть, соответсно имею пару вопросов :

1. Какой самый лучший щит в игре? В плане - стоит качать файтера на щилды или лучше на дубле випонс.
2. Не раз видел высказывания типа:"Бишоп - рулезз, тока его надо прально качать...". Соответственно вопрос, как правильно качать бишопа?
3. Каво лучше брать - Алхимика или Мага? И типа, почему?
4. Можно ли обойтись без воров?

Заранее, сенкс...

Skilza - offline Skilza
14-12-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Crust

1. Защтты и так хватит, так что я обычно делаю перевес в наносимый монстрам дамаж... А щит есть АК=10, но к тому времени когда ты его найдешь это уже по барабану.
2. В начале юзать магию побольше и всю, т.е. всех четырех магических профессий.
3. Это кому как...
4. У меня за вора нинзя идет, правда я прокачал ему лок-пикет...

Crust - offline Crust
14-12-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skilza
4. У меня за вора нинзя идет, правда я прокачал ему лок-пикет...
Я имел ввиду совсем без воров, те без локпикета, пикпокетинга и др.

Balor - offline Balor
Talking14-12-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
Можно! Всё можно! И проити всю игру на эксперте голым, не пользуясь магией наверно можно. Но сложно! (Ну ты понял о чём я). Без пикпокета - самые крутые итемы будут недоступны в начале, денег мало, и вообще... Можно вместо лоепика использовать кнок и дивайн трэп... Но не всегда помогает! Короче - нидзя-фея рулез! И алхимические заклы кастит при этом.

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. присоединяюсь к скилзу. иногда важнее скорее убить парня, пока он тебя не закастал всякой ерундой.
2. запаришься бишопа качать. может и рулез, но только уровня с 12-15, а до того заклы в основном бэкфайрятся (точно половина назад летит). а как раз начало - это самое сложное.
4. без локпика просто очень надоест сундуки и двери подолгу дергать. а за вора кроме нинзи еще бард прекрасно идет.

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. на мой взгляд пси и алх вообще смысла не имеют. первого заменяет бард, второго рангер или тот же бишоп.
маг очень хорош своими групповыми заклами, один миссайл шилд чего стоит - когда 80 процентов летящей в тебя трухи отражается.

Skilza - offline Skilza
15-12-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. запаришься бишопа качать. может и рулез, но только уровня с 12-15, а до того заклы в основном бэкфайрятся (точно половина назад летит). а как раз начало - это самое сложное.

Ну гдето так оно и есть, хотя у меня уже к 10-у уровню он начал хорошо читать заклы...

Vladsky - offline Vladsky
15-12-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
да ну? у меня bishop c 5 level'a все спеллы хорошо кастил .может дело в умении раскачать перса или в использовании нужных спеллов??

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо-то хорошо ...
но кому нужен фаербол на 2 уровне против вампир батов по 120 хитов?
хорошо если на 2-м, да и то если бишопа как мага качать.

Vladsky - offline Vladsky
15-12-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
но у тебя же party есть!
у меня например к этому bishop'y 3 fighter'a прилагалось+bard+ranger и bat'ы сами собой падали

Afta - offline Afta
15-12-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
Что - то ты странное говоришь.. К тому времени, как такие мышки встречаются, можно уже и на максимуме кидать. Раскачивать надо уметь

У меня кстати бишоп быстрее всех магию качает...

LordInsanity - offline LordInsanity
15-12-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs

самое сложное здесь, это ДОЙТИ ДО ВИМПИР БАТОВ НА 5-М УРОВНЕ! когда этот бишоп только увидит мышей-вампиров в первый раз, он врядле будет 5-го уровня. (я этих батов только в горах первый раз увидел, команда была 9-го уровня... так вот кроме этих мышей я там никого забить и не смог, смотал удочки)

вообще, не знаю, как бишопы, нет у меня их, а вот мой самурай на 10-м уровне кастит fireball 4-го уровня "на ура"!

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мышки встретились на 7-8 уровне героев.
это как качать надо, если фаербол магу даже дают на 4 или 5?

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысл не в том какой ты фаербол прочитаешь.
дело вкуса, но по мне маг фаери переходящий в нинзю это полезней любого бишопа

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понимаю что все бишопа любят
вот только если дело принципа не перегружаться, то бишоп это скорее минус чем плюс.
медленно он растет и качать его очень нудно.
смысл в удовольствии, а не в нудной раскачке бишопа, когда сидишь и думаешь - пси уже прочитал, теперь еще из алхимии надо ...
с другой стороны бард - это тот же бишоп, но за счет стамины.

Chikitos - offline Chikitos
15-12-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Saqs:
Чего-то ты путаешь. Бишоп очень быстро раскачивается, причем сразу во всех школах.

LordInsanity - offline LordInsanity
16-12-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs

может и рулез, но только уровня с 12-15"
-
дык ведь и бОльшую часть игры ты проходишь на 12+ уровнях, а 11-й набиваешь в первый или во второй день игры.

Saqs - offline Saqs
17-12-2001 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, поэтому большую часть игры идешь как паровоз, потому что реального сопротивления почти нет (ну если не ломиться куда не надо когда не надо, а то можно и на пик пойти поумирать уровне на 11)
самое трудное в самом начале происходит.
уровня с 15 все бои превращаются в вырезание врага, а если он не вырезается, то магия уже мало помогает.
но я не спорю, что бишоп самый крутой маг, я просто думаю что простой маг в самом начале гораздо больше пользы приносит.

Crust - offline Crust
17-12-2001 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжая тему: Рангеров, Нинз, Самураев, Валькирий, Лордов ктонить в кастеров превращал? И что из етого вышло... Всмысле стоит оно того или лучше все поинты в клозе комбат кинуть?

Skilza - offline Skilza
17-12-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжая тему: Рангеров, Нинз, Самураев, Валькирий, Лордов ктонить в кастеров превращал? И что из етого вышло... Всмысле стоит оно того или лучше все поинты в клозе комбат кинуть?

Я не пробовал, но судя по тому что у меня под конец игры возникло обратное желание думаю что не стоит.
Я соответственно щаз всем магом раздал палочки и они ими с задней линии весьма недурно колбасят, правда если попадают Но зато они это делают намного круче чем присоедененные Радан с Дразиком вместе взятые

Balor - offline Balor
17-12-2001 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
Так мой нидзя и так кастит неплохо. Boiling blood, fire bomb, Summon elemental, element shield, whipping rocks - на ура! Правда 25 уровень - один хожу.

Saqs - offline Saqs
17-12-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже наоборот делал.
мага и прайста в нинзей конвертнул. не знаю у кого как, но мое ощущение - в конце магией много не напобеждаешь. поддержка - да, просто супер, а как основное средство изничтожения - не очень.
а рангер он навек рангер, кто ж еще сечить будет.

Glan - offline Glan
17-12-2001 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стратегия развития магов ИМХО проста донельзя... сначала качаем наступательную магию, а под конец - защитную...

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем вообще чего-то кастить??
моя faerie ninja elment shield вешает а больше ничего и не надо ну ещё magic screen ,а остальные нужны ли? death wish раэве что , было дело когда 12 rapax'ов из 20 убил - а так не вижу смысла в cast'e

Glan - offline Glan
17-12-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky

Вот!!! вот до чего доводит продолжительная игра в Дьаблу!!!! ... чур меня, чур...

Текущее время: 22:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru