Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Мини-конкурс
Как вам этот концепт?
Голосование окончено.
Очень-очень нравится 15 68.18%
Неплохо 4 18.18%
Ацтой какой-то 2 9.09%
Так себе 1 4.55%
Всего: 22 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Key One - offline Key One
30-06-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



CezaRHS даже больше те попа скажу что у мя есть скрины из Сибирского марафона)))))

CezaRHS - offline CezaRHS
30-06-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One Круто яб тоже хотел позыпать на них


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Key One - offline Key One
30-06-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



да ниче интересного нету ну кроме новых машин там не пролазной грязи....

CezaRHS - offline CezaRHS
30-06-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One думаю к выходу там будет много интересного...)))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-06-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Эт на 100% шеви колорадо, а игра... ПП3, или ПП4, или ПП5, или патч/аддон для ПП2)))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

den4x4 - offline den4x4
30-06-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



RUSlan92 это не ПП3, Корвин уже написал!!!

DEMON85 - offline DEMON85
30-06-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Key One Это тебе тут Корвин поручил вместо него интригу разводить? новых машин... непролазной грязи...


__________________

Key One - offline Key One
30-06-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



да ладно что вам шучу яяя нету у меня никаких скринофф.....а вот модик я делаю свой каторый заменяют текстуры травы на новую)))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-06-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Чё-то я все проспал...
GMC Canyon это, машинка для скорей всего какого нить раллийного или кроссового дополнения к Хаммеру, или слде. части игры. Или новому творения Авалона типа МВ или СП или ПП3(больше ни чен не знаю и не скажу на счет игр) ))))) А так реально машина для след. аддона к Хаммеру или след части игры.

Ответы на впоросы:
1)GMC Canyon
2)Полный привод 2 Hummer

А терь по прототипу:
Прикольный трековый джип, типа Раллийного, но для офф-роада он подходит тока для кроссов\марафонов\спринтов . С другой стороны на крыще установлена защита от пракидывания, и смятия кабины из этого следует что машина служит для триала, так же защита полная днища, и относительно большой ход подвески, при этом для триала в котором надо забираться на гору, или каменный или песчаный. Так же если для горного триала, я бы поставил бы другой бампер, котрый при падение машину упираеться в землю перед носом (3 или 4-й в Хаммере). Ну так могу до бесконечности продолжать) Типо сеточки на окнах что бы водила руки не высанул при перевароте авто.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
30-06-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, я бы этому прототипчику поставил бы внешний каркас безопасности вместо защиты от смятия... только не такой, который обтекает кузов, а чтобы при "ушах" машинка была как кресло-качалка)))


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-06-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я просто реально думаю что машина служит по заезжанию в песчаную гору, тама как раз и нужна хорошая скорость и маленький вес, и широкая база. Типо этого - http://ru.youtube.com/watch?v=Fi1JhfFdxzE


__________________

den4x4 - offline den4x4
30-06-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen повторяешся, я уже писал про то, что это Canyon

CALIPSO - offline CALIPSO
30-06-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UAZ Patriot pickup 2d, ПП2:УАЗ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-06-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



den4x4
1) Я не читал придедущие посты
2) Это коту ясно что кайеон)


__________________

Noker - offline Noker
01-07-2008 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



ну это донор точно Chevrolet Colorado, может и немножко Chevrolet Silverado


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
01-07-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Это похоже на машинку из CMR: Dirt.

CezaRHS - offline CezaRHS
01-07-2008 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop похоже, но все говорят, что это не оно.
на сколько я понял у нас теперь два ананиста)))))))))))))))))))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

yA3oBop - offline yA3oBop
01-07-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



CezaRHS, я вот только не помню как эта тачка зовётся. Но похоже действительно.

CezaRHS - offline CezaRHS
01-07-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop она очень похожа на те что в начале карьеры(я просто дальше начала не доехал).))))))))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

serega007 - offline serega007
01-07-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



Все же интересно что это на самом деле...)))

jaki - offline jaki
01-07-2008 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



мне кажеться это игра"GM Rally"


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


yA3oBop - offline yA3oBop
01-07-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



CezaRHS, сорри за офтоп. Но я всё с трейнером прохожу ( Dirt) и катаюсь чисто для удовольствия))

CezaRHS - offline CezaRHS
01-07-2008 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть это плод фантазии Корвина?)))))))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

CezaRHS - offline CezaRHS
01-07-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop выходи в аську)))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

prowoz - offline prowoz
01-07-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое уточнение Larry Ragland 4x4 Challenge/ Арена 4Х4

Изменено: prowoz, 01-07-2008 в 11:14

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru