Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL11. Одиннадцатый онлайн Чемпионат.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Miha_F1 - offline Miha_F1
24-09-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне кажется не попрет у нас этот чемп...

Franchie - offline Franchie
24-09-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте все обведем по контурам а то нифига не видно.
Значит-с будет 2 чемпионата на машинах 66 и 67.
В октябре стартует первый чемп на 66 со следующим календарем:
17.10 - Mosport
21.11 - Monaco
09.01 - Nurburgring
23.01 - Zandvoort 1967
27.02 - Solitude
13.03 - Spa-Francorchamps
27.03 - Watkins Glen 1967
10.04 - Carthage 1936
17.04 - Snetterton 1967
24.04 - Monza 1967
15.05 - Interlagos 1973
22.05 - Kyalami 1967

Затем после чемпа 66 в мае стартует 67.
Гонки будут везде интер-шорт с шифт-р.
Чемп 67 будет фри олл, т.е любые машины и полная анархия.
Чемп 66 будет проходить по биду. Т.е будут выдвинуты условия на гонку и в соответствии с ними едем.
Так?
И есчо по системе начисления очков нужда просвятить народ. Как с командным зачетом?
Нужно свести все в один пост ибо столько тем тут открыто...

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie неверно.
Значит-с будет два чемпионата. Первый на 66-ом. Второй чемпионат на 67-ом.

10 октября стартует чемп на 66-ом со следующим календарем:
10.10 - Kyalami 1967
24.10 - Monaco
31.10 - Zandvoort
07.11 - Mosport
14.11 - Keimola 1972
28.11 - Nürburgring 1967
05.12 - Silverstone
12.12 - Monza 1967
19.12 - Spa-Francorchamps
26.12 - Rouen les Essarts
16.01 - Adelaide 1986
30.01 - Clermont-Ferrand 1965/Osterreichring 1970
06.02 - Albi 1967
13.02 - Anderstorp 1973
20.02 - Watkins Glen Int. 1967
06.03 - Bathurst Mount Panorama
20.03 - Mexico City

Гонки Про Лонг, возможно Инт с ШРами, разрешенными только в боксах, на трассе ШР разрешен только в случае инцидента с Вами по чьей-то чужой вине. Ситуации с потерей кучи времени из-за вынужденного ШРа будут рассматривать по ситуации, когда случатся. При внеплановом ШР санкции разные. От временного штрафа до не засчета позиции в гонке, и старта с питлейн в следующей. При формате ПРО - все как обычно. В плане машин: фиксированные по заявке на чемпионат. Очковая зона: 9-6-4-3-2-1.

А 17 октября стартует второй чемп на 67-ом.
Календарь этому чемпу такой:
17.10 - Kyalami
21.11 - Nürburgring
09.01 - Solitude
23.01 - Monza
27.02 - Clermont-Ferrand 1965
13.03 - Bathurst Mount Panorama
27.03 - Mexico City
03.04 - Watkins Glen
10.04 - Mosport Park
17.04 - Silverstone
24.04 - Monza 1967
15.05 - Monaco 1967
22.05 - Zandvoort 1967
29.05 - Spa-Francorchamps 1967
05.06 - Rouen les Essarts 1967
12.06 - Nürburgring 1967

Соответственно, как все видят, график очень плотный.
Гонки Про Лонг. Очковая зона 9-6-4-3-2-1. Также По просьбе сообщества, в этом чемпионате сохраняется КЗ.

Командный зачет в 66-ом у нас не в ходу! Ибо у нас совершенно нефиксированные команды, и командный зачет выходит непонятной бессмыслицей.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 11-10-2008 в 03:16

Miha_F1 - offline Miha_F1
24-09-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда возникает вопрос, а нафига ты устраивал голосование на каком моде ехать второй чемп, если ты уже все за всех решил и сделал этот фри олл???
Если делать такой чем, нужно хотя бы провести тестовый заезд и посмотреть как вобще это все будет. Мое личное мнение - этот чемпионат никто после одной-двух гонок уже не захочет ехать просто потому, что моды достаточно сильно отличаются друг от друга. Соединять их вместе, в одном чемпе, просто нет смысла. Саш, я понимаю что ты любишь испытывать и придумывать что-то новое, но отказываться от 67 - это просто загубить чемпионат ругпл, т.к. именно 67 всегда собирал наибольшее количество народу. И если ты посмотришь на голосование, то 67 там с большим преимуществом лидирует.

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про фри олл я решил сразу, нифига заранее продумано не было. Тестовые заезды будут. Календарь утвержден независимо, чемпионат можно провести чисто на 67-ом. Хотя я все же тогда Либре хотел бы. Тем более FL включает в себя стандартный 67-ой. А по поводу голосования: заметь, лидирует один чемпионат. И второй чемп - это организованные покатушки в свободное время. Если что, чемпионат будет на 67-ом Formula Libre.

А по поводу фри олл и разных модов - никто не запрещает всем договориться и ехать на одном моде. Разные моды я включил только для того, чтобы связать разных по скорости пилотов. И не считаю что должно быть неинтересно и скучно.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
24-09-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1, расслабься. Чемпа тупо не будет. Это будет просто какая-то серия пикапов в русскоязычном комьюнити.

КЗ не считается... Либра какая-то хз откуда всплывшая - че это ваще такое объясните мне? И потом объясните - нахрен это надо?

Почему второй Чемпионат стал какими-то "организованными покатушками"?

Договоры на каком моде ехать этот "фри олл" займут больше времени, чем подготовка к самому викенду. Это бред какой-то...

Какой нормальный человек способен запомнить за 5 минут до начала гонки, кто из его соперников на чем едет?

Чем мешает нормальный 1967, который все знают и все умеют? Нафига в нашем гиперврекерском комьюнити устраивать какие-то кверхногамные перевороты с какими-то новыми формулами?

ЛУКИИИИИЧ! ТЫ ГДЕЕЕ??? ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ!!!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 24-09-2008 в 14:56

Franchie - offline Franchie
24-09-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтото плохие предчувствия у мене...
Действительно плотный график для небольшой кучки народу. Рискуем пропустить половину этапов изза неявки. А насчет микса модов идея свежая но сомнительная. Можно снова предасться демократии и вынести этот вопрос на голосование Я бы всеже сократил количество евентов- народу все меньше а событий все больше
З.Ы. Лукич наверное променял гпл ны ыРакинг

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либра, Костя, это ФЛ из ГЕМа. То есть свободный выбор шасси и двигателя. То есть типа Brabham-Cosworth Кароч, чемп на 67-ом, но Либра запрещена не будет.

Организованными покатушками... Ну не настолько пожалуй... Но он второстепенен. Чемпионаты не равносильны. Именно поэтому я и хотел попробовать провести смешанный чемп. Ладно, счас сделаем голосовалку


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Meg - offline Meg
24-09-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады.

Вставлю свои 5 коп.
*Я предпочитаю классику (вариант - ослиную сику )) )
67. Все выбирают 1 тачку на весь сезон. Катаем набор стандартных трасс + пару обкатаных + пару новых (но простеньких). Поменьше парки - побольше фана.

*А вопще можно было бы на 65 поехать - самый клевый мод ) Я за 65! )

Gaus - offline Gaus
24-09-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg

Катаем набор стандартных трасс + пару обкатаных + пару новых (но простеньких). Поменьше парки - побольше фана.

Золотые слова

Sash2006 - offline Sash2006
25-09-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в 67-ом я примерно так и сделал

ЗЫ: ну или не 67-ом...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
26-09-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш, нивапрос, с двумя чемпионатами определились.
Теперь давайте делать третий. 67 на 67.
Свободные даты у нас остались. Имеется шесть дней по четным и шесть по нечетным неделям.
Выбираем день недели, время и поехали.

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1 я двумя руками за, хостить кто будет?

А вторым чемпионатом, судя по всему, все же микс модов Ну что же, попытка не пытка


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
27-09-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёта ваще не уловил, что за чемпионаты тут обсуждаются? Бребемы-Косворты, жуть... народу на один-то не хватает

1967+стандарты+пара аддонов+командный и личный зачет..? зачем машине пятое колесо?

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge понимаешь... тут такое дело... чемп у нас на 66-ом а возмущающиеся требуют второго чемпа... я предложил туеву хучу вариантов... среди модов сам по себе 67-ой выиграл... Хотя по голосовалке опять же выиграло положение одного чемпа в одно время. Я предложил попробовать экзотику Вот все и вскинулись. Хотя по голосовалке микс модов рулит


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
27-09-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запутанно однако

вот тут победил вариант с 1 чампом http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86398

а вот тут для второго (???) чампа победил вариант 1967 http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86374

а вот тут вообще непонятно о чем речь, но наблюдается статистически недостоверный паритет мнений http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86450
помимо этого отсутствует вариант "просто 67", вместо него, видимо, "не стоит извращаться"
а также не стоит отбрасывать результаты второй голосовалки, поскольку 8 человек, что для нас очень много, за 67й

звезда в шоке (с)

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БС, сначала было голосование на тему: а на каком моде ехать второй чемп. Вот тут: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86374

Потом появилось голосование, по поводу проводить один чемп или два одновременно. Вот здесь: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86398 По причине того, что высказались о слишком плотном графике гонок.

В конечном случае я решил попробовать вбить второй чемп в первый (по датам в смысле). Но из-за заезженности 67-го решил предложить что нить пооригинальней. Просто 67-ой отсутствует в голосовании по причине, что вместо варианта "Не стоит извращаться" используется победитель первого голосования по модам. Паритет мнений вроде как и наблюдается, но мое мнение как гонщика там не указано, а оно относится к любому из нестандартных вариантов. Соответственно при данном раскладе счет 3:2. А результаты второй голосовалки использовались в известном варианте. И сравнение там шло между модами. А не между всякими миксами...

незвезда тоже в шоке ©


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
27-09-2008 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но из-за заезженности 67-го
Я извиняюсь за резкость суждений, но мне вот что интересно: кто из здесь присутствующих и обсуждающих, может причислить себя к "заездившим" оригинальный ГПЛ?

Определять "заездивших" предлагаю по ГПЛ-ранку. Нижняя планка скажем, -50.

Просто по этой планке ездили в Мировом Чемпионате люди. Те команды, которые вышли в 1/2 финала могли сказать о себе "мы заездили ГПЛ".

Спросите Светика, Лича, Дзеда, Бой Сержа, Уоллика, меня наконец. Что мы чувствовали, ездя в том Чемпионате?

Я не скажу за них, но когда я приехал в Сильвере на вонючем 9 месте, я был на 7 небе. Потому что со мной ехали такие мастера ГПЛ, которых я здесь не встречаю. Или встречаю, но все реже и реже. Я получил кайф от самого ординарного времяпровождения. Я доехал, я привез 1 очко, я был мужик

У нас много таких заездившихся? Я помню только опять же, Лича, Светика, Грр, Уоллика и Дзеда. Это из тех ребят, которые хоть как-то ездили последний год. Вру. Грр уже не ездит.

И Уоллик был с огромным трудом вытащен на Чемпионат Мира. Человек, который толком видит лишь одним глазом, тужился и старался, ехал на своем пределе на тех машинах, которые он сам не выбирал. И предел его был нифига не хуже тех, против кого он выступал!

Вот это была тема!

А вспомните борьбу Лича и Светика в Мексике, когда Светик на Купере обошел БРМ Лича буквально за кискину письку до финиша. Или как опи боролся с Грр в Спа в 2007 году? Господи, какие были шикарные, интересные Чемпионаты!

Я перед этими ребятами снимаю шляпу и кланяюсь.

Мы все это начинаем терять.

И лично к тебе, Ром.

Ты действительно считаешь, что уже "заездил" 1967? Может просто есть какие-то причины, что ты мечешься в либру, в 66, в еще куда-то, лишь бы не 67?

P.S. Не поймите меня неправильно. Просто ГПЛ - это не НФС, в котором каждые полчаса требуется новая машина и новая трасса. Потому что изучение первого и второго более получаса там не занимает. С моей точки зрения, конечно.

Тут несколько другие понятия об "умении ездить". "Заездить" ГПЛ очень сложно. Как и любой серьезный симулятор. Он может либо нравиться, либо не нравиться.

Причем, в отличие от того же НФС умение ездить тут делится на 2 группы:
1) Умение ездить оффлайн,
2) Умение ездить онлайн.

Если ГПЛ не нравится (или нравится, но только своей "харизмой"), не надо доить козла. Молока не будет.

ГЕМопреобразованные суррогаты на базе ГПЛ не дадут возможности "все быстро выиграть" или поехать как-то попроще (то, что последнее время называют словом "поинтереснее").

Идите тогда, ну скажем, в рФактор или в иРейсинг. И не надо мучать симулятор, теряющий поклонников в России из-за того, что он чуть ли не самый сложный в освоении. Не только своей физикой, но и недоработками своими тоже.

И поймите, что там (в рФ и иР) в общем-то, то же самое. Просто немного более безопаснее за счет другой системы повреждений и более грамотного сетевого кода. Шанс после вылета продолжить гонку - на порядок выше. Вот и вся разница.

P.P.S. Я например, не знаю ни одного более мощного впрыска адреналина онлайн, чем довести монопост ГПЛ-67 к финишу в Монце или в Нюрбургринге... Да и в любой другой трассе. И не хочу терять соперников или эти машины и трассы по каким-то странным причинам. Лучше просто махнуть на ГПЛ рукой и уйти.

P.P.P.S. Нужно два Чемпионата: основной 1967 на стандартных трассах+Клермон+Солитюд, с ревизитедами на Ринг и Монцу (из-за высокого недоезда и постоянно максимального количества участников именно на этих трассах); и "испытательный" 1966 Чемпионат на замену АЧ/65 по такой же схеме или с минимальными изменениями. Хочу напомнить, что даже на РСЦ не так уж много сетапов для этих машин. А "крутильщиков" в нашей Лиге не так уж много. Грамотных крутильщиков, дающих результаты близкие к МР, я имею ввиду.

Выбор машин свободный. Гонки по пятницам в 21 час.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
28-09-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Костя, лично я, как гонщик ничуть НЕ ПРОТИВ 67-го. Но учитывая одинаковость чемпионатов, из года в год, хочется что то изменить.

ГЕМопреобразованные суррогаты на базе ГПЛ не дадут возможности "все быстро выиграть" или поехать как-то попроще (то, что последнее время называют словом "поинтереснее").

Опять же, моя цель, расширить рамки чемпионата. Сделать его более свободным, нежели 7 машин 67-го. А не дать возможность поехать попроще или побыстрее.

Я например, не знаю ни одного более мощного впрыска адреналина онлайн, чем довести монопост ГПЛ-67 к финишу в Монце или в Нюрбургринге... Да и в любой другой трассе. И не хочу терять соперников или эти машины и трассы по каким-то странным причинам. Лучше просто махнуть на ГПЛ рукой и уйти.

А чем хуже 66-ой к примеру? На нем легко довести монокок до финиша в Нюрбе? Хмм...

P.S. Календари я менять уже не буду (только календарь 66-го в соответствии с голосованиями).

Сетапы, Костя... А зачем тебе сетап, дающий результат, близкий к МР? Много ты наездил на сетапах Винтрипа, например? И как? Нет дискомфорта от борьбы с машиной? Костя, сетапы, близкие к МР, у нас практически не в ходу. У нас все переработанно. На 66-ой я могу давать сетапы, также как и остальные, умеющие крутить сеты, пилоты. Кстати, учитывая трассы, можешь скачать мой архив с сетапами на 66-ой, и посмотреть. Их в меру, но достаточно. На дефолтах ездить не приходится.

P.S. По поводу второго чемпа, только вариант ф2/ф3 исключает стандартные машины 67-го. Думайте, господа


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
29-09-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
учитывая одинаковость чемпионатов, из года в год,
В чем одинаковость? В том что 7 машинок ездят по 11 трассам? Это нормально, Рома!

А чем хуже 66-ой к примеру?
Я что-то говорил про "1966 хуже!"? Я пытался донести простую мысль - выкидывать 1967 нельзя. Он не неинтересный. Это твое, довольно обособленное мнение.

Сетапы, Рома... Я много на чем ездил. Почему-то думаю, что даже побольше тебя. Просто поверь: это так

Дискомфорта нету. Доезжаемость нормальная. И скорость тож ничего. С оппонентами сталкиваюсь не очень часто, до финиша первого круга доезжаю практически всегда.

А какие сетапы "у вас" (кстати, у кого - "у вас"?) не в ходу (или в ходу) - мне все равно. Суть не в этом. Суть в том, что в Лиге сеты крутить умеет только Лич. То, что ты накрутишь, я тоже отлично накручу. Только это не будет сетапом.

Я говорю про сетап уезженный, от понятного человека, который не второй день в ГПЛ. А не от того, кто решил, что умеет крутить сетапы Можно от Винтрипа. Можно от ПэЖэ. Можно от Лича. Только их нету.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
30-09-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем одинаковость? В том что 7 машинок ездят по 11 трассам? Это нормально, Рома!

Костя, из года в год семь одинаковых машинок ездят по 11 одинаковым трассам - это ненормально. Нигде никогда такое не практиковалось. И это вдобавок нелогично. Нововведения, хотя бы по минимуму, должны быть. Наше же сообщество почему то их яростно отвергает. Хотя накопилось уже столько, что... Мелкими реформами не обойтись.

Он не неинтересный. Это твое, довольно обособленное мнение.

Зря ты так. Я нигде не говорил, что 67-ой неинтересный. И никогда так не считал. Про 65-ый я так сказать могу, но это опять же будет имхо. Сразу, чтобы избежать споров, поясняю. 67-ой не неинтересный. Просто столько всего есть. А мы уткнулись в этот 67-ой, и катаем его по 11 (ладно, учитывая аддоны, 15-ти) трассам. Лишь последние пару сезонов наверно потихоньку проходило реформирование. Потихоньку... С бурей возгласов (общее впечатление) А до этого вообще никаких поползновений. 11 стандартных треков + Панорама + Солитуд (Оооо, это ваще незыблемая трасса)... И прочее... Все знают, как все было, описывать смысла нет.

Я говорю про сетап уезженный, от понятного человека, который не второй день в ГПЛ. А не от того, кто решил, что умеет крутить сетапы Можно от Винтрипа. Можно от ПэЖэ. Можно от Лича. Только их нету.
Костя, а скажи мне, например, чем плохи сетапы от Скингли, или Клойда? Да и знаешь, дефолтные сетапы тоже более-менее... Почему ты требуешь сетапы уровня мировых рекордов? Зачем тебе такие сетапы? Ты думаешь, что будешь на них на одну-две секунды быстрее?
То, что ты накрутишь, я тоже отлично накручу. Только это не будет сетапом.
Хмм... А чем это будет?
А по поводу архива... Моих сетапов там мало. Это раз. Во вторых (хотя это уже приватная беседа по идее), я вырос из пилота, который в сетапе лишь меняет дифер и тормозной баланс. Ради примера могу дать тебе один из сетапов на Зандвоорт 66. Лично свой. Сделанный из дефолта. Выкладывал на всеобщее обозрение, все были довольны. Попробуй и скажи... Стоит оно того или нет.

P.S. Если по твоему, чтобы научиться крутить сетапы, нужно лет эдак 5 хотя бы практики, на словах мы друг друга не поймем.

Если дальнейшая беседа не имеет общественного характера, переноси ее в приват. ICQ, K-Mail - неважно.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 30-09-2008 в 11:21

Miha_F1 - offline Miha_F1
30-09-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Наше же сообщество почему то их яростно отвергает. Хотя накопилось уже столько, что... Мелкими реформами не обойтись.

Лишь последние пару сезонов наверно потихоньку проходило реформирование. Потихоньку... С бурей возгласов (общее впечатление)

Ты вот объясни, ты что пришел в чемпионат свои нововведения с реформами проводить? Для чего?
Ты же видишь, что это никому не нужно.

Наше же сообщество почему то их яростно отвергает.

Ты сам говоришь что общество отвергает все эти нововведения и все равно почему-то продолжаешь стоять на своем. Ты хочешь всю Лигу разогнать что ли?

Sash2006 - offline Sash2006
30-09-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не хочу я Лигу разгонять... просто удивляет отношение... Ну пока что, судя по голосованию, 67-ой лидирует... Так что... Возможно, второй чемпионат пройдет на 67-ом.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
01-10-2008 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все понятно... Дико правда, будет смотреться название "Ач67/1", но видимо придется...

Удачи в организации.

P.S. Бля одно обидно, что те люди, которые глаголят в аське за сохранение РуГПЛ-67 в изначале, молчат в этом топике. Кроме Миши.

Ну да ладно. Я привык быть главным "идиотом" РуГПЛ.

P.S. А по сетапам... Ну я бы так сказал - мне страшно ездить на сетапах человека, который привез 1 очко в двух Чемпионатах РуГПЛ. Как бы он не рассказывал мне о крутости и правильности этих сетапов. Человека, которому я лично пытался чего-то объяснить полгода, но он работал по-своему и итогом явилось 1 очко в двух Чемпионатах. Рули сам.

Хочешь "нового и интересного" - фигачь. Время покажет.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 02-10-2008 в 00:36

Sash2006 - offline Sash2006
02-10-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Мде... оффтоп пошел... Костя, серьезно сетапить я начал совсем недавно. Буквально этим летом. Крутых и правильных сетапов не бывает. А о том, что было в РуГПЛ 9... Костя, что было то было, время идет, и все меняется.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru