Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » ау, любители прогрессива
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ау, любители прогрессива

Тут имеется в виду не только прогрессив-рок, но и прогрессив-джаз, авант-прог, металл и тому подобное. Есть тут на форуме любители этого жанра? И кто что слушает?

Demonaz - offline Demonaz
13-02-2009 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



не то, чтобы на форуме, но...

есть, и прог, и джаз, и авант, и тому подобное


__________________
...the virtues of devil are in his lies...

Изменено: Demonaz, 13-02-2009 в 22:35

Astrodroid - offline Astrodroid
04-03-2009 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё ясно, в общем.
хе-хе-хе...

Arquen - offline Arquen
09-07-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть любители еще. правда больше прогиессив метала, но с остальными течениями тоже дружба.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arquen ништяк. а чо из прогметалла слухаешь?

Arquen - offline Arquen
09-07-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из прог метала например Riverside, Lunatic Soul, Opeth, Ihsahn, Meshuggah. .

п.с. не знаешь как в этом форуме аватар поставить, я нашел только фото для фотоальб. а аватара не смог.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-07-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arquen riverside мне ничо так по кайфу. но вот гроул в исполнении некоторых товарищей почему-то мой организм не воспринимает. хотя циники из таких очень даже мощно звучат. мне вот в последнее время atrox, alchemist нравятся.

для аватары зайди в личный кабинет->настройки. там в самом низу будет написано аватары сменить. меняй. там ограничение только на размер файла есть.

Arquen - offline Arquen
10-07-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно) ну гроула я не фанат, но не раздродает, инокда очень даже круто бывает. Сказала Cynic, вспомнился Sadist. Alchemist ничего так) правда мало слышал. А Meshuggah, Catche 33 альбом слышала? по мне супер, просто трудно привыкнуть.
Спасибо)

Astrodroid - offline Astrodroid
10-07-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arquen тебя аватара моя смутила наверно но я как и ты мужского полу.
мешугги чото сёдня ночью с торрентов тянул на выходных послухаю чо там. знающие люди говорят что караул полный. надо заценить.

Arquen - offline Arquen
10-07-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс сорри.) Рад, что качаешь, очень стоющая вещь, только трудно привыкнуть, нужно очень внимательным быть. Еще скачай Lunatic Soul, это новый проэкт этно прог рок вокалиста Риверсайд-а. уверен, что понравится, очень странноватый.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2009 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arquen риверсайд у меня давно уже есть пару альбомов, мешшугги скачал. чо там буду на неделе смотреть.
лунатик соул тоже имеется один альбом. да он наверно один и выходил пока что.

Arquen - offline Arquen
20-07-2009 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто, напиши о впечатлениях, когда будет время.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Cool05-08-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С прогрессивом я ЕЩЁ не знаком, но насколько слышал о нём - это нечто интерсное... Кто-нибудь может в двух словах охарактеризовать этого зверя?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar синкопированная красота.

Текущее время: 20:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru