Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Мини-конкурс
Как вам этот концепт?
Голосование окончено.
Очень-очень нравится 15 68.18%
Неплохо 4 18.18%
Ацтой какой-то 2 9.09%
Так себе 1 4.55%
Всего: 22 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Korvin - offline Korvin
30-06-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Мини-конкурс

В течении нескольких дней, начнется большой конкурс скриншотов по игре Даурский Марафон. Так же в среду будут отправлены призы экспресс почтой, всем тем кто еще не получил и все эти призеры получат Даурский Марафон.
(напоминаю кто не оптравил контактные телефоны, призы получат обычной почтой!)

А пока миниконкурс:

кто первый угадает модель автомобиля, который послужил донором для этого прототипа и кто угадает из какой это игры автомобиль, получат небольшие подарки от нас



__________________
****************

Key One - offline Key One
30-06-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



машина судя по всему вапще нарисованна в фотошопе из множества разных а так мне нра)))думаю это для ПП3

Ledorub - offline Ledorub
30-06-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну игра "полный привод 3"..... а машинка - Chevrolet Colorado


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
30-06-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Надеюсь это из Полный привод 3! Ура!

serega007 - offline serega007
30-06-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



Согласен с Ледорубом!

den4x4 - offline den4x4
30-06-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Возможно в очередной раз прав Ледоруб...)))
Но у меня есть свое предположение, что это может быть GMC Canyon, хотя это одно и тоже

Korvin - offline Korvin
30-06-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



первая подсказка - это не ПП3.


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
30-06-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Ууу... Жаль... Разрабатываете новую игру? )))

Ledorub - offline Ledorub
30-06-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



den4x4, у Каньона заднее стекло побольше.... хотя хз...))

кстати, раз картинка "rally" зовется - то может наши разработчики задумали новую игру??)))

типа продолжения "Мурманск-Владивосток"?? там такие бы пригодились....))))
хотя нет..... не то..... в трофи-рейдах нужны продукты и вещи с запчастями, а тут сзади только колеса.....

значит все же ралли)))))


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
30-06-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Ledorub я думаю, это из какой-нибудь уже вышедшей игры
И еще, немного непонятно... нужно угадать из какой игры эта модель, или модель, послужившая донором?

Ledorub - offline Ledorub
30-06-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



den4x4, а смысл нашим разработчикам хвалиться чужими достижениями??)))

кто ... угадает модель автомобиля, который послужил донором...
т.е. просто угадать модель, из которой склепали сие чудо))


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
30-06-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



den4x4 два вопроса : 1 - какая модель 2 - какая игра.

Игра наша.


__________________
****************

Key One - offline Key One
30-06-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Ledorub не палиии!!!

prowoz - offline prowoz
30-06-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симулятор гонок внедорожников "Арена 4х4". Автомобиль - Chevrolet Colorado

Racer-93 - offline Racer-93
30-06-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



den4x4 Не может такого быть, видно же, что это даже не 3д модель, машину просто нарисовали в фотошопе... Хотя конечно хз...

DEMON85 - offline DEMON85
30-06-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ну игра-то ПП2 Хаммер, а вот машина Chevrolet Colorado или GMC Canyon. У Colorado в игре хромированная полоса поперек морды шла, а тут ее нету. Так что склоняюсь к варианту, что это все же Canyon.


__________________

Key One - offline Key One
30-06-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin че молчиш ??говори правильный ответ или таких еще нет?

Racer-93 - offline Racer-93
30-06-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Игра вышла уже? Вы разрабатываете? Мы никогда не угадаем эту игру!

BlAgaN - offline BlAgaN
30-06-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, ПП2 Хаммер GMC Canyon

den4x4 - offline den4x4
30-06-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Да, я сразу Canyon написал.... но почему из ПП2 Hummer?

Key One - offline Key One
30-06-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



исключенно что из ПП2 Хаммер

CezaRHS - offline CezaRHS
30-06-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта тачка очень похожа на шевролет или тоёту(точно не помню) из игры Coli mcray Dirt. а вообще машина мне не нравится


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Ledorub - offline Ledorub
30-06-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85, если Хаммер, то снова переделан - потому как в меню у машинок ровно стоят колеса и пол не такой)))


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
30-06-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



CezaRHS а разве это игра Авалона?

DEMON85 - offline DEMON85
30-06-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ну решайте сами...

_

Ledorub Ну я понял, из какой игры "донор" этой машины


__________________

Текущее время: 05:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru