Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Быстродействие в Cryostasis Tech Demo: HD4870 + PhysX ускоритель против GTX 260+
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bot-tak - offline bot-tak
12-03-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evga GTX 260 Core 216 Superclocked Edition (626 core/1350 shaders/1053 mem):

1680x1050, DX10 mode, High quality preset, с аппататным ускорением физики, кадров в сек, среднее / минимум / максимум:
37.9 / 22.9 / 83.9

Грубо говоря - в 2 раза быстрее, чем HD4870 + PhysX ускоритель. Прощай, ATI сообщество, привет Nvidia. Пойду играть в англицкую версию, авось чего нового увижу...

Засим спешу откланяться. Та-та.

EmigoS - offline EmigoS
13-03-2009 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bot-tak
Обязательно отпишись как тама озвучка в первую очередь! Ну и с техническими багами и т.д. (если таковые найдутся канеш)))


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

bot-tak - offline bot-tak
13-03-2009 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS

Озвучка кстати совсем неплоха, я ожидал намного худшего... Все персонажи там говорят с ужасным русским акцентом, это в какой-то мере сохраняет атмосферу "совдэпии"... С точки зрения правильности и красоты перевода - довольно неплохо, но самые сложные места диалогов просто-напросто выброшены. Например, диалог капитана и его помощника по поводу лозы - раза в 2 короче русской версии.

С точки зрения багов - пока ниче такого не встретил, все плавненько и красивенько. Ну я далеко и не проходил еще, сразу после водолаза щас.

В общем, конечно, играть надо в русскую версию, если не играл. Сильнее втыкает

EmigoS - offline EmigoS
13-03-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, конечно, играть надо в русскую версию, если не играл. Сильнее втыкает
Да не) я её уже 3 раза прошёл...не джевеле 2 раза и на бокс-версии 1))


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

vaxa - offline vaxa
20-03-2009 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS боюсь что придется еще разок пройти в скором времени
разрабы, по ходу, готовят таки патч с обновленной и сильно дополненной физикой и вроде как оптимизированным рендером и фиксом багов с ati картами.
по поводу озвучки, - лучшая ес-но русская, а лучше английской будут немецкая и возможно французкая на пару с итальянской. английская очень хромает из-за навязанного западным издателем акцента и очень посредсвенной подачей и игрой актеров.

Groove - offline Groove
21-03-2009 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда инфа? Буду очень рад если выпустят новый патч, ибо хочется нормально поиграть в достойную игру на радеоне 4870
У меня ни в одной игре не было таких тормозов как здесь

vaxa - offline vaxa
22-03-2009 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инфа от самих разрабов про конкретные даты не знаю, но очевидно совсем скоро.

3163 - offline 3163
20-04-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сталкер группа "Долг"



bot-tak а за сколько ты агейа физикс купил?


__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited

bot-tak - offline bot-tak
20-04-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3163
За $92 тут.

poporr - offline poporr
25-04-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa А где можно узнать попобробнее когда он выйдет и выйдет ли вообще? Есть где офф информация?

Groove - offline Groove
25-04-2009 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему это фейк. Полгода как игра вышла, все уже наверно переиграли. Хотя хотелось бы с хорошим качеством графики еще раз погамать

poporr - offline poporr
25-04-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove Не факт конечно что фейк, но хотелось бы, еще кто нибудь из тех кто его делает отписались - было бы здорово!

Дайте плиз Уважаемые разработчики хоть какую нибудь информацию,
С УВАЖЕНИЕМ!!!

Текущее время: 22:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru