Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Уважаемые создатели
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FullD - offline FullD
Question17-03-2008 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые создатели

Когда ожидаются новые патчи , дополнения, обновления ?

Plague13 - offline Plague13
19-03-2008 19:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть я и не создатель, но предполагаю, что, мягко говоря, "нескоро"... Играйте в Стальную Ярость.

Markusreal - offline Markusreal
22-03-2008 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ж... стальную ярость!!!! Однодневка!!!! Максимум неделя!!!! Дальше скукота!!!! Вокруг одни боты!!!! А в ТПТ можешь с другом нехилую тактуки замутить по сети!!!
п.с. Я не их агент, но в Т-72 мы нехило играли(пока у меня был служебны ноутбук)... Поддержка сети - главный козырь в пользу ТПТ!!!!!!

Plague13 - offline Plague13
22-03-2008 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Markusreal
Однако из этих двух симуляторов только СЯ более-менее сносно показывает бой. Да и танков там по-более будет.

Меня лично мало интересует охота танков друг на друга в дуэли или ТДМ. К войне это имеет еще меньше отношения чем сингл ТпТ, если такое возможно.

Hemul - offline Hemul
22-03-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Markusreal
Убогий дезматч, с кучей глюков и магической клавишей F10, это называется теперь "тактуки"? Надо запомнить.

bear99 - offline bear99
22-03-2008 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не дальновидный человек может ТПТ сравнивать с СЯ.

Вспомнилось мне огромное количество миссий в ТПТ. До сих пор не могу пройти... по 2 разу. Жалко пару часов на это дело тратить.

Firster - offline Firster
Lightbulb24-03-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Markusreal Прошли игру ?
В редакторе делаете миссии и выкладывайте, чтоб другие играли (да и самому интересно пройти миссию, сделанную своими руками), качаете миссии, сделанные другими.

Царь 7 - offline Царь 7
15-05-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам!!! Бесплатная идея понравится всем любителям симулятора был старый симулятор Танковая Гвардия там был сюжет (набор экипажа в свой танк в танки сослуживщев ранения награды звания умения всё это изменялось на основе достигнутых результатов с каждой миссией причём по повреждениям танка члены экипажа могли быть и убиты тогда происходили и изменения в управлении танка убили наводчика его место занимал другой и справлялся может хуже может даже лучше в зависимости от специальности и освоиных навыков ) объедените с Т-34против Тигра добавте реальный звук оружия (пулемёты немцев и наши были разные) может чуть интелекта противнику добавьте и получится лучший танковый симулятор понятно что ВАМ ОНО НАДО но поверьте понравится всем вам почёт и деньги нам Ваша Игра


__________________
Очуметь

Текущее время: 23:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru