Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Jaheira от меня ушла...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Asvas
Smile10-11-2000 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
Не знаю, он там очень быстро пробегает под кодовым именем. А что, ради такого удовольствия согласишься терпеть Джахейру в партии?

Melenis the Haarvenu
Smile10-11-2000 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Asvas
Cогласилась бы. Только вот не получится - мы с ней сильно поссорились возле трупика Халида. А четвертый раз начинать - нет уж, довольно с меня.

Asvas
Smile10-11-2000 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
Попробуй подобрать ее в доках. Но скорее всего ничего с Эль-Монстром не получится.

Melenis the Haarvenu
Smile10-11-2000 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Нету ее в Доках. Разве только в домике харперском внутри. Но сомнительно.

Fiodor
Smile10-11-2000 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Asvas
Подходим к домику арфистов(харперов), к нам подваливает Кзар и просит спасти дружка. Хорошо вхожу, со всеми веду беседы о погоде(дом Кзара я уже зачистил), узнаю что на верхнем этаже какие-то стражи и признают только арфистов. Обшариваю сундуки и нахожу амулет который они все носят. Одеваю и иду наверх. Нахожу птичку и с ней иду к магу. Он делает полморф обратно получаем арфёра который мага убивает. А нам говорит что нами воспользовались и что мы своё отработали. На вопли Джахейры что она тоже арфёр отвечает что мол иди куду подальше. Вот так. Нехорошо получилось. Если бы они мне сразу сказали что он работает на зентарцев я бы его и сам грохнул без всей этой катавасии

ExeCutor
Smile13-11-2000 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu. Насчет Эльминстера это вы погарячились. Этот господин представляет собой мага 29!!! уровня. Для справки - боги в AD&D начинаются с 30-35 уровня. К тому же он является носителем божественной сущности действующего бога, а не дохлого как некоторые. Так-что есле бы разработчики игры и допустили бы возможность боя с ним то он любую контору распылил-бы за несколько долей секунды. Но по AD&D Эльминстер не предпринимает ни каких активных действий на приключенцев он дает размытые советы, которые могут быть исталкованы как угодно.


Melenis the Haarvenu
Smile13-11-2000 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 ExeCutor
Плевать я хотела на 29-й уровень и на бога. Все равно ненавижу. И убью, если дадут. Т. е. если это действительно просто маг 29-го уровня, а не "резиновый", как в BG1 был. Но я думаю, резиновый. Не могли разработчики о нем не позаботиться, т. к. думаю, не я одна его убить мечтаю.
Достал этот козел.
Хочу быть новой Lady of Murder.

ExeCutor
Smile13-11-2000 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крашь килл энд дестрой... злость ненависть... надоело ей богу. Просто надо быть объективней, терпимей и отыгрывать свою роль. В RPG ведь играем, а не аркаду.

P.S. Просто мысли в слух.

P.P.S. Г-жа Melenis the Haarvenu, естественно можете удалить это сообщение исле сочтете нужным.

ExeCutor
Smile13-11-2000 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крашь килл энд дестрой... злость ненависть... надоело ей богу. Просто надо быть объективней, терпимей и отыгрывать свою роль. В RPG ведь играем, а не аркаду.

P.S. Просто мысли в слух.

P.P.S. Г-жа Melenis the Haarvenu, естественно можете удалить это сообщение исле сочтете нужным.

The Wizz
Cool13-11-2000 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За ранее прошу прощения за "невтемное" внесение своей лепты, но позвольте сказать о Элминстере.
По-моему создатели игры побеспокоились об этом Герое (именно с большой буквы) абсолютно правильно.
Естественно, попытаться убить его можно, но только зачем? Разве не заслуживает маг-человек, возрастом в 500 лет (привет чистокровным эльфам ), хотябы мало-мальского уважения, проявленного в виде неприкосновения? Я понимаю, все мы дети Баала, но серого в-ва в наших головах от этого меньше не стало (да не услышит меня сам Баал ). Если на протяжении большей части жизни, магистр-полубог, не разу не засветился в качестве "драчуна" и даже не дал шанса никому прикоснуться к себе, зачем ему давать этот шанс сейчас?

Конечно, остаются ивыльные персоны, но здесь тоже найдется "отмазка", ну скажите мне, что стоит полубогу, заставить вас не тронуть себя? Такие возможности (богов и полубогов) естественно не описываются ни в одной из книг по AD&D (хотя возможно я ошибаюсь). Постой пример Дризд в первом БГ: опять же прошу меня поправить если я ошибаюсь, БГ1 создавался по правилам второго издания AD&D, а там нигде не указана возможность испльзования файтером (рэйнжером) двух оружий одновременно.

В общем, я всё это написал к тому, что-бы выразить свой протест по поводу нападения на мага Элминстера, старик заслужил покой на старости лет.

ЗЫ: Кто-нить знает его (Элминстера) точный возраст? А то больно туманно описано о его жизни.

Спасибо за внимание. Приношу извинения за оффтоп.
------------------------------------------------
Artiom "The Wizz" Necromancer of 9th level. Chaotic neutral

------------------
Магия это не искуство, это средство выживания.

larry
Unhappy17-11-2000 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--------------------------------------------------------------------
А я все еще хожу с Джахейрой, после того как вынес арфистов на приеме (когда сами приглашают), потом пришла еще группа, опять разговор с Джахейрой, опять напали, опять вынес, потом пришел какой-то дядька (вроде как учитель Джахейры точно не помню как зовут) с приказом наказать Джахейру. Долгое объяснение, в результате он уходит рассказать все правду о нападении арфистов, а Джахейра ОТРЕКЛАСЬ от арфистов и осталась со мной. Ждем дальнейших событий.
---------------------------------------------------------------------

К вопросу о продолжениии, народ помогите!
Учитель этот уже 2 раза предлагал ей сдаться после вышеописанных событий и Джахейра постоянно тащит меня в к Арфистам , говорит надо к ним прийти, что я должен помочь! Какие проблемы , подваливаем, но там пусто,как вынес я там народ, так там этим учителям и не пахнет!
Что делать, чего она хочет? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

OlegT
Smile17-11-2000 11:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Подойдет еще, скажет что она типа была права, а они нет... Востановит ее в статусе харпера... и даст кульный амулетик - типа символ верховных харперов... а амулет очень классный куча резистов...
У

Текущее время: 04:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru