Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 :: Десятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
dzed - offline dzed
06-10-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Скажу тебе по секрету, что классификация наступает когда проезжаешь мин. 80% дистанции (т.е. в африке это 20 кругов из 24). И кстате "просто доехать до финиша" - это не совсем просто

romanov - offline romanov
06-10-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет просто доехать до финиша? Ну я конечно не знаю, если никто не вынесет, и инет не будет лагать, в принципе проблем быть не должно

Franchie - offline Franchie
06-10-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет просто доехать до финиша? Ну я конечно не знаю, если никто не вынесет, и инет не будет лагать, в принципе проблем быть не должно
Вот именно. Киалми трасса простая, здесь нет ничего коварного, стыдно господа...

dzed - offline dzed
06-10-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
Че то я не понял, за что тут кому то должно быть стыдно... Каждый едет как может, если ты убиваешь уйму времени для того чтобы "надрачивать" свое мастерство в ГПЛе, то это не означает что остальные должны поступать аналогично...

Franchie - offline Franchie
06-10-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed Упал уровень чемпионата. Но я не буду спорить, нужно хотябы доезжать до финиша научится...

Sash2006 - offline Sash2006
07-10-2007 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Ты сколько лет в ГПЛ гоняешь, если не секрет? Вроде бы, как бы, если я хорошо помню, 3 года? Или 4?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
07-10-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто для справки: в РуГПЛ8 (думаю, тогда уровень чемпионата, по крайней мере, в плане популярности, был высок как никогда) в Африке стартовало 17 пилотов, из них в классификацию попало 6 человек, еще двое проехали 15 кругов, один - 5, у остальных в графе "количество кругов" стоят нолики. Так что куда что упало - это еще вопрос.

romanov - offline romanov
07-10-2007 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так заметьте господа, я же сказал, если нет проблемм с инетом! И тут дело не в том кто сколько лет гоняет, просто гонка Это вам не 24 хотлаперских круга, и об этом надо помнить, тогда и доезжаемость увеличиться...просто данный чемп требует сначала доезжаемости и стабильности, а уже потом скорости, но это все сугубо ИМХО

Горыны4 - offline Горыны4
07-10-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie А мне кто-то говорил что Кьялами самая сложная из всех стандартных коротких трасс (и я соглашусь с этим) и минусуется как правило последней. Абы как проехать не получится, затянутые повороты с нечёткими апексами в сочетании с бордюрами лично меня держат в напряжении и 24 круга являются серьёзным испытанием, я и 11 кругов не могу пройти безаварийно.

Говорить о стыде можно было бы в отношении, например, Монцы или Спа или какого-нибудь кому-то любимого Блудбата, но не о Кьялами; при этом было бы неплохо для начала заявить о себе парой-тройкой финишами, скажем, на подиуме, а не сыпать "бывалым" "стыдно, господа".

romanov - offline romanov
07-10-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Причем тут минусыется и пилотировать, тебя чего кто-то просит идти в "отрицательном" темпе? Я лишь сказал, что учитывая количество участвующих и постоянные проблеммы с конектом вполне можно набирать неплохие очки просто доезжая до финиша, но я же также сказал, что это мое мнение, а вам решать как ехать, можно идти глупо на пределе, и вылетать через круг, а можно ехать ровно, не очень быстро зато без ошибок, и все равно выше окажешься, и до финиша добраться шансов намного больше

Franchie - offline Franchie
07-10-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я останусь при своем мнении- киалми трасса легкая или относительно легкая, иона совсем не самая сложная, она вполне понятна-здесь ясная траектория. Трасса сюрпризоа не представляет, поетому доехать здесь не трудно. Уж в моспорте есть 2 серьезных места, занди-действие на нервы, вот самые сложные короткие трассы.
Ты сколько лет в ГПЛ гоняешь, если не секрет? Вроде бы, как бы, если я хорошо помню, 3 года? Или 4?
вобщем около 2х с большим перерывом.
Говорить о стыде можно было бы в отношении, например, Монцы или Спа или какого-нибудь кому-то любимого Блудбата, но не о Кьялами; при этом было бы неплохо для начала заявить о себе парой-тройкой финишами, скажем, на подиуме, а не сыпать "бывалым" "стыдно, господа".
Ну может я и не правильно выразилсо, но меня это разочеровало.

Franchie - offline Franchie
07-10-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя проблем технических небыло похоже только у 3 лидеров...которые и финишировали. Вадима, Лукирон спалили движки, Миха пропал в первом повороте. У остальных собственные ошибки..вобщем то стандартный набор на гонку, т.ч. наехал я зря похоже. Извиняюсь

Sash2006 - offline Sash2006
07-10-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дзед, я тебя к себе в команду взял, надеюсь ты непротив?

dzed - offline dzed
07-10-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Это ты конечно погорячился , моя команда - KLAVIER.

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-10-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, а можно сделать так, чтобы я был только в команде Spiteful Racoon?

Vadima - offline Vadima
19-10-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь я подал заявку на участие в чемпе 65 в лиге Атлас
http://forum.racesimcentral.com/showthread.php?t=297646

это ветка первого этапа
http://forum.racesimcentral.com/showthread.php?t=299062

стартовало 18 человек

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это я не заявлен на чемпионат? меня ж в команду записали к Sash2006 в Rome GPL Command!

Franchie - offline Franchie
20-10-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 у тя имя в игре должно быть Горыны4 как и в соответствующей строке списка участников

Горыны4 - offline Горыны4
21-10-2007 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie ну не знаю....раньше спокойно ездил и без смены имени никто ничего не говорил.

wser - offline wser
22-10-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят! когда старт чемпа? я может тоже погоняюсь, хотя времени катастрофически мало. да и гран при легенда под висту испытывает небольшие глюки.

Горыны4 - offline Горыны4
22-10-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser чемп уже идёт

wser - offline wser
22-10-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично! погоняем!!! я как раз новый пад купил, там аналоги лучше работают.
жаль невы нет в новом году - это громадный минус для чемпа. да еще солитуд сняли и панораму!!! прямо таки специально против меня календарь сделали.

Franchie - offline Franchie
Exclamation23-10-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 06:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru