Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Люди, а есть любители Mechwarrior?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexey_PaPa - offline Alexey_PaPa
23-11-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а есть любители Mechwarrior?

Вопрос по Black Knight.
Собственно, есть у кого-нибудь работающая версия сабжа. Я уже две рыночные версии перепробовал, ничего не получилось. Либо просит вставить оригинальный диск, либо вылетает после певого же меню.

Bruce-
27-11-2001 14:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну я любитель Батлтеха, правда в отставке после того, что натворила Мелкософт.
Насчет адд она, что то мне кажеться, что он официально еще не вышел и ты имел дело с глючными Бетами.

Alexey_PaPa - offline Alexey_PaPa
27-11-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Add продается официально, например, в е-шопе. только стоит почти полтинник и ждать 3-4 недели...
ну да я разобрался с игрой, проштудировал конфу и все запустилось, спасибо конфе

Malbeth - offline Malbeth
28-11-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем считать, что методика ask first, search later всё-таки лучше, чем неиспользование поиска вообще ;)) А Black Knight больше не работает, так как был пройден и снесён.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-11-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Add продается официально, например, в е-шопе. только стоит почти полтинник и ждать 3-4 недели...

Е-Жопе всегда продаются игры задолго до релиза, причем очень дорого. Так что это еще не факт офиц. продаж игры.

Xtenzor - offline Xtenzor
28-11-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da ljubiteli est' i chelyh 2 : ja i mojo soznanije. Stavil Black Knight poverh Mecha 4 i vsjo rabotajet na URA, nikakih problem.

Sandal - offline Sandal
Lightbulb28-11-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я любитель сабжа! Да еще какой любитель. В семье всех заразил роботами...
Даже 5и летний ребенок просит купить лего робота [офф] а сколько такой конструктор стоит?[/офф].
З.Ы. На пиратку адд-он встает? Где нить слить можно?

Glan - offline Glan
29-11-2001 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а есть любители Mechwarrior? любителей нет - одни профессионалы... а профессионалы все как один подали рапорт по выходу демоверсии MW4 Гейтса к стенке!

Alexey_PaPa - offline Alexey_PaPa
29-11-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. На пиратку адд-он встает? Где нить слить можно?
У меня встал на пиратскую английскую версию. а адд брал на Горбушке, тоже английский. Там присутствуют 2 английских варианта (разных издателей) и русская. Русскую не пробовал, а из английских встал диск, где на обложке хмырь с оторванной рукой стоит. А на диск, где хмырь целый и ракетками пуляется не завелся что-то

Pete[r] - offline Pete[r]
04-12-2001 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был MW4 русский + английский от 7-го волка. Ставил английский MW4X на английского MW4 - не становился... Пришлось скачать из и-нета как бы оригинальный exe-шник от MW4 - все прошло...

Текущее время: 07:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru