Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » О выкидывании до начала игры :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tarakan4ik - offline tarakan4ik
Angry18-12-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О выкидывании до начала игры :)

Простите может повторюсь, но не могу перечитать весь форум в данный момент.

Здравствуйте, у меня есть пару вопросов о системных требованиях игры "Анабиоз". Е сожалению другой поддержки я не нашел, поэтому возможно я пишу не туда, поэтому был бы благодарен за ответ, хотябы с адресом куда мне писать.

Я купил оффициальный диск игры от 1с.

Проблема собственно вот в чем: Устанавливая игру на своем компьютере ОЗУ 2 Гб процессор 2.2Ггц она вообще не запускается, просто вызывает критическую ошибку и закрывается(переустанавливал раз 5). А вот на компьютере с Проц. 1.6 и 1.25 озу она запускается в главное меню, но при загрузке новой игры выкидывает.

Почему компьютер мощьнее может вызывать ошибку на более раннем этапе ?

Makct - offline Makct
18-12-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarakan4ik
Если ещё не ставил патч, то попробуй для начала установить его.
Можно ещё попробовать этот совет: http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...677#post1704677

Изменено: Makct, 18-12-2008 в 12:43

tarakan4ik - offline tarakan4ik
18-12-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуйте отключить проигрывание вступительных роликов:
в файле data\sсripts\init.cfg
строку r.showlogos 1
заменить на r.showlogos 0

___

а когда показываются ролики? на каком этапе ? до входа ? или когда идет загрузка новой игры... ? ведь на одном компе она доходит до середины... а на более мощьном вообще отказывается запускаЦа(хотя туда патч еще не ставил).

ZERBERUS - offline ZERBERUS
18-12-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarakan4ik попробуй обновить драйвера, а также установить последнюю версию PhysX и DirectX.

Вообще на будущее совет, если хочешь помощи то желательно как минимум подробно описать железо установленное у тебя. И кстати наличии ошибки на ранненм или позднем этапе не зависит от мощности компьютера, а зависит от совместимости игры с твоим железом. Также есть вероятность что на компьютере есть программы мешающие игре, здесь уже помочь может разве что переустановка Windows.

B.F. - offline B.F.
18-12-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS
А так же глючащая память, переразгон процессора, вирусы, ошибки на жёстком диске и ещё бог знает сколько разных причин.

tarakan4ik
Полную конфигуратцию обоих компов пожалуйста.
А то 1.6 и 1.25 озу как то сильно далеко от точного описания конфигуратции.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
18-12-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. если судить по первому посту, то tarakan4ik врядли занимался оверлокингом

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
19-12-2008 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarakan4ik ,B.F. На мой взгляд, пытаться запускать Анабиоз на компах с указаной конфигурацией ВООБЩЕ НЕ СТОИТ, чтобы не было потом мучительно больно.
Смысл этого? Убедиться что да, запускается? И что? Играть-то невозможно будет.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

B.F. - offline B.F.
19-12-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ
С какой скоростью она будет работать это уже другой вопрос, но если выкидывает до начала запуска, то чувствую стоит разобратся поподробнее.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
19-12-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. C целью просто _разобраться_ - да, стОит. В качестве лабораторной работы Тренировка ума и умений, тыксызыть )))
Я б тогда попробовал testmem, MHDD и scandisk и Касперского для начала.
Снос/переустановка драйверов-кодеков. Выгрузка фоновых программ и процессов. Установка на том же железе новой ОСи, например на другой винт в качестве ультимативной меры


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

volodyavektor - offline volodyavektor
19-12-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустановил дрова, установил патч, не помогло, вылетает до начала старта. ОБИДНО:-(

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
22-12-2008 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volodyavektor Видимо Ваша винда настолько плохо себя чувствует, что ее тошнит от этой игры.
Только лоботомия....


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Текущее время: 22:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru